LoveNature Box Summertime

 Привет! Вот и лето наступило, с чем я его любителей и поздравляю :) LoveNature Box как и многие коробочные сервисы выпустил по такому поводу коробочку,  которая должна нам помочь выглядеть этим летом на все 100 % Смотрим что у нас в Lovenature Box Summertime?;)


Every summer has a story -гласит открыточка. Что же, пусть Ваше лето будет полным самых добрых и радостных историй : )
Открываем коробочку- она тяжеленькая.

LoveNature Box Summertime наполнение


Не так уж и много всего на первый взгляд. Смотри подробнее :)


CHI Silk Infusion - жидкий шелк для кончиков волос. Летом у меня очень сохнут волосы, даже хуже чем зимой наверное. Старая версия этого шелка мне их только еще больше сушила. Посмотрим что новая даст.
15 мл -104 грн.

Ma Provence Shampoo - любовно именуемый "бублик", шампуневое мыло которое я давно хотела попробовать. Вместо него должен был быть кондиционер от Аttirance, но этой замене я очень рада)
209 грн за 85 грамм , у нас 25 граммовый бублик - 61 грн.


Сaudalie Защитный дневной флюид Полифенол С 15 - моя прелесть и явно "звезда" коробочки. Пробовала его ранее, очень приятная штука для моей комби кожи. А витамин С в составе вообще находка при куперозе что у меня имеется :) Содержит солнцезащитный фактор что тоже немаловажно.
Цена 710 грн за 40 мл, у нас 15 мл- 267 грн (при цене коробочки в 230 грн!)

Sierra Bees -органический бальзам для губ, водится на iHerb. Не пробовала этой марки ничего, пахнет приятно не навязчиво.
Цена 45 грн.


Царство ароматов - Ароматическая вода посеребренная с эфирным маслом лаванды- вобщем это гидролат лаванды. В составе больше ничего :) О пользе лаванды все знают, водичкой можно протирать лицо, пшикать вместо термалки, использовать как спрей для тела или делать кубики льда и протирать лицо. так же рекомендуют использовать при солнечных ожогах. У меня была такая водичка но с розой- неплохая. Эта надеюсь тоже порадует. пахнет приятно- нежная лаванда. хоть подушку перед сном брызгай :)
200 мл - 40 грн.

Пробничек восстанавливающего кондиционера от Loccitane.

Вкладыши на скидку (думаю довольно удачные), увеличиваются по клику



Буклетик с описанием:


И еще раз совместное фото:


Цена наполнения по моим подсчетам 517 грн, при цене коробчки 230 грн. Все продукты лично для меня удачные, все с удовольствием использую. По-моему наполнение очень достойное, буз "ваувау!!" но все продукты качественные, в хороших объемах, разноплановые, В общем я довольна :)

Коментарі