LoveNature Box Night routine - отзыв и наполнение

Привет! Я каждый раз думаю " ну всё, больше никаких коробочек!" и каждый раз как только сервис LoveNature открывает подписку с радостным писком подписываюсь. И верю, что феи Лав нейче не разочаруют :)

Упаковочка в этот раз просто верх милашества+ волшебная открытка от украинской художницы Марички Рубан- у нее такой трогательный стиль, погуглите ее работы :)

Концепция LoveNature в этот раз - Night Routine -ночной уход.


Стопиццот первый гель для душа :) Но, поскольку он от Alpstories то ругаться не буду- очень хотела познакомится с маркой. Гель без парабенов, красителей, синтетических отдушек, минерального масла и силиконов. При этом гель замешан на основе Sodium Laureth Sulfate - который по-сути тот же Sodium Lauryl Sulfate. Мне гели с СЛС не сушат кожу, но любителей без СЛСной продукции явно мимо. Пахнет Alpstories Shower gel  Marigold нежно и приятно, такой кремовый аромат.

Цена  за такой объем в 250 мл - 279 грн. (здесь и далее цены из буклета приложенного к коробочке. Да,я знаю, что можно найти дешевле :)

Мades Cosmetics Bathique -молочко для тела Белый чай и Имбирь. люблю эту марку, родом из Нидерландов. Приятная баночка, приятный аромат очень натурального белого чая. Имбиря мне не насыпали :)

Цена за 50 мл -59 грн.



Несомненная звезда коробочки крем "Божественный бессмертник" от Loccitane - уже знакома с этим кремом, как-то попадался в бьюти боксах. Очень приятный, ну просто очень. Рекомендуют с 30, так как мне еще нет 30 я использовала его курсом по месяцу - прошлой баночки хватило на 2 курса. В этот раз баночка стала меньше- вместо 15 мл она содержит всего 8 мл. :( Ну что поделать, на месяц вечернего ухода точно хватит.

Цена за 8 мл : 223 грн.

Кондиционер для волос Вербена от Loccitane - силиконситый такой :) С кондиционерами от Локситан у меня не очень складывается, попробую что на этот раз сделали так как серия новая.

Цена за 75 мл :119 грн


Дальше у нас очень необычный продукт - Mirelin экспресс-маска. Эти маски это подушечки со смесями трав и полезностей в сухом виде, которые нужно размочить и протереть лицо. У кого-то из девочек читала не нее обзор, необычное средство , попробую с удовольствием.

Цена пакетика такого с двумя подушечками : 20 грн.

И пробники - крем для тела с маслом Ши от Loccitane, Caudalie флюид для лица Polyphenol- у меня уже столько его миниатюр собралось, что на полный объем хватит :)
И свечка. Просто обычная свечка-таблетка. Ничем не пахнет.



 Вкладыш на подарочки при покупке в интернет-магазине Caudalie (увеличивается по клику).


 Общее фото. Вот так в представлении LoveNature Box должен выглядеть наш ночной уход за собой. Приняли душ, намазались лосьоном, помыли волосы, намазались кремом для лица. ну или маску сделали :) В свете свечи :)

Если честно, я ожидала больше именно узко специализированного ночного ухода ( вот корейцы же могут :) А оказалось из того, что я применяю только на ночь это крем Божественный беcсмертник от Loccitane. Ну а если не смотреть на название- коробочка  хороша - новые марки, неплохие объемы, разноплановость средств, стоимость наполнения около 700 грн, при цене в 265 + доставка.
Такие дела :)

Коментарі