Посылка iHerb: бады и витамины, вкусняшки, косметика



Привет-привет! Очередная посылка с одного из моих любимых сайтов iHerb. Сейчас там Черная пятница и на весь ассортимент действуют скидки 16%. Так что покажу что я купила интересного, вдруг, вам тоже надо:)



21st Century, C-500 - большая банка ввитамина С. Он полезен не только на кожу, но и внутрь. Витамин С помогает в производстве коллагена - для поддержания упругости кожи. И помогает усваиваться Рутину.

Now Foods, Рутин - одна из самых полезных добавок для поддержания эластичности сосудов. Если у вас купероз, сосудистая сеточка или предрасположенность к варикозному расширению вен или остаются синяки от даже маленького удара - очень рекомендую пропивать курсами. До этого пила добавку "Аскарутин" из наших аптек, там рутин + витамин С. Но на айхерб качество конечно лучше. Еще рутин работает как антиоксидант, что тоже немаловажно. Но, повторюсь, для усвоения необходим витамин С.

Now Foods, Candida Support - добавка для поддержания здоровой микрофлоры в кишечнике и всём остальном организме. В составе смесь растительных ингредиентов, биотина и каприловой кислоты - они нацелены на поддержку хороших бактерий в нашем кишечнике и подавление популяции плохих. А здоровья кишечника и его микрофлоры - здоровье остальных систем организма. Пока ничего не могу сказать об эффекте, только начала прием. Не могла понять, почему капсулы пахнут не очень приятно, потом дошло, что в составе сушенный чеснок. Но запаха или ощущения чеснока во рту нет, если что:)

21st Century Hair, Skin and Nails - витамины для женской красоты :) Волосы, кожа и ногти. Борюсь с сезонной линькой и сухостью кожи. До этого принимала несколько других видов витамин с айхерба и наш Перфектил. Интересно будет посмотреть на эффект этого комплекса.
Капсулы ярко-розового цвета. В составе комплекс витаминов, минералов, фолиевая кислота. Не все составляющие в самых лучших и биодоступных формах, но всё равно лучше того, что продается  у нас. Да и цена супер демократичная (сейчас 147 грн.) Об эффективности пока рано говорить, если интересно сделаю пост о бадах и витаминах для красоты :)

Пробник LifeSeasons, Urinari-X Urinary/Yeast Support - практически то же самое, что Candida Support, только в пробнике на пару дней приема.

Кстати говоря, очень рекомендую не забывать заглядывать в раздел пробников - можно добавить один к заказу. Там часто интересные предложения по супер цене.

Напомню, что перед приемом БАДов и витаминов следует проконсультироваться с врачом. Они не являются лекарством.


Edward & Sons, Edward & Sons - взбитый кокос. Моя постоянная покупка:) Просто перетертая мякоть кокоса, несоизмеримо вкуснее кокосовой стружки и всякого такого. Идет куда угодно, хоть так ложкой, вместо арахисовой пасты:)


Simply Organic, Grilling Seasons, Steak - приправа для мяса и стейков. Обожаю приправы марки, они придают еде насыщенный, настоящий аромат. Отлично подходит к любому виду мяса.



Celestial Seasonings, Травяной чай "Время для сна" - упаковка с сонным мишкой:) Уже пробовала этот чай и он бесподобный! Очень вкусный, хорошо сбаланчированный. А какой от енго аромат в момент открытия пачки! Чай создан на основе трав, собранных у Скальских гор, на севере Америки. Вкус у него ромашково-мятный, с нотками трав и цветков розы.❤ Пожалуй, самый мой любимый чай на данный момент. Только упаковка не самая удобная. Зато максимально эколологичная.


Bigelow, Benefits, Сон - травяной чай с ромашкой и лавандой. Люблю чаи этой марки, так что решила попробовать новинку. Если прошлый чай был просто для спокойного сна и всё такое, то этот направлен на то, что-бы помочь вам заснуть.

Потому акцент сделан не на вкус, а на максимальное количество полезных для этого трав. Так что вкус тут похуже, чем у Мишки, более резко-травяной. Но тоже весьма неплох, пью с удовольствием. Правда, на скорость усипаний эффекта не заметила. В составе: ромашка, листья дикого апельсина, пассифлора, лаванды, красные цветы мака, натуральные лавандовые и розовые ароматизаторы.




Etude House, Proof 10 - база под тени для век. Отличная база, ранее рассказывала про нее База под тени Etude House Proof 10. После нее купила две неудачные от E.L.F и Rimmel :( Так что решила повторить понравившуюся, а не гонятся за чем-то новым.

Sukin, Hydrating Facial Masque - увлажняющая маска от натуральной австралийской марки. Настоящая грин-бьюти. Очень много восторженных отзывов на марку. Маска по текстуре кремовая, чуть подсыхает. Пока окончательного мнения не составила. Скорее нравится, но без восторга. Обязательно напишу отзыв.

Промо-коды: BLACK (дает 11% скидки)

Плюс мой промо-код: WTZ092 (еще 5% скидки)

О том, как заказывать на iHerb 

Мои покупки и фавориты iHerb

Вот такая посылочка с айхерба. Как ваша Черная пятница поживает?:)

Коментарі