10 самых популярных постов в блоге за 2018


Привет! Очередные итоги года. Сегодня: 10 самых популярных постов в блоге за 2018 год. Как думаете, что за посты это? Некоторые я угадала, а о некоторых совершенно не подумала бы. Устраивайтесь поудобнее, вспомним эти посты вместе  💙


Посты идут в произвольном порядке:)


1) Yves Rocher Матовая Губная Помада Grand Rouge Mat в оттенках 150 и 152 - потрясающе красивые помады, которые я всё так же люблю и с удовольствием использую. Бархатистые, стойкие, не сушат губы. А футляры выглядят роскошно.


2) Oriflame Sublime Nature Tonka Bean - кажется, всё дело в волшебном фото :) Красиво вышло, флакон невероятно стильный.


3) Норвегия часть 2. День 3,4,5. Козий сыр, фьорды, hygge и паромы - наше прошло(точнее позапрошлогоднее уже) путешествие по Норвегии. Третья часть при чем далеко не так популярна. Очень зря :)


4) Miniso - что купить в магазинчиках? - очень разделяю любовь к этому посту. В Киеве открылась сеть милых магазинчиков и всем интересно, что там можно выловить вкусненького. А что лучше не брать, такого там много. Готовлю, кстати, новый пост. :)


5) AHA и BHA кислоты в уходе. Как применять и в чем отличие? - очень полезный пост, где я постаралась максимально подробно и по-полочкам разложить всю информацию про кислоты в уходе. Чем отличается молочная кислота от салициловой и какой эффект ожидать от гликолевой. Если интересна тема кислот, но не знаете, с какой стороны к ним подойти, очень рекомендую к прочтению.


6) Oriflame Губная помада The ONE Colour Obsession - 10 сочных оттенков - моя маленькая мечта - показать сразу всю коллекцию косметического продукта, а не выбирать 1-2 оттенка. Очень сочные фотографии. А знаете, что самое классное в этой помаде? Она пахнет арбузом и дыней и очень классно увлажняет губы.


7) Rimmel Stay Matte Liquid Lip Colour - обзор шести оттенков матовой помады. Из 10 постов 3 про помады. И это так здорово! В последнее время чаще делаю акцент как раз на губы. Эта линейка помад очень понравилась. У Риммель помады вообще сильная сторона. А вот тени - нет :)


8) Yves Rocher Elixir Jeunesse - Детокс и Восстановление. Гель Эксфолиант и Сыворотка. Возможно, всё дело в пионах :) Все любят пионы. Но и линейка хороша, особенно сыворотка. Умывалка тоже, но лучше было бы без скрабирующих гранулок.


9) Анонс косметических новинок: The Face Shop x Coca-Cola - коллекция вышла прошлой зимой, но всё еще есть в продаже. Вообще у корейцев заметила такую штуку - если коллекция хорошо продается, они будут её делать ещё и ещё раз. Так что их "лимитки" не очень-то и лимитки.


10) Davines The Circle Moments The Quick Fix Circle - хоть что-то для волос :) Маска с красной глиной и гиалуроновой кислотой в необычном формате на 50 мл. Продукт в самом деле чудесный, показывала его в посте Любимое 2018: уход за волосами

Заглавное изображение:_thelustlist_

Коментарі