Пустые баночки мая

Пустые баночки мая я как обычно выкладываю чуть ли не в середине июня :) Так что не затягивая приступаю.



Для лица:



Mizon Grapefrut Peeling gel - корейский пилинг- скатка с запахом грейпфрута : 3 Полностью удовлетворял качеством , небольшая цена - обязательно повторю.

Shiseido Perfect Whip -корейская пенка для умывания. Хорошая, мегаэкономичная, не сушит, тщательно смывает остатки макияжа и гидрофильного масла. Не до конца использовала- срок годности вышел скорее :) Не повторю, нашла умывалки лучше :)

Корейская маска-тряпка от Shangpree  Frut coctail Mask : я была ленивой девочкой в этом месяце и использовала только 1 маску. Кожа сказала "спасибо!", понравилась. Очень эластичный материал из которого она сделана, приятный запах, липкость после снятия самая минимальная что я встречала.

Apivita Lip Cape - органический бальзам для губ с ромашкой. Зимой нравился, в теплое время года перестал нравится. Он на основе воска и именно защитный - от ветров и морозов. Заживления и увлажнения как такового не дает. Может к зиме и повторю.

Ella Bache Spirulines -крем под глазки. Плотный, приятный по консистенции, наносишь и просто чувствуется как кожа тонизируется и что-то начинает работать. Первые разы было даже легкое приятное покалывание. Мне рановато, серия на 30+ рассчитана, подрасту и куплю :)

Макияж :



Корейский тинт для губ Peripera- писала о нем тут Peripera Peri's Tint Crayon отзыв , понравился, если увижу то может даже повторю :)

Подводка от Maybelline -Black Shok производитель обещает стойкость 36 часов и это близко к тому. Ее вообще непонятно чем можно смыть :))Пользовалась раза два, потом лежала в шкафчике ожидая когда станет просрочкой :) Наносить ее к тому же можно только отдельной кистью, сама по себе довольно густая и не послушная. Не советую.

Лак от Golden Rose начал расслаиватся. Очень красивый на ногтях, но стойкость подкачивает.

ElCorazon Iron hard- укрепитель для ногтей. Не уверенна, что он работал, у меня в последнее время что-то ногтики хрупкие и он не изменил ситуацию :( Зато с ним короткие ногти выглядят очень опрятно и мило.


 Волосы и тело:


Revlon Equave несмываемый кондиционер с кератином- просто надоел) Наносить его после обычного кондиционера как-то странно да и расчесываются волосы не очень здорово с ним. Мне и моим кончикам волос больше масла по-душе:) Пробовала наносить после масок что бы дополнительно не утяжелять волосы ничем сильно тяжелым- тоже никак. Может только если у вас короткие волосы его увлажнения и кондиционирования хватит.

Fresh juice Chocolate & Marzipan -мой любимый сахарный скраб для тела, уже которую упаковку заканчиваю ) Отзыв тыц

Скраб для тела от Лавка мильних скарбiв- ореховый. Весь такой суперорганик, поэтому даже ароматизатора не было :) Масла, молотые косточки - пахло маслом лесных орешком, скрабировало хорошо, смывалось трудновато:) Для ярых любителей органики с сухой кожей думаю подойдет :)

И мыло Nivea черника и молоко- у нас в мыльниче всегда должно быть мыло, даже не смотря на то, что им почти никогда никто не моет руки :) Запах черничный конфет, не слишком натуральный. Само по себе мыло приятное, не сушит руки, легко и приятно мылится. Сейчас уже лежит с зеленым чаем и мятой- намного приятнее пахнет при таких же характеристиках.

Вот и всё:) Не слишком "продуктивный" месяц вышел :)

Коментарі