Что купить на iHerb? Показываю свои покупки.

Привет, мои хорошие! Сегодня покажу свою посылочку с американского сайта iHerb. Приехала она ко мне давненько, так что большую часть  уже попробовала. И даже распробовала :)  Добро пожаловать!




 В последнее время для закупок на сайте я кооперируюсь с несколькими девочками. Так что моя часть посылки всё меньше :)) Но вообще приятная новость в том, что даже если вы не добираете до бесплатной доставки (60$), то сейчас iHerb наконец снизил стоимость доставки.

Итак, что прилетело ко мне на этот раз?

Еда и вкусняшки


Loriva Масло Грецкого ореха. Полностью натуральное и очень вкусное! С легким ореховым привкусом. Но привкус в самом деле очень легкий. Заправляю салаты - масло добавляет им необычный оттенок вкуса. Ну а уж полезное-то какое :) И супер удобная бутылочка - высокое горлышко защищает от подтеков! Ни капельки мимо. Когда закончится это масло, перелью в бутылочку какое-то другое.

 Купить: Loriva, Pure Walnut, Expeller Pressed Oil

Edward & Sons Взбитый кокос. Просто мякоть и сок кокоса в измельченном состтоянии. Кто меня давно читает, уже заметили, что беру его очень часто - нереально вкусная штучка. Чаще всего добавляю кусочек в молочные каши.

Купить: Edward & Sons, Organic Creamed Coconut, Unsweetened

Fifty 50 Карамельки без сахара с низким гликемическим индексом. О них и взбитом кокосе рассказывала подробнее вот в этом посте: Полезные сладости. 

Купить: Fifty 50, Butterscotch Hard Candy, Low Glycemic, Sugar Free

Peanut Butter & Co Сухое арахисовое масло Ваниль. Необычная штука - кокосовое масло в виде сухого порошка. В обычное масло добавляют жир, чаще всего кокосовое или пальмовое масло для придания нужной консистении. А тут можно развести водой - это уменьшает жирность готового продукта в среднем на 90%.  Пока не пробовала, но интересный формат.

Купить: Peanut Butter & Co., Mighty Nut, Powdered Peanut Butter, Vanilla

БАДы и витамины



Now Foods, Витамин D-3 - желатиновые капсулы витамина Д-3. Этот витамин один из самых необходимых для человека. Почему так важен его прием внутрь писала вот тут: Диета коллаген и пищевые добавки. Оставлю на осень - сейчас и так солнца достаточно. Цена была очень приятная вот и ухватила :)

Купить: Now Foods, Vitamin D-3, High Potency

Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices - витамин С в виде желейных апельсиновых долек :) Ооочень вкусный, просто как конфетки!  Конечно, не самый лучший вариант приема витаминов - довольно много сахара в составе. Но очень хотелось) Ем с вечерним чаем. Почему именно вечером? Опять таки в статье: Диета, коллаген и пищевые добавки.  И да, эффективность витамина С на иммунитет витамин не доказана. Но он полезен для кожи, хрящей, сухожилий и кровеносных сосудов.

Купить: Rainbow Light, Gummy Vitamin C Slices, Tangy Orange

California Gold Nutrition, CoQ10 - коэнзим Q10 в капсулах. Маленькая баночка из раздела пробников, на 1 месяц приема. Очень полезен для всего организма - как антиоксидант, для поддержки сердечно-сосудистой системы (привет, моё низкое давление), замедляет процесс старения и прочее, прочее.

Купить: California Gold Nutrition, CoQ10, 100 mg, 30 Veggie Softgels

Напомню, что перед приемом любых витаминов или БАДов следует проконсультироваться с врачом.

И раздел для красоты и прочее :)



Real Techniques by Samantha Chapman, Miracle Complexion Sponge - легендарный спонжик. Многие сравнивают его с Бьютиблендером. Пока не пробовала, так как хочу таки сравнить их - похожи ли они в самом деле? Но на ощупь этот оранжевый товарищ просто невероятно мягкий и эластичный. Просто как маршмелоу :)

Купить: Real Techniques Miracle Complexion Sponge

Desert Essence, Tea Tree Oil Dental Floss, Waxed. Нить для зубов. Очень нужная штука, если вдруг кто не знает :) Эта нить пропитана маслом чайного дерева, которые выступает в роли антисептика, и покрыта натуральным воском. Нитка прочная, средней толщины - между некоторыми моими зубками ей сложно орудовать. Во рту остается легкий привкус чайного дерева - вдруг кто его не переваривает.

Купить: Desert Essence, Tea Tree Oil Dental Floss, Waxed

Напомню промо код на скидку: WTZ092 С ним вы получаете скидку 5% или 10% на товары бренда iHerb 💗

Знакомы ли с какими-то из этих средств? И еще вопросик про ореховое масло, может знаете продающуюся у нас хорошую альтернативу, а то ждать долго :)


Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)

Коментарі