iHerb - покупки и обновления


Привет! Показываю свою посылку с сайта iHerb и рассказываю о его обновлениях. Как всегда - вкусняшки, полезности и всякое такое. Устраивайтесь поудобнее.❤


Начну с обновлений. 


💔Не слишком приятное - доставка iHerb в Украину теперь осуществляется Укрпоштой. При чем в два этапа - до Украины посылка едет с помощью Boxberry. На территории Украины трек номер меняется, его сообщают СМС-кой.

Первые несколько месяцев были небольшие сбои с доставкой, но уже всё наладилось. Посылки приходят даже быстрее, чем раньше. И доставка стала дешевле. "Бесплатная" доставка при покупке от 60 долларов, где надо доплатить то 30 грн за бутылку масла, то 40 за пакет муки.

💖 И более поздние, очень приятные обновления. Теперь доставка в Украину Новой почтой. Очень быстро — по срокам около 7 дней. И (условно) бесплатная доставка от 40$!



💚Теперь на бренды недели скидка не 10%, а 15%. Плюс дополнительная скидка 10% на выбранные категории. Не знаю, будет ли действовать на постоянной основе. Скидка суммируется со скидками по промо-коду. Мой промо-код: WTZ092 - дает 5%. То есть чаи Twinings на этой неделе будет уже -20%.




💙Чей промо-код вы используете теперь не отображается в корзине. Если точно хотите быть уверенными, что используете промо-код друга или блогера - лучше вбейте еще раз :)



💖И еще небольшое обновление - теперь внизу главной страницы отображается 4 продукта с отличными скидками. Такой себе флеш-сейл. На каждый продукт своё время сейла - отображается рядом.


💜И ежедневные предложения на - 15 %. Тоже бывает "вкусненькое".

Ну и мой заказ. :) В названии продукта - ссылка на него.



Nature's Way, Alive!, Max3 Daily Multi-Vitamin - витаминно-минеральный комплекс для женщин. Люблю витамины это марки - хороший состав и биодоступность. Плюс комплекс биофлавоноидов, аминокислот, энзимов. И дозировки работающие. Одно "но" - в день надо употреблять 3 капсулы, упаковка на 30 капсул. То есть тут курс на 10 дней. Надо было брать 90 капсул.:))


Выглядят они очень насыщенно. Но это рекомендации американских врачей из расчета что в организме нет недостачи этих микроэлементов и витамин. И некоторые данные устарели. К примеру, тут содержится 1000 IU витамина D и указано, что это 250 % от дневной нормы. Но сейчас врачи рекомендуют употреблять как раз 1000 IU в день и это количество считать за 100%. У меня недостаток витамина Д (анализы сдавала) и эндокринолог назначила мне вообще "конскую дозировку" в 3000 IU на два месяца.

💝 Только внимание! Перед приемом любых витамин или БАДов следует проконсультироваться с врачом. Тем более в высоких дозировках.



Now Foods, Сертифицированная натуральная спирулина. Тут всё намного проще:) 100% перемолотые морские водоросли. Суперфуд, полный витаминов и минералов. Витамин А, кальций, железо, витамин Б 12 и прочее. Потому с приемом витаминного комплекса лучше не сочетать.


Единственное что не очень удобно - дневная доза 6 таблеток. Но можно разбить на 2-3 приема.


Natrol, Мелатонин, медленное высвобождение, 5 мг. - наша постоянная покупка. Время от времени пьем вдвоём с мужем. Если трудно засыпать по тем или иным причинам, если сон поверхностный или просыпаться посреди ночи. В общем любимая штука для крепкого, глубокого, восстанавливающего сна. Обычно мне хватает недели приема что-бы организм привык спать, потом месяца 2 всё в норме.


Giovanni, 2chic, Ultra-Sleek Conditioner, for All Hair Types, Brazilian Keratin & Argan Oil - единственная бьюти-покупка в этой посылке:) Кондиционер для гладкости волос с кератином и аргановым маслом в мини версии. Пока не пробовала, оставлю наверное для поездок. Сильно впечаталась их шампунем для объема волос и решила продолжить знакомство с маркой.


Edward & Sons, Baked Whole Grain Brown Rice Snaps, Tamari Sesame - крекеры из рисовой муки  и кунжута в глазури из соуса тамари. Нереально вкусные, хрустящие. При этом легкие и не жирные. Время от времени балуюсь ими, хоть и не сильно приятная цена без скидок:)


Twinings, Earl Grey Loose Tea - легендарный черный чай с бергамотом. Очень хорош, особенно с лимоном. Муж подсел на этот чай, теперь ругается на всякий Гринфилд, что всё равно что после хорошего натурального кофе светлой обжарки пить Нескафе 3 в 1. :)



Frontier Natural Products, Onion, Flakes - сушенные хлопья лука. Оказалось не очень удачной покупкой. В еду всё же чаще добавляю или зажаренный лук или вовсе без него. Пока думаю, как приспособить :)


Nuun, Energy, Effervescent Electrolyte & Caffeine Supplement - шипучие таблетки - электролиты. Покупки мужа :) При очень интенсивных тренировках или в походах, когда теряешь много жидкости то восполнять потерю чистой, не минеральной водой нельзя.

В таком случае сильно нарушится запас микроэлементов в крови. 1 таблетка на 250 мл. воды и получается чуть шипучий напиток, слегка сладкий, с легким вкусом лайма или апельсина. Пробовала, не могу сказать, что понравилось. Но не мне их пить :)


Clif Bar, Organic Nut Butter Filled Energy Bar, Blueberry Almond Butter, 12 Energy Bars - энергетические батончики. Большая упаковка на 12 штук по 50 грамм. Снова покупки мужа.


Выглядят как большая печенюха с начинкой из ореховой пасты. И само тесто печенюхи тоже большей частью состоит из муки орехов - миндаля и кешью. Плюс овес и овсяная мука, протеин, рисовый сироп и так далее.


Вкус Черника-Миндальное масло прям отличный, в тесте встречаются засушенные ягоды, сам батончик слегка сладкий, больше ореховый. И очень сытный.


Edward & Sons, Edward & Sons, Let's Do Organic, Organic Creamed Coconut - и моя постоянная покупка - взбитый кокос. Из кокоса сливают воду и всю его сочную мякоть взбивают в блендере. И запаковывают в пакетик. Очень вкусно - хоть так есть, в кашу, смузи итд. Не очень удобно, что после открытия пакета надо хранить в холодильнике, так что рекомендую порезать его сразу на порционные кусочки - потом сделать очень сложно.


Вот такие покупки в этот раз. В следующей посылке точно будет намного больше косметики :) 

Мой код на скидку: WTZ092

Ну и на этой неделе я как раз приготовила несколько постов о косметике  iHerb ;)

Коментарі