Desert Essence Perfect Pistachio Foot Repair Cream - фисташковый крем для ног, отзыв

Привет, мои хорошие! Хочу поделится с вами отзывом на натуральный крем для ножек Desert Essence Perfect Pistachio Foot Repair Cream - Идеальный фисташковый восстанавливающий крем. В самом ли деле он идеальный? :)



Desert Essence для меня новая марка. Так что немного расскажу о ней.

Desert Essence очень эко ориентированная марка, на рынке уже более 30 лет. Страна производства - США  Продукция ни на каком этапе не тестируется на животных. Ингредиенты органические, сертифицированные. Продукция не содержит фосфатов, СЛС, фталатов, агрессивных красителей или ароматизаторов, силиконов и парабенов. Упаковка состоит из частично переработанного материала и поддается повторной переработке. Все средства биоразлагаемые. Подходят вегетарианцам, и даже, за исключением составов с пчелиным воском и медом, веганам. Частично на предприятиях используется ветряная энергия. Для печати используются соевые чернила. И даже офисы компании используют переработанную бумагу.

Я не из тех, кто готов покупать эко продукцию в ущерб качеству, в дурацкой упаковке и за нескромные суммы. Однако, если есть возможность купить качественную продукцию, в красивой упаковке, которая удовлетворяет меня по всем параметрам и стоит адекватных денег, то я сделаю выбор именно в пользу эко продуктов. Забегая наперед скажу, что марка меня очень заинтересовала. и я продолжу с ней знакомство и в будущем. :)


Итак, рассмотрим Desert Essence Perfect Pistachio Foot Repair Cream поближе.


Упаковка: очень милая! Качественный пластиковый тюбик с яркой этикеткой. Пластик плотный. Объем продукта 103,5 мл. Непривычно для нас, но в США часто объем продукта меряют в унциях, и в унциях это просто 3,5.


Крышечка захлопывающаяся, весьма удобная. Изначально носик запаян фольгой. Срок годности после вскрытия всего 6 месяцев.

Аромат: чуть уловимый, сладковато-фисташковый *_*


Текстура: густой, но не плотный белый крем. От тепла тела подтаивает и распределяется легко. Впитывается в ножки минуты две. Вбирается без остатка и жирности.


Результат: кожа ступней сытая и довольная :) Она напитанная, увлажненная и гладкая. При постоянном использовании Desert Essence Perfect Pistachio Foot Repair Cream  необходимость в шлифовке кожи ступней уменьшается. И я намного реже прибегаю к пилочке или пемзе.

Если на руках кожа сильно высохла и требует экстра питания, то так же на ночь использую этот крем. И на утро о сильной сухости или стянутости кожи я просто забываю.

Состав: очень непривычно видеть такой богатый состав в креме для пяточек :) Вместо воды на первом месте сок алое! Затем фисташковое масло, масло ши, а уже за ними эмульгатор. При таком обилии масел, даже не знаю, как они добились такой легкой и тающей текстуры крема.




Подводя итог: я очень довольна Desert Essence Perfect Pistachio Foot Repair Cream. Это в самом деле идеальный крем для ножек. Питательный, но не слишком жирный. Быстро впитывается. Продлевает гладкость пяточек. Плюс натуральный состав, забота об окружающей среде. Красивая упаковка, приятный аромат и адекватная цена. Однозначно 5+. Один из лучших кремов для ножек, которые мне довелось попробовать.


Купить: можно на iherb (прямая ссылка). Сейчас на крем акционная цена -20%. Что очень приятно :) Плюс можно получить дополнительную скидку 11%. на заказы более 40$. Для этого в поле скидки вводим мой код WTZ092 - вычтет 5% от суммы корзины. После этого: код AUG25 - вычтет еще 6 %.  Наслаждайтесь :)

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)

Коментарі