Wishlist April. 10 красивых вещей для яркой весны.

Здрасте :) Что-то я забросила свою волшебную рубрику Wishlist. Исправляюсь 💙 Сегодня много интересного. И почти-что без косметики ;)




Да, что-то не цепляет меня почти ничего из косметического рынка. Подустала я от баночек. У вас бывает такое? Но это не значит, что мне нечего рассказать будет, поверьте. ;) А сегодня давайте помечтаем о чуть других девчачьих радостях. Хотя и интересной косметики тоже приготовила, на закуску ;)


Мимимшный клатч. Или рюкзачок.



 Как можно спокойно пройти мимо такого чуда с ушами?) В такой рюкзачок, конечно много не положишь - кошелечек, косметичка, ключи и телефон. То что надо для города.


И вот в таком "зефирном варианте". На самом деле цвета там можно выбирать и комбинировать, сумочки отшиваются под заказ. И у кое-кого из друзей-блогеров я уже видела эти сумочки - они в живую еще более милашные:)

Купить: тут

Подушка-пицца


Не спрашивайте меня "зачем?!". Она такая классная *_* Да и я фанат пиццы почти в любом ее проявлении. И лазанъи. И пасты. И вяленых помидорчиков, рукколы, песто... Ой, понесло. Наверное, в прошлой жизни я была итальянкой.

Купить: тут

Invisibobble с пандой ? Или единорожкой :)



Ну, тут про панду пояснять не надо, да ? А единорожки - ну просто милота чистой воды. Еще и с блесточками. А резиночки эти я обожаю.
Купить: панды тут, а единороги пока только анонсировались.



Laneige Lip Sleeping Mask



Ночная маска для губ! До чего техника дошла. Я большой поклонник корейских слипинг-паков для лица, так что и эта мне надо. Маска обещает невероятное увлажнение, питание, омоложение и даже чуть увеличить объем.

Купить: тут

Van Cleef & Arpels Feerie Rubis




Младшая фея сестричка моего любимого Feerie - Feerie Rubis. Тут намного меньше ягод, кислинки и сочности. Но такие милые цветочки. Но надо тестить на себе - я для начала купила пробничек.  А то на некоторых то мыло вылазит, то слишком компот.  На мне - очень уж нежно и приятно. Ну и уж про флакон - итак всё понятно.:)

Купить: тут

 Хайлайтер пицца



Да простят меня девушки, сидящие на диетах. Но снова о пицце :) Хайлайтер в виде пиццы *_* это же вообще космос! Есть в виде радуги, пряничных человечков, планет и еще много чего. Мастерит их девушка из США.


Пицца далеко не так безумна, как думалось) Ну и палетка теней -взгляд не оторвать.


Купить: тут или тут

Постельное белье весёленьких расцветок





Особенно с арбузами нравится!  И то, что одеяло двухстороннее.


Sugarpill  Feline Fancy Makeup Collection 


 Я как-то не особо горела идеей около красных теней, но мимо этой кошечки пройти не могуууу *_* И цвета в палетке нереально красивые, и дизайн набора и качество самих теней от Sugarpill (судя по отзывам). 💝



Купить: тут

Ежедневник


От прекрасных теней к суровой действительности :) Пора вновь начать записывать планы не на обрывках бумажек, а в красивом блокноте-еждневнике. Может, тогда будет проще успевать их осуществлять?:)

Купить: тут

Кольцо



Или, вернее даже, перстень. С маленьким миром внутри *_*  Такие перстни изготавливают из ценных пород дерева и ювелирной (эпоксидной) смолы. А получаются прямо леса и моря.



Купить: тут или тут

Вот такие у меня хотелки и интересности. Надеюсь, что вам было интересно и кое-какие из этих штучек будем хотеть вместе :)

Заглавное изображение: http://www.freepik.com


Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі