Полезные сладости iHerb. Мой TOP 10

Чем отличаются сладости купленные на iHerb от наших магазинных? Практически все они на тростниковом сахаре, который хоть немного, но всё же полезнее свекольного. А многие - вообще без сахара или на натуральных заменителях. Органические минимум на 50, с вкуснейшими фруктами и орехами.. Без искусственных красителей или ароматизаторов, усилителей вкуса или агрессивных консервантов, трансжиров и глюкозно-фруктозных сиропов.

Так что вот - моя небольшая подборка самых вкусных лакомств, которые мне удалось попробовать. Надеюсь, вы поели перед прочтением этого поста :)







Edward & Sons, Органические кокосовые сливки - взбитая в нежное пюре мякоть кокоса. Состоит из двух фракций - кокосовая вода и густая мякоть. Воды мало, можно сразу отпить. Я смешиваю с мякотью кокоса, тогда она становится мягче. По вкусу похожа на чуть сладкое Рафаело. Ооочень вкусно, первое время я просто кушала ложечкой в жидком виде или откалывала кусочек, достав из холодильника. Потом наелась, и стала добавлять по чуть в утреннюю овсянку. Кстати, очень сытная штучка. Настоятельно рекомендую всем любителям кокоса.

Купить: тут



Fifty 50, Молочная карамель с низким гликемическим индексом, без сахара. В описании указаны "ириски", на самом деле это молочная карамель. В меру сладкая, с нежным карамельно-молочным вкусом. В конфетках на 50% меньше калорий, по сравнению с обычной карамелью. И компания Fifty 50 пятьдесят процентов от дохода направляет на исследование диабета в поисках его эффективного лечения. Так что эти конфетки подходят даже диабетикам.

Купить: тут

Dang Foods Поджаренные кокосовые чипсы соленое какао. Сначала я не поняла эти чипсы. А потом подсела :) Они очень необычные - ломтики сушенного кокоса обсыпаны порошком какао и чуть тростниковым сахаром. И кое-где - маленькие крупинки морской соли. Хрустящие, сладко-пряно и необычно. 

Купить: тут

Peanut Butter & Co., Smooth Operator, Натуральное Арахисовое Масло. Очень-очень вкусное!  С кранчем - маленькими кусочками арахиса, которые приятно похрустывают. Сладковато-соленое, вкус очень нежный. Идеальная кремовая консистенция - не слишком густое, и не слишком жидкое. Обожаю его с печеньем или блинчиками. Штучка сытная, но калорийная, так что необходимо знать меру :) 

В составе, помимо арахиса тростниковый сироп, пальмовое масло и соль. В защиту пальмового масла скажу, что тут оно не гидрогенезированное.

Купить: тут


SurfSweets, Кольца арбуза Мармеладки-желейки с нежным вкусом и ароматом спелого арбуза. Сочно, вкусно и необычно! На 96% органические, на основе тростникового сахара и пектина. Без глюкозно-фруктозного сиропа, натуральный краситель (сок черной морковки) и натуральный ароматизатор. Любителям желебомов или прочих жевательных марамеладок очень рекомендую. Только эти колечки не такие резиновые.

Купить: тут

YumEarth, Органические лимонные леденцы. Маленькие желтые конфетки. Кисло-сладкие, с горчинкой. Отлично освежают. В каждой конфетке всего 14 калорий. Без искусственных красителей и ароматизаторов. Основа леденцов - тростниковый сахар, рисовый сироп, натуральные ароматизаторы и красители. Конфетки чуть красят язык за счет концентрированного сока тыквы и морковки. :)

Купить: тут


The Ginger People, Gin·Gins жевательные имбирно-яблочные ириски. Большие имбирные ириски. Практически без остроты, больше сладости и яблочного-коричного вкуса. В одной конфетке 20 калорий. Веганские, без жиров. На основе тростникового сахара и крахмала тапиоки. Липнут к зубам, но на то они и ириски :)

Купить: тут


Chimes, Ginger Chews, жевательные ириски Mango. Более острые, чем предыдущие. Намного более острые :) Жгучий имбирь, сладость и потрясающий аромат свежего манго. Очень вкусно и обжигающе. Эти конфетки меньше по объему, чем ириски The Ginger People. И более твердые. За счет этого меньше прилипают к зубам, кушать удобнее. Но только для тех, кто очень любит остроту имбиря. А еще они облегчают боль в горле при простуде. И много их не скушаешь а один присест. Так же на основе тростникового сахара. Меня всегда пугало лицо на упаковке )) 

Купить: тут


Valor, Темный шоколад, 70% какао, мята. Невероятно вкусный органический горький шоколад с мятой. Я вообще любитель мятного шоколада, но этот прям очень вкусный, насыщенный и ароматный. Оставляет на языке легкую горчинку от шоколада и холодок от мяты.

Купить: тут

Bigelow, Травяной чай «Сладкие сны», без кофеина. К шоколадке немного чая :) Хотя, перед сном лучше воздержаться от шоколада. Чай невероятно вкусный, у меня постоянно в ходу. Хорош как в горячем, так и в холодном виде. Вкус нежный - мята, пряности, чуть розы, ромашки и гибискуса. Расслабляет перед сном и помогает быстрее уснуть. Хотя у подруги от него эффект просто сногсшибательный, в прямом смысле. Спит, как сурок. Но у нее работа нервная. Для меня просто расслабляющий чай. 

Купить: тут


Больше постов про iHerb: здесь


Вот такая у меня подборка любимых лакомств с iHerb. Пробовали ли что-то из моего списка? А есть ли у вас любимые сладости ?

Заглавная картинка: http://www.freepik.com



Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda

FBG+VK

Коментарі