Wonderbox 5.6 - наполнение и отзыв. И отчет с WonderBrunch 💜


Привет-привет! Как вы, наверное знаете, я большой любитель коробочек красоты. Сегодня покажу наполнение весеннего бокса Wonderbox 5.6. И расскажу о WonderBrunch - если вы живете в Киеве и еще ни разу не были на этих бранчах, это надо исправить. :)Почему? Расскажу чуть ниже.Устраивайтесь поудобнее.


Hello Sunshine! - говорит нам коробочка. В это сложно поверить, но еще 10 дней надаз мне было зябко днем в тренче. А сегодня +35 на солнце. :(



Листовка с описанием наполнения. Всё для подготовки кожи и волос к весне.


Laneige Water Bank Essence Ex - увлажняющая эссенция. Используется перед или вместо сыворотки, перед нанесением крема. Обещает дополнительную дозу увлажнения  для всех типов кожи. Я обожаю продукцию марки, не так давно рассказывала о трех миниатюрках масок Laneige. Эта миниатюра с помповым дозатором - идеальный формат! По текстуре эссенция как супер легкий гель.

Цена: в буклете указано 840 грн. за 60 мл. Тут 10 мл, значит 140 грн.

Laneige Water Bank Moisture Gel Cream - увлажняющий гель-крем. По текстуре чуть более плотный, чем эссенция. Обещает не только супер увлажнение, но и замедление старения, сияние кожи и выравнивание текстуры. Оставлю эту парочку на лето - представляю, как приятно будет использовать эти легчайшие, водянистые текстуры в жару.

Цена: 970 мл. за 50 мл. Тут 10 мл. - 194 грн.


Сверху эссенция, внизу крем-гель.



L'occitane Repairing Shapmoo - восстанавливающий шампунь для волос Аромакология. Обещает бережное очищение для поврежденных окрашиваниями или укладками волос. На основе СЛС, но в составе много ухаживающих компонентов. Я пробовала несколько шампуней марки, мне понравились. В самом деле бережно промывают. А еще нравятся их необычные, травяные ароматы. Но ценовая политика make me sad.: (Так что наслаждаюсь миниатюрами)

Цена: 300 мл. - 600 грн. Тут 35 мл. - 70 грн.

L'occitane repairing Conditioner - восстанавливающий кондиционер Аромакология. Обещает не только легкое расчесывание, но и восстановление волос, шелковистость и блеск. В отличии от шампуней, с кондиционерами марки у меня не складывается. На мне они работают слабо и восторгов не вызывают. Но, может, из этой линейки порадует больше.

Цена: 250 мл. - 579 грн. Тут 35 мл. - 81 грн.

Вот такая милая парочка. Люблю, когда есть возможность протестировать сразу шампунь и кондиционер.


L'occitane Body Lotion Аромакология - лосьон для тела. Эти мимимшные баночки :) По текстуре как легкое молочко, но такое, маслянистое. На втором месте после воды масло виноградных косточек. В составе очень много полезностей. И эфирные масла лаванды, чайного дерева и герани. За счет этого масло молочко обещает не только напитать кожу, но и расслабить сеансом ароматерапии. На мой вкус, аромат довольно специфический, необычный. Терпкий, травянисто-специевый. Но приятный.

Текстура лосьона для тела


Mr. Scrubber Mattifyng Cleansing Mousse - очищающий матирующий мусс. У меня было уже несколько кофейных скрабов марки - обожаю их. Но пенка насторожила. В составе указано "Натуральный кокосовый пав" и "Природный консервант". Я не люблю такое,  и считаю, что производитель должен указывать полный и честный состав. Потому как что такое "Природный консервант"? Соль? Уксус или сахар? Или может мёд, он ведь тоже консервант. А может у меня на него аллергия. Так что я решительно против этих недосказанностей. Кожа у меня не чувствительная, так что продукт попробую. Но вопросов много.

Цена: 150 мл. - 165 грн. Тут 80 мл. -72 грн.



Всё, основное наполнение боксика на этом заканчивается. Но впереди еще гора! бонусов.

Четыре пробника ароматов. Обожаю парфюмки в боксах. Цена каждого, кстати, 50-80 грн.



Prada L'homme -  хммм странный аромат. Серьезно, он какой-то переменчивый такой. То недорогой лосьон после бритья, то что-то благородное, древесно-цветочно-амбровое, немного ирисовой пудры. Сухой, немного шершавый аромат. Тихий, спокойный.

Prada La Femme - ооочень женственный, сливочный, цветочно-медовый, с нотками кожи-только-из-душа. Чуть-чуть специй и туберозы. Мне напоминает Weekend от Burberry. Когда-то извела целый флакон. Но Prada менее сладкий, больше цветов. Приятно удивлена.



Valentina Umo Acqua - Поначалу мужской такой, брутальный. Но через пару минут становится нежным и ... сладким. Больше даже женский такой вариант, на теплую весну. Такие интересные ноты - ирис, помидорная ботва, мандарин, шалфей, пачули и кожа. Но как-то залито сахарным сиропчиком и гелем для душа.

Valentino Donna Aqua - в первые моменты очень сладкий, приторный. Затем чуть развеевается облако сахарной пыли и проглядывают другие ноты. Пирамида красивая - груша, миндаль, жасмин, франжипани, сандал и боярышник. Но я чувствую лишь фруктовые конфетки, спелая груша и где-то вдалеке кондитерский миндальчик. Как-то сладко и  слишком просто. Но если любите грушу в парфюмерии (я нет), то возможно, вам зайдет. Мужской как-то поинтереснее даже немного. Ох уж эти фланкеры. Но какие красивые флаконы!


Weleda Amande Creme Visage Confort - питательный миндальный крем для лица. Уважаю косметику марки. Но поскольку крем питательный, придется ему полежать до осени :)


Inebrya Ice Cream Keratin Restructuring Mask - восстанавливающая маска с кератином. Итальянская марка, а кто лучше итальянцев знает об уходе за волосами?) Давно смотрела на продукцию марки, не в последнюю очередь из-за названия Ice Cream. )


Manorm Клик-палочки для снятия макияжа с глаз. Очень удобная штучка, у меня это уже не первая пачка. 20 ватных палочек в индивидуальной упаковке, внутри жидкость для демакияжа. Удобно кинуть пару штучек в косметичку и при необходимости вытереть размазавшуюся подводку, осыпавшуюся тушь или растекшуюся яркую помаду.

Простая математика: стоимость коробочки с доставкой НП: 385 грн. Стоимость наполнения, без учёта бонусов 659 грн. Неплохо.

По наполнению: Очень рада марке Laneige, у них довольно дорогой уход, а миниатюрки щедрого объема помогут понять, стоит ли оно того. Лосьон для тела от L'occitane - лайк. Шампунь тоже лайк. Кондиционер - посмотрим:) Пенка для умывания - ну вы поняли. Такое..
Бонусы - просто отличные! Порадовали едва ли не больше основного наполнения :) 4 пробника ароматов, миниатюрка крема Веледа, маска для волос -хватит такого саше раза на два точно, и палочки-выручалочки :) Хороший состав.


Иии Wonderbrunch!


Почему я считаю, что туда стоит сходить. Хоть раз.

  • там красиво - все девочки принарядились, накрасились. Всегда есть мило оформленная фотозона. И не одна. Пол усыпан шурщащим конфетти - ну приятно же в таком месте побывать;
  • шампанское, коктейли, вкусняшки - такое сделает любое мероприятие интереснее и веселее;


Да, 10 дней назад в тренче было вполне себе не жарко.

пиривет :)
  • возможность познакомится с новыми марками, пощупать, посвотчить, понюхать, посмотреть. Наконец попробовала продукцию марки Palmer's, о которой слышала много хорошего. Их крем для рук на масле какао это просто сказка - густой, питательный и очень ароматный. Пахнет именно чистым масло-какао, обожаю;

  • узнать о новинках уже знакомых марок - мои любимые Guam расширили ассортимент "чудо одежды" и теперь у них не только леггинсы для похудения, но и бриджи, шортики и шортики с завышенной талией - для работы с животиком;


  • возможность пообщаться с консультантами марки, получить советы по уходу. Я попала на прием к консультанту по уходу за волосами от марки Beaver. Мои волосы и кожу головы изучили под большим увеличением. Волосы похвалили очень и очень - такой блеск и гладкость. Приятнаа! А вот обследование кожи головы понравилось меньше - мало новых волосиков растет и надо стимулировать это дело. И посоветовали комплекс средств;


  • возможность сделать макияж. В этот раз трудились специалисты салона 5th Ave и с помощью косметики the balm делали луки на любой вкус);

  • возможность сделать укладку. Целых два места для этого - мастера 5th Ave делали потрясающие локоны с помощью косметики davines. Так же работал стенд babylyss где можно было попробовать их чудо-щетку для укладки и вытягивания волос. Или получить СПА-уход для ручек;

  • возможность протестировать новые ароматы- почти всегда на бранчах есть такой стенд. В этот раз Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Legere;

  • все гости получают небольшие подарочки от марок - миниатюры, саше и всё такое прочее. Купоны на скидки в салонах или магазинах. Блокнотик еще вот от Leuchtturm. С персональной гравировкой. Можно, конечно, было бы написать Имя Фамилию. Но зачем?:)) ;



  • лекции. В этот раз была лекция диетолога, ниже расскажу интересные моменты; 
   Короткий пересказ интересных моментов для здорового похудения и удержания веса:

  • завтракаем НЕ сладким - в течении дня проще не наестся пироженок; 
  • спорт необходим, но 30-40 минут каждый день, не больше. Достаточно не быстрого бега. Или 3 занятия по часу в неделю;
  • пьем воду, много воды. Помимо того, что это полезно для всего организма, так на усвоение воды тратятся калории, а нам это на руку;
  • три порции овощей в день - на завтрак, обед и ужин, да. Ну или на перекусы. Овощи полезны витаминами и клетчаткой. Клетчатка дает сытость и подпитывает полезную микрофлору кишечника;
  • из алкоголя можно только сухое вино и виски. Другие напитки так или иначе способствуют развитию целлюлита. Порция - 1 бокал вина в неделю;
  • считаем калории. По сути можно есть что угодно, в разумных пределах. И худеть. Если укладываться в свою дневную норму калорий.
Скажу, что уже попробовала не сладкие завтраки (до этого в 85%, наверное, мои завтраки были сладкими) - в самом деле работает. И овощи - пока эффект не так очевиден. Ну и калории стала считать, очень удобное приложение для этого Счетчик Калорий от Dine4Fit.

Помимо маленьких подарочков-приятностей всем гостям Wonderbrunch, в конце мероприятия всегда проводится розыгрыш подарков покрупнее.


Часть призов разыгрывается вот так: Татьяна Клименко, основательница Wonderbox, в случайном порядке вытягивает сверточки с именами всех присутствующих.

А некоторые призы разыгрываются по хештегам на фото. Условие - сфотографировать себя на фоне стенда марки или просто стенд марки и выложить фото с хештегом.


Иии тадам! Совершенно внезапно для меня я выиграла набор косметики от the Balm.💛 Тут я немного в ступоре и еще не поняла, сколько прелести мне привалило :)


 Вот это мой подарок: две (!!!) палетки теней, матовая помада и новый жидкий вариант хайлайтера Mary Lou. 😃 Конечно же расскажу о них подробнее!:)

Попасть на бранч могут все желающие, просто следите за новостями на станице Wonderbox в Facebook или подпишитесь на рассылку новостей на сайте wonderbox.ua.

Ах да, коробочка еще доступна к заказу. А следующий бранч, скорее всего, ждем уже летом :)


Еще раз огромное спасибо за столько позитивных эмоций всей комaнде Wonderbox!


Коментарі