Мои обновки : 3

 Привет! Решила завести рубрику "Мои обновки" - в двух словах о свежих приобретениях, о которых скорее всего не будет отзыва:)

Заказ в небольшом интернет магазине. Собственно, из-за Tangle Tangle формировался весь заказик). Давно хотела сравнить оригинал с имеющимся у меня китайцем :) Про это и сделаю обзор-сравнение. Но эта расческа - просто красавца :)
Тряпичные масочки с женьшенем и маточным молочком- я не люблю эти слизкие тряпочки, но моя кожа любит- вот приходится терпеть:)
Внизу пробничек СС крема, коллагеновая эмульсия, попробую ее под ББ вместо крема наносить.
Дальше всем известный ББ в миниатюрке- у меня когда-то была такая- уже  не помню впечатлений, а сейчас в поиске оочень светлого ББ или СС, когда сошел загар все какое-то слишком темное для меня:(
Пробничек томатной маски который положил в подарок (была такая, очень приятные впечатления оставила), матирующие салфетки(мой маст-хев даже зимой, увы бумажные, почему-то думала что будут плёночные, я их намного больше люблю),и сахарок для ванны от Yves Rocher - тоже в подарок. Пахнет даже через упаковку очень сильно, но слишком химчески, в ванной растворился быстро не принеся практически никакой пользы коже, по-моему просто пахнючка :)
Такие дела :)

Коментарі