Oriflame - 5 продуктов для элегантного образа. Новый аромат Northern Glow - северное сияние во флаконе.

Привет, друзья! Помните, я показывала в своём instagram невероятно красивую рассылку новогоднего набора от Oriflame? Набор для красивого макияжа буквально за 5 минут до боя курантов. Быстро, красиво и эффектно. Сегодня будет отзыв на все продукты из набора: тени, кисть для теней, тушь для ресниц, помаду, лак для ногтей и новый аромат. Устраивайтесь поудобнее💚




Еще раз спасибо Oriflame Украина за такую красивую рассылку :)


Giordani Gold "Запечные тени для век" в оттенке Бежевый атлас



Тени в простой пластиковой упаковке с "окошком", через которое можно разглядеть красивый узор золотых волн запеченной текстуры. Поскольку тени запеченные, они очень плотные и хорошо спрессованные. Расход минимальный, при наборе и растушевке не пылят. Объем продукта 2,8 грамма. 


Цвета в оттенке Бежевый атлас практически нет, большей частью это сияние мельчайшего и чуть более крупного шиммера всех оттенков золота. Наносить можно как тоненьким слоем для легкого блика, так и плотным, для практически металлического сияния.


Giordani Gold "Запечные тени для век" из тех теней, которые лучше всего переносятся аппликатором или даже пальчиком. Ими же и можно слегка растушевать - быстро и просто.

Кисточка Giordani Gold, номера которой я не нашла :) Собрана хорошо. Ворс синтетический, плотный и упругий. Срез полукругом. Кисть с одной стороны черная, с другой - белая. Для запеченых теней мне не очень подошла, набирает их слабо и затягивает процесс макияжа. А вот для расстановки акцентов или подводки нижнего века отличная.


Giordani Gold "Запечные тени для век" в оттенке Бежевый атлас - левый свотч нанесла пальчиком, правый кистью. Как видите, пальчиком быстрее и круче :)


Лак для ногтей "Роскошный глянец" Giordani Gold Кремовый кофейный



Упаковка выглядит дорого - тяжелое стекло флакона, золото крышечки. Оттенок Кремовый кофейный красивый и не банальный, серо-коричневый. Во флаконе выглядит значительно светлее, чем на ногтях. На ногтях становится темнее и более серым. Что, в прочем, лишь подчеркивает благородство оттенка.

Кисть с полукруглым срезом, набита плотно и обрезана ровно. По текстуре лак идеальный - в меру густой, легко и плавно наносится. Пигментация средняя - мне понадобилось три тонких слоя. Родной глянец слабый, но хороший топ всё исправляет. Носится лак привычные мне три дня, с базой и топом.




Помада "Икона стиля" Giordani Gold Кремовый беж



 Невероятно крутая упаковка, которая просто просится в руки. Тяжелый металлический футляр в золотом цвете. Оттиск GG и тиснение - элегантно и красиво.

Оттенок Кремовый беж -теплый коричневый. Почти "свои губы, только лучше", но с изюминкой.


Сама помада кремовая, мягкая и увлажняющая. На губах ощущается очень комфортно, ухаживает за ними. Стойкость не очень высокая, но приемлемая для увлажняющей помады - блеск уходит в течении получаса, оставляя оттенок, который держится около 2 часов. Затем плавно исчезает. Если пить-есть, то уйдет раньше, оставив губы мягкими и увлажненными. Уходит красиво, не остается на контуре и не въедается в губы. Ношу помаду без контура - не уплывает и не размазывается.



 Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash


Классическая 5-в-1 The One WonderLash в новогоднем оформлении. Очень милая идея - красный флакон с легким перламутром выглядит празднично и поднимает настроение.


Тушь заявлена как 5 в 1 - объем, удлинение, подкручивание, разделение и питание ресниц. Плюс тушь водостойкая. И да, я согласна во всеми обещаниями)

Удобная кисточка, где с одной стороны короткие щетинки, а с другой расчесочка - можно подобраться к самым корням, а затем прочесать реснички. Приятная кремовая консистенция,в меру густая. Удобно наносить, паучьих лапок не делает. Зато делает реснички "остроконечными", как я люблю :) Драмы не дает, но для каждодневного использования подойдет идеально.


Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash не осыпается, не размазывается. Водостойкая - пару капель дождя или снежинок выдержит. Но не настолько стойкая, как корейские термотуши. Смывается легко, просто горячей водой.

Реснички без туши/с тушью





Аромат Oriflame Northen Glow


Красивый и лаконичный флакон.Сам аромат Northen Glow нежно-фиолетового цвета. Отсылка к северному сиянию и скандинавской красоте. Крышка в виде ограненного кристалла.

Northen Glow - сначала сладость, просто таки конфетная сладость. Через несколько минут аромат усаживается на коже и становится спокойнее, глубже.

В основе Northen Glow аромат красной розы "Султан", самый изысканный и тонкий из ароматов роз. И в самом деле, очень нежная, утонченная и мягкая роза. В обрамлении древесных нот и засахаренных орехов, ванили. Плюс много бархатного мускуса.


С одежды более легкий и свежий. Роза покрытая инеем, мускус выглядит бельем с мороза, засахаренные орехи в ванильном мороженном.

Со Скандинавией аромат Northen Glow никак не ассоциируется, кроме фиолетового цвета содержимого флакона и крышечки, похожей на кристалл льда.

В целом могу охарактеризовать аромат как сладкий, женственный. Много мускуса и розы - для больших любителей этих ингредиентов в парфюмерии. Стойкость около 4-5 часов. Шлейф на расстоянии вытянутой руки.


И все продукты в образе:)


Тон, румяна и брови оформлены, в дело идут продукты из праздничного набора.

На глазах Giordani Gold "Запечные тени для век" в оттенке Бежевый атлас. Их же нанесла в виде хайлайтера.  К золотистым теням так и просилась чёрная стрелка. Плюс Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash. На губах Помада "Икона стиля" Giordani Gold Кремовый беж. Выглядит нежно, элегантно и освежающе. А выполняется максимально просто. Плюс помада не станет помехой праздничному ужину - с губ уходит аккуратно и незаметно, а подправить можно даже без зеркала при должном уровне сноровки:)




Вот такой праздничный набор получился у Oriflame. Для простого, элегантного макияжа - хоть на праздник, хоть на каждый день.Все продукты универсальные и приятные в использовании. Больше всего мне понравились тушь для ресниц - я обожаю эффект таких "остреньких ресничек" плюс отличная стойкость. И, внезапно, лак для ногтей - нежно люблю около серо-коричневые оттенки. А технические характеристики лака просто отличные.

А вам что больше всего приглянулось? Как вам такой легкий макияж? Или предпочитаете на торжества что-то поярче?


Если вам понравился материал, поделитесь им с друзьями:) 

Коментарі