The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex отзыв

 Привет! Почти закончились праздники, в этом году как никогда быстро. Ну что ж желаю всем максимально легко вернутся в своё русло :)
Сегодня речь о The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex.
The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex отзы
Описание производителя :

The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex - бальзам для губ в виде прелестного бочонка меда. бальзам отлично увлажняет губы, делает кожу мягкой и гладкой, защищает от вредного воздействия солнечных лучей, обветривания, поможет заживлению мелких трещин. 



В состав входят натуральные ингредиенты: оливковое масло, масло косточек жожоба, миндальное масло, экстракт семян шиповника, экстракты меда и клубники. 
The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex отзы

Мои впечатления:

Потрясающий своей мимимшностью дизайн The Face Shop подкупает сразу :)  В который раз радуюсь корейцам и их умению из обычного на первый взгляд средства создать просто таки игрушку !
Очень мило, что под верхней коричневой крышечкой у нас прячется милейшая лопаточка для нанесения бальзама. Очень не люблю лазить пальцами в баночки,особенно вне дома. 

The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex отзы

Верхняя крышечка откручивается,и мы вооружившись лопаточкой можем наконец добратmся до "мёда". Я уже не выдержала и потыкала в него немного XD

The Face Shop Dessert Lip Balm Lovely Me:Ex отзы

Бальзамчик желейно-медовый, прозрачный, никакого оттенка губам не дает. Вкуса не имеет.

Запах : мне напоминает медовые карамельки. Сестра сказала,что так пахнет заграничный химический мёд:)

На губы наносится легко, запах остается некоторое время, но не навязчиво. Бальзам чуть липковат, но совсем чуть. Губам с ним комфортно, особого увлажнения не дает, про заживление трещин нечего сказать:) Но защитные свойства неплохе, на весну-осень пойдет отлично. Зимой для улицы чуть слабоват.

Цена : около 130 грн.

Подводя итог скажу The Face Shop Dessert Lip Balm что это такой себе бальзам-блеск для поддержания нормального состояния губ в баночке, видя которую, особенно если продемонстрировать лопаточку, девочки всех возрастов умиляются :)


Коментарі