Lumene Arctic Glow lip gloss в оттенке 08 Dawn Sarastus.

Привет, мои хорошие! Я давно собиралась попробовать что-то из ассортимента декоративной косметики финской марки Lumene. Так что сегодня рассмотрим блеск для губ Lumene Arctic Glow lip gloss в оттенке 08 Dawn Sarastus. И, забегая вперед, скажу - он невероятно приятный и точно не последний в моей коллекции :)


Упаковка: простая и лаконичная, в стиле косметики Lumene. При этом практичная и удобная. Объем 8 мл. Единственное что чуть портит внешний вид, это стикеры со штрих кодом и составом. Но блеск идет без коробочки, от стикеров никуда не деться. 



Аромат: вкусный аромат ягод. Не навязчивый и не приторный, уходит практически сразу.


У Lumene Arctic Glow lip gloss интересный спонжик. Заостренный, в виде "ножки балерины", с небольшим углублением в центре. В него как раз попадает микрокапелька блеска, которой порой так не хватает :) В меру упругий и пушистый.  Одного обмакивания хватает на обе губы.


Блеск Lumene Arctic Glow lip gloss густой и глянцевый. Наносится легко и приятно, не растекается, держит контур. Совершенно не липкий. Пожалуй, это самый не липкий блеск, который мне довелось попробовать.

Нанесла слоем потолще (слева) и совсем тоненький слой. 


Цвет 08 Dawn Sarastus я бы описала как вишневый сок. С мельчайшими вкраплениями шиммера, заметного только на макро. 

 Lumene Arctic Glow lip gloss скорее оттеночный блеск, без ярко выраженного цвета. Только пигмент подчеркивает текстуру кожи. Интересный эффект, добавляет губам фактуру и легкую небрежность, "зацелованность" которая сейчас в моде.



Минимальный летний образ, без контурирования и даже румян. Эффект почти "свои губы, только лучше " :)

Стойкость Lumene Arctic Glow lip gloss часа два, если не есть-не пить. Но на то он и блеск.:)

Уходовые качества на высоте! Благодаря маслу арктической малины в составе блеск делает губы мягкими и напитанными. Даже после удаления блеска эффект держится еще несколько часов.


Подводя итог скажу, что Lumene Arctic Glow lip gloss в оттенке 08 Dawn Sarastus мне оочень понравился. Не липкий, послушный и лаково-глянцевый. Приятно ухаживает за губами. Не убегает за контур. Цвет, возможно, на любителя. Но больше точно не к чему придраться. Так что могу рекомендовать его. И себе присмотрю еще пару оттенков :)

Купить можно на сайте официального дистрибьютора марки:  https://www.benice.com.ua/

Предоставлено для независимого тестирования.





Коментарі