Wishlist вместе с сайтом Bangood.com



Привет, друзья! Сегодня поделюсь с вами своим Wishlist и находками с сайта Bangood.com. Это огромный интернет магазин, где можно зависать часами, разглядывая всякие необычные и интересные вещички. Устраивайтесь поудобнее, поделюсь своим "уловом":)


Огранайзеры



 У меня страсть ко всякого рода коробочкам, ящичкам, корзинкам. Наверное, в прошлой жизни я была котом :) За что обожаю сайты такого рода - там очень широкий ассортимент всяких штучек для хранения, от булавочной коробки до шкафов для одеял и зимней одежды.


 У каждой помады будет своя ячейка.






А вот этот белый просто запал в душу. Такой будет удобным и на рабочем столе, для карандашей, ручек и кремов для рук :) И на туалетном столике - для кисточке, карандашей и помад-консилеров.

Даю ссылки на все эти органайзерыссылкассылка ,ссылкассылка


Кисти для макияжа



Декоративную косметику с китайских сайтов я побаиваюсь заказывать. Хотя знаю многих девочек, кто с удовольствием использует и всё в порядке. А вот кисти я люблю :) Смотрите на это разноцветное великолепие! Если не пойдут в ход в макияже, то как декор для фото уж точно подойдут :)


Реплики известных кистей :) Черная - NARS Yachiyo Brush, белая Hakuhodo Yachiyo. С сереньким ворсом - не опознала. Кто подскажет ?)

Ну только оригиналы стоят 50-55$. А эти кисточки по 3,66$. Не знаю, как в работе. Но от дизайна я в восторге.

Кисти для макияжа: ссылкассылкассылка


Зеркала с подсветкой




Смотрите, какая крутота! Если бы у меня не было туалетного столика с подсветкой, такой девайс точно бы взяла. Очень пригодится, особенно серыми зимними днями. Работает от батареек, так что можно переносить по всей квартире.

Зеркалоссылка



Гаджеты для ухода за кожей




Обожаю всякие приспособления для этих целей! А тут такой выбор разноплановых щеточек, массажеров и всего такого. Глаза разбегаются. Присмотрела такую щеточку для умывания. С мягким ворсом, вибрирующую.


Аналог моего любимого Foreo. Интересно будет сравнить :) В самом ли деле Форео настолько уникальный, или переплата за бренд 300% ?)


Массажер для области вокруг глаз. Ионофорез - слаааабый разряд тока стимулирует кровообращение этой области. Прибор работает от батареек, так что разряд точно будет слабым:)


Измеритель уровня увлажненности кожи. Давно о таком мечтаю! Понятное дело, что показатели будут довольно условными и не супер точными. Но все же с его помощью можно отслеживать, насколько подходит данный крем или сыворотка. И как кожа себя чувствует в это время года. 

Штучки для ухода за кожейссылкассылкассылкассылка


Вот такой был у меня Wishlist. Что понравилось и тоже захотелось ?:) 

Коментарі