Secretbox& Schwartzkopf Beauty box наполнение и отзыв

Всем привет! Сегодня я покажу монобрендовую коробочку от Сикретбокса и  Швартскопф.
Да, швартскопф далеко не самая редкая и труднодоступная марка на нашем рынке. Но средств по уходу за лицом у меня уже порядком поднакопилось, а за волосами вот -нет) К тому же продукты с которыми я знакома от лини  Schwartzkop professional оставляли приятное впечатление (короче отмазываюсь). В общем рука дернулась  - заказала очередную коробочку)

Secretbox& Schwartzkopf Beauty box наполнение и отзыв

Вот такая она черная и лаконичная. Прям отдушина для глаз,что-то я подустала от мимими :)

Secretbox& Schwartzkopf Beauty box наполнение и отзыв

Внутри продолжение лаконичной концепции как в упаковке

Secretbox& Schwartzkopf Beauty box наполнение и отзыв
Так и  в наполнении :) 7 миниатюрок- и ни грамма больше. Даже читва нету)

Secretbox& Schwartzkopf Beauty box наполнение и отзыв

По порядку слева на право- 
1)обещанный продукт для мужчин -шампунь-гель для душа [3D]Men hair& body. Пахнет приятно но не особо ярко. 50 мл. Почему он 3 Д -если шампунь-гель для душа,может у него есть третье применение :) Цена из буклета - 250 мл-149 грн.

2) BC moisture kick BB cream -увлажняющий крем для волос. ББ для волос... теперь ты вbдел всё XD 30 мл,цена 150 мл- 203 грн.

3) BC Repair rescue bi-phase Conditioner - двухфазный кондиционер пшикалка. Ему очень рада, Довольно щедрый для такого средства обьем в 50 мл. Цена 200 мл -181 грн.

4) ESSENSITY Color & Repair shampoo  - шампунька для окрашенных волос которую пробовали наверное уже все почитательницы коробочек. Волосы не крашу,наконец что-то и маме достанется) 50 мл, цена 250 мл-159 грн.

5 ) BC Oil Miracle Shampoo - еще один шампунь. Обещает уход за волосами без утяжеления. Пахнет сказочно :) 30 мл,цена 200 мл-158 грн.

6) Верхний ряд - Blonde Mask All blondes - маска для всех типов светлых волос. Обещают поддерживание здоровья светлых волос в домашних условиях Хмм буду плохой девочкой и попробую на свои каштановые волосы, мои ж тоже хотят быть здоровыми :) 30 мл, цена -200 мл- 147 грн.

7) BC REPAIR RESCUE Deep Nourishing Treatment - Питательная маска для восстановления. Внутренняя сла уход и блеск- все как обычно. Но есть своя фишка- "гарантирует длительный кондиционирующй эффект даже после одного мытья". Буду краш-тест устраивать.

 Подводя итоги-  нормальная коробочка на 165 грн. Если подсчитать стоимость средств (по буклету) то выходит около 220 грн. Да, хотелось бы обьем побольше, но я часто уезжаю куда-то не на долго- и крошки-маски  очень пригодятся. :) В общем и целом коробочка вышла не плохая.
Спасибо что читаете !:)



Коментарі