Oriflame The One "Экспрессия" - новая коллекция для ярких экспериментов. Отзывы и свотчи

Привет-привет! Современная мода немного сходит сума, внося в макияж все более яркие цвета. Привет, 80-е. :) С другой стороны, когда как ни летом экспериментировать с яркими красками? Компания Oriflame создала новую коллекцию "Экспрессия", где собраны яркие и сочные цвета. Для креативного и трендового макияжа.




В коллекцию вошли помады виде карандаша, двухсторонние карандаши для глаз, тени в палетке и необычная тушь, со сменными щеточками. Не буду затягивать с предисловием, рассмотрим всю это разноцветную красоту поближе.


The One Dual Drama - двусторонние карандаши для глаз




Карандаши в деревянном корпусе. Грифель средней мягкости, веко не царапает. Но приходится наслаивать. Стойкость нормальная - на подложке из базы под тени и теней держатся часов 7. Не плывут, не растекаются, не тускнеют. При том, что кожа век у меня жирная.

Цвета подобраны по парам, насыщенность оттенков варьируется от цвета к цвету.


Нанесла по-парам,как идут в стиках. Хаки & Кофейный, Оранжевый & Черный, Желтый & Аквамарин, Небесный & Деним. Некоторые оттенки плотные и пигментированные. Зеленый в первой паре, оранжевый во второй и голубой в четвертой - самые светлые, содержат в себе шиммер. Остальные - матовые.

 Такими карандашами можно рисовать как однотонные стрелочки, так и стрелочку-омбре, с плавным переходом из одного цвета в другой. За счет восковой текстуры карандаши сами себя немного растушевывают.


The One Blend Palette в оттенке Фентези



Маленький пластиковый футляр. Пластик приятного качества. Закрывается-открывается палетка без нареканий.


Палеточка в самом деле просто крошка! Внутри 8 рефилов теней, но суммарный вес продукта 4,64 грамма.

Зеркальца нет. Вместо него схематически изображены варианты макияжей с использованием The One Blend Palette. В комплекте идет крошка-спонжик. Проф. пригодность которого не проверяла :)


Цвета в палетке выглядят очень яркими. И непривычными для меня, я обычно ношу что-то более спокойное :) Но почему бы не попробовать?

7 оттенков очень шиммерные и черный - матовый с вкраплениями блесток.


За счет того, что тени крошечные, кистью надо орудовать очень осторожно. Сравните размер кисти от Real Rechniques с рефилом теней. И да, у меня то и дело пигмент ссыпался из одного отсека в другой. Если с шиммерными тенями это еще не так страшно, то черный может наломать дров.

Пигментация хорошая, но не запредельная. Тени послушные, наслаиваются и растушевываются неплохо. Особенно, если призвать на помощь матовые тени телесного цвета :) Спрессованы средне, немного пылят при наборе на кисть.

В носке ведут себя прилично, не забиваются в складку и не осыпаются.

Свотчи: все тени нанесены на базу UD. На верхнем свотче тени наношу пальчиком, ниже этот же цвет дублирую кистью. Первая четверка: 1-4.


И чуть поближе, очень мне понравился розово-серый оттенок (номер два).


 И вторая четверка: оттенки 4-8. Условия те же - на базу UD, первый свотч пальцем, второй кистью. Между зеленым и синим - как раз таки то, о чем я говорила. Черный рефил насыпался, даже не в сами тени, а на перегородку между оттенками. :(


The One Lash Transform Mascara - тушь для ресниц со сменными щеточками.



Интересная концепция туши - к ней можно докупить три сменных щеточки. Шеточки идут у в прозрачных контейнерах (на заглавных фото видно). Так что можно менять, закручивать, и ничего не засохнет. 

Сама по себе тушь кремовая, в меру густая. Наносится без комочков, в течении дня, даже в жаркую погоду, не осыпается.

Щеточки совсем разные по форме. называния на колпачках подсказывают, какая для какого эффекта. 

Оригинальная: пушистая щеточка, отлично для легкого дневного мейка.

Голубая: Drama - для максимально драматичных ресниц, длинных и толстеньких. Красить ресницы зигзагообразной щеточкой мне показалась не удобно. И эффект не порадовал.

Розовая: DollEyes - для эффекта кукольных ресничек. Знаете,как у куколок - три длинные, очень заметные реснички. Тут что-то в таком стиле. За счет формы щеточки тушь склеивает реснички в небольшие пучки. Выглядит миленько и кавайно, но эффект скорее для фентезийный мейков.

Желтая: State Statement - сенсационное удлинение. Маленькая силиконовая щеточка, которая позволяет легко подобраться к самым корням ресниц, прочесывает их как щеточка и позволяет прокрасить буквально каждую ресничку. Дает удлинение и разделение. И даже немного подкручивает. Очень понравилась форма.

Поскольку щеточки докупаются отдельно и поштучно, каждый может подобрать себе желаемый эффект. Я бы выбрала, помимо классической щеточки- на каждый день, желтую - на выход.


The One  Express Lip Crayon -увлажняющая помада для губ



Помада в виде карандаша - обожаю! Компактно, прикольно и удобно. Неожиданно, но эти помады - мой фаворит в этой коллекции!💗

Помады в меру мягкие, наносятся очень легко и приятно. Можно наслаивать до необходимого оттенка. Запаха не имеют. Корпус качественный и приятный в использовании.


Финиш - влажный. Шелушения не подчеркивают. Губы приятно увлажняют. Держатся часа 4, даже кофепития не выдержат.

Оттенки у меня Оранжевый и Красный. Всего в линейке 7 оттенков, некоторые ну очень креативные:)


Ну и макияжи с использованием продуктов The One Экспрессия.

Помада The One  Express Lip Crayon в оттенке Красный. На ресницах The One Lash Transform Mascara с розовой щеточкой  DollEyes.



И поближе. На мой взгляд, лежит чудесно! И очень комофортна в нОске.


И помада в оттенке Оранжевый. Оттенок совсем не мой, или мне кажется? Но качество все так же хорошо. 


The One Dual Drama - двусторонние карандаши для глаз в оттенке Желтый и Аквамарин. ❤Переход цвета - просто повозить то одной, то другой стороной карандаша :)


И Небесный и Деним. Чуть менее интересно, но такие цвета больше идут кареглазым девушкам.


The One Blend Palette в оттенке Фентези. Попробовала воплотить один из мейков, показанный на самой палетке. На подвижное веко розовый (2), внешний уголок черный (4), складка века у внутреннего уголка - золотой (3), у внешнего - серебряный (7). Несколько странный микс вышел, но яркое :) Как видите, пигментация очень даже не плохая.


И более привычный мне look - на верхнее веко золотой (3), на нижнее зеленый (5), складка проработана коричневым из другой палетки.



Вот такая яркая и необычная получилась коллекция Oriflame The One Экспрессия. Помады - очень понравились, такие послушные и яркие. Тени - у палеточки есть как плюсы, так и минусы. Новичкам будет сложно управится, но если уже набили руку на нюдовых оттенках и думаете попробовать что-то яркое в маленьком объеме - хороший вариант. Тушь отличная, идея с колпачками веселая. Мне понравился желтый вариант щеточки - она прям прокрашивает каждую ресничку! Карандаши непривычны для меня, я обычно пользуюсь гелевыми. Но сочетание Аквамарин и Желтый просто мейк ми крейзи 💙 При этом карандашики стойкие, и даже на моей жирной коже век ведут себя прилично. Главное, про подложку из базы и теней не забывать.

Как вам коллекция? Что понравилось? Используете ли яркие цвета в макияже ?


Предоставлено для независимого обзора компанией Oriflame. Спасибо!



Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda

FBG+VK

Коментарі