ipsy Favorites - 10 крутых продуктов, с которыми я познакомилась благодаря боксу.


Привет! ipsy glam bag я заказываю уже довольно давно. Первое время брала через посредников. Но уже около года заказываю сама. На мой взгляд, это идеальный бокс в соотношении цена/качество. Всегда крутые, модные, интересные продукты, их сразу хочется на себя намазать :) Решила поделится самыми крутыми штуками, с которыми я познакомилась благодаря сервису.💚



1) BEAU GÂCHIS COSMETICS Tapered Blending Brush - кисточка для растушевки теней. Она идеальная, я и не думала, что мне будет не хватать именно такой формы и плотности для полного счастья. С этой крошкой так легко и приятно растягивать цвет в легкую дымку!




2) MAKE UP FOR EVER Artist Color Pencil in 606 Walnut. Богически прекрасный карандаш, который подходит для глаз и губ. Мягкая и податливая текстура, затем он схватывается и держится ну очень стойко. На глазах - до демакияжа, на губах до серьезного приема пищи. От не серьезных плавно бледнеет. А оттенок! Такой сложный, меняется в зависимости от освещения. В общем, этот еще не сточила, но хочу полноразмер:)


3) IBY BEAUTY Radiant Glow Highlighter in 24k Magic - золотистый хайлайтер. Который слишком темный для моей кожи. Но идеальный в качестве теней! Шелковистый, легко набирается на кисть и отдает цвет. Вообще не пылит и не сыпется. Обожаю его наносить на всё веко, под стрелочку или даже без нее.


Верхний свотч. Только посмотрите на этот прекрасный золотой! Металлический блеск и супер гладкая текстура.


4) GLAMOUR DOLLS Romantic Rose Blending Brush - еще одна кисть для растушевки или нанесения теней. Да, сервис часто балует кисточками:) В любимцах нижняя, синяя кисть с китами. Мимии дизайн и мягкий, но плотный ворс. Часто наношу ей тени в одном оттенке и растушевываю края. Например, предыдущие тени-хайлайтер.


5) The BALM COSMETICS Nude Beach Eyeshadow in Bodacious. Тени-однушка в кирпично-коричневом оттенке. Такой себе пробник одного оттенка из новой палетки. Обожаю такой формат:) Оттенок шелковистый, приятный и легкий в растушевке. По сути, можно им выполнить всё скульптурирование века. Потом добавить чуть сияния на центр и вуаля! А еще ну очень тревел-френдли формат.


6) OLE HENRIKSEN Banana Bright™ Eye Crème - крем под глазки. Не декоративкой единой, хотя обычно из 5 продуктов только 1 для ухода :) Потрясающий крем! Он плотный, но будто взбитое суфле. В составе ну очень много масел и полезных ингредиентов. При этом впитывается за секунды. Расход микроскопический, этой баночки мне хватило больше чем на 2 месяца утром и вечером.


7) DR LILI FAN PROBIOTIC SKINCARE - Probiotic Eye Repair Cream. Еще один крем под глаза. Сервис часто радует ими, и если остального ухода у меня большие запасы и пробую я его далеко не сразу, то кремы под глаза очень быстро идут в ход. Интересный продукт - крем с пробиотиками. Сейчас это супер популярное направление. Надеюсь с пробиотики и пребиотики для кожи продолжат работать, так как крем очень классный! Супер увлажнение и мягкость с первого применения. Понравился разве что чуууть меньше, чем предыдущий:)



8) TARTE COSMETICS Smooth Operator Amazonian Clay Finishing Powder - пудра для лица. Отлично матирует, чуть блюрит кожу, сглаживая неровности и поры. А какой дизайн, эту крошку не хочется выпускать из рук! Давно хотела попробовать её, пока собралась - получила мини-версию :)



9) the Balm Balm Springs - миниатюрка румян. Ну до чего они милые :) И оттенок - просто прелесть, такой благородный, пыльно-розовый. Спрессованы румяна очень плотно, набираются по чуть и совсем не пылят. Да и есть шанс использовать да конца :)



10) LUNA BY LUNA COSMETICS Translucent Powder - сияющая пудра. Кааакая она красивая на коже! Матирует, блюрит кожу, и в то же время даёт жемчужное сияние. На свотче нанесла толстым слоем, на лице скромнее сияет. Но всё равно, такое лунное, нежное сияние, за счет этого кожа выглядит просто фарфоровой, особенно на фото. Пудра разбилась при транспортировке, я её слепила обратно и пользуюсь с огромным удовольствием.


В подборку не попал еще праймер от MAC и румяна от NYX, это было сложно, но всего 10 пунктов:)

В общем, ipsy умеют удивлять и собирать крутые боксы. Они прислушиваются к пожеланиям оставленным в анкете, смотрят на ваш оттенок кожи и подбирают под него цвета. Не на 100%, но скажу, что в 70% это работает. А еще ни разу не было повтора! Что немаловажно, когда год подписан на бокс и получаешь его каждый месяц.


Так что если вы всё еще думаете о подписке, то вот вам ссылка: Как заказать ipsy

А у вас есть любимый бокс, который зазываете на постоянной основе. Или довольно часто?:) 

Коментарі