Avon Увлажняющий лосьон для ног "Ананасовый сорбет" - отзыв

Привет! Уход за ножками летом тема очень актуальная. Сегодня будет отзыв на Увлажняющий лосьон для ног "Ананасовый сорбет" от Avon.





Обещания производителя:

Победите летнюю жару с новой освежающей линией средств по уходу за ножками с натуральным экстрактом ананаса. Экстракт ананаса обладает увлажняющими, ухаживающими и противомикробными свойствами, а входящие в его состав альфа-гидроксикислоты способствуют отшелушиванию отмерших клеток и снятию воспаления кожи. Лосьон ухаживает за кожей стоп, оставляя ее гладкой, увлажненной и свежей.

Мои впечатления:

Яркий, привлекательный тюбик, вкусное название так и манило меня.

У лосьона очень приятный ананасовый аромат и в самом деле текстура подтаявшего сорбета, аппетитно:) Текстура лосьона тает, охлаждая кожу стоп и мгновенно впитывается.


Увы на этом лично для меня его приятные моменты заканчиваются. Первое что насторожило- надпись на упаковке "ВНИМАНИЕ Легко воспламеняется!". Нет ну в самом деле... И да, я попробовала поджечь *,...,*
Нет, не горит :)


Но увлажнения ноль. Кожу моих стоп просто стягивает,проводя аналогию- будто я целый день хлопотала по дому без перчаток, а потом завалилась спать, даже не удосужившись смазать руки кремом. Огромный дискомфорт, я сдалась и смазала ножки моим любимым кремом (  от Yves Rocher)

И нет,я не неженка :) Но кожа стоп у меня сухая и летом, как никогда, нуждается в интенсивном увлажнении- открытая обувь и все такое. Лосьон не дает абсолютно никакого увлажнения, мне кажется, что он даже усугубляет сухость. Для меня Avon Увлажняющий лосьон для ног "Ананасовый сорбет" совершенно мимо.

Коментарі