Oriflame Innocent White Lilac - немного весны промозглой осенью

Привет! Белая сирень - аромат середины весны. Начало весны для меня пахнет хрупкими веточками мимозы и гиацинтами к 8 марта. А окончание весны - мышиными гиацинтами-мускарями и вновь гиацинтами, только теперь уже теплыми, согретыми солнышком. Все эти цветы я нежно люблю за их легкость, прозрачность и, увы, быстротечность. Спасибо современной парфюмерии, что даже глубокой осенью можно наслаждаться ароматами весны :) Сегодня расскажу о таком - Oriflame Innocent White Lilac.



Oriflame Innocent White Lilac  принадлежит к группе зеленые цветочные.

Год выпуска: 2016

Парфюмер: Evelyne Boulanger.

Среди её творений: Comme des Garсons Series 2 Red: Carnation, Comme des Garcons Series Series 3 Incense Jaisalmer и Zagorsk, E. Coudrey Givrine (о котором я рассказывала), Givenchy My Givenchy, L`Artisan Parfumeur Patchouli Patch, Van Cleef & Arpels Reve.


Пирамида аромата:
Верхние ноты: зеленые ноты;
Средние ноты: сирень;
Ноты базы: древесные ноты, гелиотроп.


Для меня Oriflame Innocent White Lilac это моно-аромат сирени. Полностью распустившаяся белая сирень в согретом солнце, прозрачном, влажном воздухе. И немного влажного дерева. Натурально и красиво. Нежно и очень женственно.

Орифлейм создали такой мягкий и почти всегда уместный аромат. Ношу туалетную воду дома в течении дня и капельку на запястье на ночь. Ношу на прогулки в хмурую осень - пусть от меня пахнет весной.:)

Стойкость для моно-аромата очень приятная, 3-4 часа на коже. На одежде немного дольше. Но на одежде запах через время становится чуть "кондиционером для белья". Потому лучше на коже.

Шлейф не большой, буквально на расстоянии вытянутой руки.


Подводя итог: на мой взгляд, очень удачная туалетная вода. Лаконичный аромат в простом лаконичном флаконе.:) Содержание идеально подходит оболочке. Я вообще люблю всякие моно-ароматы, и рада, что у Орифлейм появилась такая линейка (есть еще Жасмин и Вишневый цвет). Для любителей сирени, для скучающий за весной.: )


Предоставлено для независимого обзора компанией Oriflame




Если вам понравился материал, поделитесь им с друзьями:) 

Коментарі