Birchbox April - наполнение и отзыв

Привет-привет! Бьюти боксики - что может быть прикольнее и интереснее? Давно не заказывала наших коробочек - соотношение цена-качество как-то совсем не радует. Приходится радовать себя зарубежными коробочками. Плывут морем долго, но думаю, что оно того стоит. Рассмотрим, что в Birchbox за апрель.



Отмечу, что обычно коробочки приплывают за месяц- полтора. Но сейчас почему-то у всех посылок морем большие задержки, так что пришлось ожидать почти два месяца.

Итак, есть ли внутри немного магии?:)


Первое что хочу сказать- чудесное оформление, которое просто не хочется выпускать из рук. Очень стильно!


Bumble and bumble Bb don't blow it - легкий текстурирующий крем для создания мягких волн на волосах. Обычно у меня волосы и сами волны создают :) Но попробую эту штучку - возможно, волны получатся более очерченными. О марке слышала очень много хорошего.


Derma-E Purifing 2-in-1 Charcoal Mask - очищающая маска с углем. В таком мимими формате, даже с захлопывающейся крышечкой. То, чего мне так не хватило в Турции :) Маска обещает очистить поры за 5 минут.


Vasanti Brightenin Up New Skin Amplifying Moisturizer - легкий увлажняющий дневной крем - то, что нужно летом. Обещает сделать кожу молодой и яркой. На 98% состоит из натуральных ингредиентов.


Tocca Emelia - пробник нового аромата. С маркой вообще ранее не была знакома. Флаконы у них потрясающие *_* А аромат - много листьев инжира, зеленой травы, магнолии и мушмулы. Далее капелька кокоса и клементина. Все это в слегка "стирочном" варианте. Интересно, но наверное, на флакон не созрею.


Benefit Cosmetics They're Real! Double the Lip в оттенке Lustry Rose

За что я обожаю американские боксы - за их миниатюрки Benefit. У меня, помимо это помады, уже собрались несколько румян, хайлайтер, тушь для бровей, тинт для губ, праймер и затирка для пор. Хм, в пору показывать макияж миниатюрками Бенефит :)

По помаде - стик двух цветов, для создания эффекта обмре на губах. Производитель предлагает наносить темный по контуру, а светлый оттенок ближе к центру. Мне такой вариант не очень по-душе. Такое себе "привет, 90-е" с контуром губ на три тона темнее. Попробую наоборот - в центр более темный оттенок, по контуру светлее. Пока только на руках свотчила.


На промо фото помада ближе к красному, в реальности оттенок Lustry Rose розовато-нюдовый. Переход между цветами мягкий. Сама помада средней плотности.

И супер бонус. Отчасти из-за которого я и заказывала боксик :) Без бонуса доставка бокса бесплатная, выходило около 270 грн. С подарочком доставка платная, вышло 310 грн.



 Smashbox Photo Matte Eyes Shadow/Liner/Brow Powder

8 оттенков матовых теней. Тени универсальные - подойдут в роли теней, лайнера для стрелочек и для заполнения бровей. Практически идеальная травел-палетка :) Есть как теплые, так и холодные тени. Вес продуктов 4,96 грамм. Сама палетка на 2/3 моей ладошки.


И групповое фото.


В общем. Наполнением, если учитывать палетку теней, я более чем довольна. я просто попискиваю от восторга :)) Уход за волосами, лицом, аромат, тени и помада. Две свеженькие новинки - помада Benefit и аромат Tocca. Всего за 310 грн. Объемы не огромные, но продукты интересные и однозначно пойдут в ход.

Как вам наполнение? Знакомы ли с какими-то из этих продуктов?





Коментарі