Birchbox May - наполнение и отзыв

Привет-привет! Ко мне добралась очередная заморская бьюти коробочка. В этот раз это Birchbox за май. Ну, не так уж и долго, в сравнении с прошлой :) Рассмотрим, что внутри.





Тема коробочки - лето и летний уход. В составе как всегда 5 продуктов.

У бирч бокса как всегда три опции подписки: куратор, сюрприз и с выбором. Куратор -  весь состав был известен. Сюрприз - все наполнение не известно. И с выбором - 4 элемента коробочки сюрприз, и один можно было выбрать. Я взяла именно этот вариант, выбрав для себя мини версию легендарного хайлайтера MAC Strobe Cream плюс 4 продукта-сюрприза.


Derma e Microdermabrasion scrub: мельчайший скраб-микродермабразия для лица. Я не использую скрабы в уходе за лицом, но именно такого плана продукты, очень нежные и мелкие, иногда себе позволяю. Особенно летом, так как моя кожа просто требует шлифовки. Обещает сделать кожу чистой, и сияющей всего за три минуты :)


R+Co High Dive Moisture&Shine Creme - крем для волос. Марка крутая, у нас официально не представлена. А увлажняющий крем для волос летом уж точно пригодится. Обещает увлажнить волосы, сделать их мягкими и гладкими, защищать от влажности и добавлять блеска.


Tocca Esfoliante da Corpo Body Scrub - скраб для тела. От парфюмерной марки, поэтому аромат чудесный - зеленый чай и лимон. Нежный, освежающий, тонкий и натуральный, очень "люксовый". Скраб на основе сахара, гелеобразный. Полноразмерный продукт стоит 32 доллара, дороговато для покупки. Так что миниатюре тоже рада.



MAC Strobe Cream. ради которого всё это и затевалось :) Сияющая штучка, которую можно использовать как базу под макияж, хайлайтер или смешивать с тоном. И она в самом деле потрясающая *_* Легчайшая гелевая консистенция, которая просто сама распределяется по коже. Имеет легкий фиолетовый отлив. Блесток нет и в помине. На коже выглядит как влажное, прохладное сияние. Ну оочень красиво!





 И расход крошечный, так что даже эта миниатюра будет радовать меня долго.


ModelCo Illusion Lip Pencil - карандаш для губ. "Классно!" - подумала я. Яркий карандашик для губ (обратите внимание на попку карандаша - она же розовая) летом точно пойдет в ход. Но увы - почему-то Birchbox решили, что летом будет актуальнее коричневые губы. Это какая-то новая волна среди американских сервисов - уже не первый боксик кладет явно осенние цвета в летние коробки.


Цвет совсем не мой, так что буду пристраивать.


И групповое фото косметики. Уход для лица (скраб) - есть. Уход для волос (крем) - есть. Уход для тела он же аромат ( скраб) - есть. Макияж (хайлайтер и карандаш для губ) - есть. Обожаю, когда коробочки такие разноплановые. Марки интересные, не бюджетные. С карандашиком, конечно, провал с цветом. Но это субъективно и кому-то может понравится) Стоимость коробочки 270 грн.

Как вам такое наполнение? Пробовали ли что-то из состава?


                                                           

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda

FBG+VK



Коментарі