Tesori d'Oriente Hammam - роскошная пена для ванн


Привет! Не часто рассказываю про продукты для ванн. Особенно про всякие пены. Ну что о них рассказывать?:) Но сегодня сделаю исключение - роскошная пена для ванн Tesori d'Oriente Hammam.




Марка Tesori d'Oriente родом из Италии, там и изготавливается продукция. По-сути больше можно ничего и не писать, фото и так скажут всё что надо:)



 Но всё же пару слов добавлю. :)

Упаковка: алюминиевая бутылочка, невероятно красивая и стильная. Объем пол литра! Крышечка откручивается. Бронзовое тиснение на самом деле наклейка, но я это поняла далеко не сразу, настолько всё аккуратно сделано.




Текстура: средней густоты. Расход пены для ванн так же средний. Пену дает обильную, густую, стойкую. Можно использовать как гель для душа - очищает без пересушивания или ощущения стянутости.

Аромат: Tesori d'Oriente Hammam  пахнет невероятно глубоко и многогранно. Цитрусовые, чуть миндаля, немного дыма и амбры, деревяшечки и цветы. Аромат не слишком насыщенный и не сбивает с ног, но вся ванная комната наполняется тонкой, элегантной дымкой. В линейке ухода есть так же туалетная вода и крем для душа. И мне хоть что-то из этого точно надо. :)

Состав:


А еще знаете, что еще классно. Так это цена. Покрутив бутылочку в руках и понюхав этот нежный аромат я бы не догадалась, что пол литра будет стоить Tesori d'Oriente Hammam 129 грн.


Подводя итог. Однозначно это 5 +, качество намного выше цены. У этой пены для ванн прекрасно и оформление, и аромат, и содержимое.

Любите всякие "приблуды" для ванн, вроде пенки, соли, бомб или масел? :)

Коментарі