Фавориты осени. 10 самых любимых продуктов.

Привет-привет! Осень по чуть-чуть близится к своему завершения. Самое время поделится с вами десяткой своих самых-самых любимых продуктов. То, к чему чаще всего тянулась моя рука этой осенью. Уход за лицом, телом, волосами, декоративная косметика и макияж - всё самое вкусное. Устраивайтесь поудобнее💚

Прошлые подборки:


Фавориты весны
Фавориты лета

Dermedic Hydran3 Hialuro - гель для умывания



Супер мягкий, нежный и совсем не сушащий кожу. Вот прям супер нежный! Подойдет даже чувствительной и сухой коже. У меня кожа довольно жирная в Т-зоне, так что чередую с более активными очищающими средствами. 

Без слс. Нежный аромат, экономный расход. Еще и представитель бюджетной косметики. В общем очень приятно удивлена.

CosRx One Step Pimple Clear Pad



Немного корейской косметики. Очищающие подушечки для лица. Представляют собой пропитанные лосьоном тонкие ватные диски. Лосьон с салициловой кислотой - для отшелушивания лишнего, осветления кожи, уменьшения жирности и очистки пор. Так же в составе много других полезностей. Обязательно напишу на днях полноценный отзыв. Эти диски заменяют сразу 2 этапа моего утреннего ухода за кожей - использование тоника и сыворотки. Так что средство два в одном, что меня очень радует.


Купить можно на iHerb: ссылка


Purles 131 Anti-Acne Elixir



Эликсир-сыворотка для лица. Еще немного салициловой кислоты для моей кожи :) Обожаю все виды кислотного ухода за кожей.  Помимо кислоты содержит много-много фруктовых экстрактов. Осветляет, обновляет кожу. Уменьшает жирность, очищает поры, убирает пост-акне, сглаживает рельеф. Работает мягко, но уверенно. Обязательно применять месяц через месяц - в противном случае может подсушивать кожу. По моим подсчетам в таком графике хватит на 4 месяца приема + 4 отдыха. Экономненько.  Отзыв тут.


Foreo Luna Play Plus 



Мой первый гаджет по уходу за кожей. Уверенна, что не последний :) Очень классная штука - мягкая вибрация, нежные щетинки. Очищает кожу ну очень тщательно, пробуждает, тонизирует. С Форео я реже тянусь использовать скатки/пилинги, поры становятся чище и кожа более гладкой. Обязательно напишу отзыв, только дождусь момента, когда батарейка сядет, что-бы и про замену рассказать.


Matrix Total Results Miracle Morpher Correct it - реконструкция волос с керамидами



Это дополнительный, концентрированный уход для восстановления волос. Наносится на чистые влажные волосы ПОД маску для волос. Желательно, увлажняющую. Перед маской необходимо просушить волосы, нанести Matrix Total Results, подождать 3 минуты. И уже затем маску минут на 10. Применять раза 2-3 в месяц. Итог - волосы становятся более плотными, гладкими и шелковистыми. Уменьшается сечение и ломкость. А блеск и красота и эластичность прибавляется :)

Девушки с очень поврежденными волосами его оценят. А вот с нормальными эффекта скорее всего не увидят. 


Bilou Vanilla Cake Pop Shower Foam - пенка для душа


Мимимшности и приятности. Нежная и ароматная пенка-облачко, мягко очищает кожу и дарит максимум приятных эмоций. Баловство, да. :) Но приятное. Отзыв тут.

PAESE Lush Satin - тональный крем



Отличный тон! Удобный дозатор и упаковка, приятный фруктовый аромат, легкость нанесения. Покрытие средней плотности. Лежит на коже без нареканий, шелушения не подчеркивает, в поры не проваливается, кожу увлажняет. Отличный бюджетный тональный крем. Отзыв тут.


Benefit Dandelion Brightening Face Powder - пудра-румяна



Да, числился это пудрой для всего лица, способной освежить и придать яркость коже. Но как пудра подойдет только девушкам с довольно смуглой кожей, которой в наших широтах одна на миллион. Для остальных это румяна. И они невероятно классные. Это мини версия, но когда она закончится, обязательно куплю полноразмер.


Идеальный, освежающий персиково-розовый оттенок, легкая пигментация - переборщить невозможно. Отлично растушевываются. Содержать легкий, деликатный и очень мелкий золотистый шиммер. И пахнут розочкой, чуть уловимо. Но так приятно. В общем я поняла, что если мне нужно было выбрать одни румяна из своей коллекции, я бы точно взяла Dandelion. Универсальные румяна.

Smashbox #Shapematters Eyes


Палетка матовых теней. Миниатюрная, практичная и качественная упаковка. Уже немало поездила со мной, потому слегка поцарапана :)


 Восемь оттенков, разбиты по четверкам, 4 теплых рефилла и 4 холодных. Оттенки матовые, но не "наглухо", с легким сатиновым эффектом - это облегчает растушевку. В двух самых темных есть совсем немного шиммера, если присмотреться. Всего объем продуктов 4,96 грамм. Но тени спрессованы плотно и пигментированны - расход небольшой. Растушевываются легко, выглядят круто. Если бы сейчас я выбирала оставить одну палетку, я бы взяла её. Даже скорее, её теплый сектор.:)

На фото румяна палетка Smashbox - холодная четверка, затем теплая четверка. Нанесены пальцем на базу. И румяна Benefit Dandelion. У окна, в солнечный день.


В глубине комнаты.


Lancome Magnifique 


Начальная нота: Болгарская роза, Шафран
Нота сердца: Наргамота, Жасмин, Майская роза
Конечная нота: Ветивер, Сандал, Тмин

Аромат живет у меня уже лет пять. Коллекция не маленькая, использую медленно. Поначалу был более специево-розовый, с ветивером и сандалом. Сейчас стал больше ягодный, то ли настоялся аромат, то ли моё восприятие изменилось.  Ягоды не компотные совсем, очень добротные и дорогие. Хоть их там и не заявлено :) Малина, смородина, роза и сандал. Ну очень вкусно, особенно в ветреную погоду.

И маленький бонус :) Самая любимая свечка от Bath and Body Works - Fresh Balsam


Самая любимая и самая универсальная свеча, которая точно понравится всем. И будет всегда уместна :) Насыщенный аромат смолистого и холодного леса, хвоя, кедр, деревяшечки. Запах снега и кристально чистого воздуха. От такого аромата хочется дышать полной грудью. Обязательно повторю и в этом году. Отзыв тут.

Вот что я любила этой осенью :)  А что у вас было фаворитом этой осени? 



Если вам понравился материал, поделитесь им с друзьями:) 



Коментарі