Топ 5 бьюти продуктов 2015

Привет, девушки :) Я наконец созрела для этого поста. Это был трудный выбор. Я постаралась выбрать бьюти-штучки из разных областей. Показываю мои ТОП 5 продуктов 2015 года. 


топ 5



Для меня лучшим средством из декоративной косметики стала палетка Lancome Blush Subtil Palette в оттенке 01 Rose Flush. Рассказывала о них вот тут http://www.satupanda.com/2015/05/lancome-blush.html.
  Палеточка просто идеальная- красивые румяна, бесподобный бронзер- я в нем уже ощутимую дырочку проколупала :)

 Она со мной весь год куда-то ездила- в одном флаконе у меня получалось бронзер,хайлайтер, румяна + темные и светлые тени :)  И когда я перебралась в Киев то одним из первых бьюти продуктов спаковала именно её.

И по цене приятная- не намного дороже одних румян, а получаете три продукта.



Для ногтей для меня лучшим продуктом стал Yves Rocher Гель лак для ногтей в цвете Насыщенный фиолетовый. Показывала его в своем инста , купила еще в начале осени ииии он закончился :) Натурально, кисточка больше не вылавливает ничего:) Такое бывает супер редко, ну я думаю,как и у вас.

У меня довольно мягкие ногти, и даже с базой и топом лаки держатся на мне от силы два дня без сколов. Это держался до 4-х дней - для меня это нереально круто. Красивые зимне -осенние цвета, плотное покрытие. Кисть широкая, текстура густая. К середине флакона сильно загустел,пришлось  развести разбавителем - и вперееед :)

Ароматом года для меня стал Montale Chocolate Greedy - я уходила от него прошлой зимой, но что-то снова накрыло любовью к Ревнивому шоколаду. Отзыв писала вот здесь. Если любите гурманские ароматы- рекомендую попробовать. Только не поливайтесь им! :)


Самым классным продуктом по уходу за лицом стал Mario Badescu Seaweed Cleansing Lotion - вот тут был отзыв. Обязательно куплю полно размерный, очень понравился эффект. Пожалуй, лучший тонер из опробованных мной :)

Уход за телом : Bath&Body Works Body lotion Twisted peppermint - отзыв был вот здесь. Лосьон в котором всего достаточно- так я могу описать его :) Достаточно насыщенный аромат, достаточно увлажнения, достаточно питания, достаточно быстро впитывается. А сам по себе аромат- просто объеденье,я экономила каждый грамм средства. А тут под Новый год Bath&Body Works снова повторили эту серию, просто изменив дизай. Конечно, я прикупила себе и сижу упиваюсь этим ароматом.

А так- лосьоны марки ничем кроме аромата не отличаются, поэтому рекомендую любой лосьон - они очень приятные.

Вот такая у меня вышла ТОП 5. Есть ли совпадения или пробовали ли что-то из этих средств?:) 

Коментарі