Bath&Body Works Body lotion отзыв

Привет! Сегодня пост в поддержку флешмоба Summer Beauty
от Ксюши и Насти. В первую неделю, посвященную подготовке к лету я не успела поучаствовать. Но вот во второй "Летний уход" поучаствую с удовольствием: 3



Летом наша кожа, более не прикрываемая тканью, непрерывно "атакуется" солнцем, ветром и водой :) И в итоге- летом мне необходимо больше увлажняющих средств,чем зимой.

Bath&Body Works Body lotion Twisted peppermint я купила зимой, но пользоваться начала только сейчас, и очень рада что оставила его на лето. Ну а теперь подробнее.

Упаковка: чудесная бутылочка с енотиком (да, он и послужил поводом для покупки :)) Ну какой же милаха, с леденцом ^_^ Бутылочка удобная, пластиковая, открывается легко- очень мягкий диск-топ.

Состав: не самый натуральный


Текстура: очень легкий кремово-гелевый лосьон, замечательно распределяется, впитывается пока я чищу зубки (около 2 минут)


Запах :  просто чудесный! Я бесповоротно влюбилась! Сладкие мятные леденцы! Из флакона больше мятный, на теле теплеет и становится ощутимее сахарные нотки. Но мята не дает им стать приторными. Очень удачный аромат!

Что еще делает этот лосьон от Bath&Body Works летним так это то, что он чуть охлаждает кожу, такой эффект ментола. Не знаю зачем такое зимой - может у них зимы теплее :) Летом мне нравится.

Лосьон действительно замечательно питает кожу, на утро она очень гладкая и нежная, не говоря уж про чудесный запах с которым я погружаюсь в сон. У Bath&Body Works много ярких и вкусных ароматов, лосьоны по качеству идентичны так что каждый может подобрать себе "вкусняшку" на это лето :)

Коментарі