ipsy March 2018 - наполнение и отзыв.


Привет! Ура-ура, у меня в руках очередной бьюти-боксик от ipsy. Точнее, glam bag :) Всегда с нетерпением жду этой посылочки, хоть и заранее знаю что там. Но когда открываешь эту яркую косметику и достаёшь хорошенькие и интересные тюбики... Всегда тихонько пищу от восторга.:) Рассмотрим же наполнение ipsy March поближе.


У сервиса каждый месяц новая тема и слоган. И в этом месяце это "Create" - создавать, творить. И нам предлагают раскрасить окружающий мир и себя разными красками, быть творцом и созидателем, выйти из зоны комфорта и привнести цвет в будни.


Косметичка ipsy March как раз об этом. Как всегда, очень качественная, с подкладкой и мягкой змейкой. С силуэтами девушек на белом холсте. А в подарок шло два фломастера. Ими и предлагают раскрасить девушек как душе угодно. Я уже не удержалась :) Такая антистресс-раскраска. Очень прикольная идея и персонализированная косметичка!



VENEFFECT SKIN CARE Pore Minimizing Cleanser




Гель для умывания на мягких ПАВ, с кучей экстрактов и полезностей. Обещает супер деликатное очищение, и при этом, очищение и сужение пор. Судя потому, что полная версия стоит 1600 грн., оно таки должно быть :)



GOLDFADEN MD Facial Detox Mask





Очищающая маска для лица. Я сначала думала, что она на основе глины. Но нет, основные ингредиенты тут диоксид титана, оксид цинка и сера. Плюс салициловая кислота и экстракты растений. Обещает бережное, но очень тщательное очищение и отшелушивание кожи, лечение акне, избавление от черных точек. Плюс регулирования жирности. Полноразмерное средство объемом 50 мл стоит 65$. В боксе миниатюра в 20 мл. Получается, эта миниатюрка стоит 676 грн. или 26 долларов. При цене боксика в 10 долларов. 😉



TARTE COSMETICS Sex Kitten Eyeliner




Миниатюрный лайнер для глаз. Очень хотела, что-бы он мне попался, люблю косметику марки. Карандашик совсем крошка, выдвинула его на максимум а там вот такой кусочек:) Но в поездку идеально. И качество выше всяких похвал. Мягкий, сливочный, угольно-черный карандаш, рисовать которым одно удовольствие. А потом схватывается и намертво.



DOUCCE Freematic Eyeshadow Mono




Тенюшка-однушка в блистере. Оттенок Ariana. Не люблю такой формат теней, так как магнитной палеткой так и не обзавелась. Придется придумывать, как её приспособить в хозяйстве. Сами тени благородного оттенка темной, коричневой бронзы. С вкраплениями сияющих серебристых частичек. Тени плотно спрессованы, но легко набираются. Шелковистые, легко растушевываются.



RODIAL Glamobrow in Dark Ash Brown



Карандаш для бровей.Не часто такие продукты попадаются в боксах. И зря:) А тут еще и цвет идеальный - пепельный брюнет. Сам карандашик полноразмерный. И оооочень тоненький. На фото сравниваю его с обычным по толщине карандашом от Tarte. С одной стороны карандаша для бровей щеточка, с другой грифель. Довольно твердый, пудровый, без рыжины.


Неожиданно для меня - таким рисовать брови просто идеально! За счет того, что грифель тоненький и плотный, "волоски" получаются супер натуральные. А еще карандаш стойкий - легко выдержит почесывание брови пальчиком или шапку :) Цена такого удовольствия 22 фунта - чуть больше 800 грн. Не удивительно, что карандаш настолько хорош :)


TARTE COSMETICS Sex Kitten Eyeliner swatch
Свотчи карандаша для бровей, карандаша для глаз и теней без базы.

Что-то ipsy в этом месяце прямо разошлись по стоимости продуктов. За что им огромное спасибо:) "Звезда" коробочки для меня - однозначно карандаш для бровей. Так же очень интересно попробовать маску и лайнер для глаз. Умывалка так же пойдет в ход, только чуть попозже. А то сейчас очень много их накопилось. Ну и тени - такой оттенок не будет простаивать :)


Не очень только поняла, при чем тут концепция "Create", кроме яркой косметички. В остальном-то цвета совсем спокойные, привычные и повседневные. Но всё равно состав мне очень нравится!


И маленький бонус. Korres Pomegrante Aha's&Enzymes - маска для лица с экстрактом граната, AHA кислотами и энзимами. Приобрела за бонусы от заказов боксиков. За каждый отзыв на средство на сайте Ипси или если кто-то воспользуется моим реферальным кодом, я получаю немного бонусов, которые потом можно тратить на такие няшки. Моя реферальная ссылка, вдруг кто-то решится на заказ :)

Как самостоятельно заказать ipsy я рассказывала вот в этом посте:Самостоятельный заказ ipsy beauty box в Украину


А как вам наполнение ipsy за март?)


Коментарі