Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - отзыв и свотчи

Добрый день :) Сегодня - снова корейские мимимшности. Пироженко - блеск для губ Holika Holika Desert Time Lip Balm в оттенке 01.


Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - отзыв и свотчи
С этим бальзамом для губ в оттенке 01 вышла небольшая накладочка - на одних сайтах его называют "Шоколадный", на других - "Клубничный" :) Наверное истина где-то рядом ;)


Упаковка: тут и так всё ясно,я пропала :) Плотный пластик, пироженко чуть менее фотогеничное, чем на рекламных фото, но все же очень аппетитное. Защелка не очень удобная, к тому же защелка и механизм крепления крышки к основанию очень похожи, так что приходится покрутить в руках и аккуратно попробовать открыть со всех сторон. Ну или с криками "Отведай-ка силушки богатырской, косметика заморская!" поднажать :)))


Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - отзыв и свотчи

Запах: тут вот эта двойственность восприятия и проявляется- он то ли шоколадный, то ли клубничный :)) Наверное шоколадные конфеты с клубничной начинкой. Но ооочень вкусный!

Текстура: довольно плотный, тает под пальчиками и приятно скользит по губам. Скорее гелевый, чем жирный. Совсем немного липковат.

Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - отзыв и свотчи


Мои впечатления о Holika Holika Desert Time Lip Balm 01


Я по-прежнему не люблю баночки,в которые надо лазить пальцами. И продолжаю их покупать, да :)

Бальзам легко наносится и распределяется, не растекается и не затекает в складочки.

Holika Holika Desert Time Lip Balm насыщенного цвета не даст, это совсем не тинт, это скорее оттеночный бальзам,который придаст губам  легкий оттенок и потрясающую глянцевость и блеск. Он как будто немного выравнивает структуру губ, делая губы визуально чуть больше. Очень люблю такой эффект, мне он точно надо :)


Стойкость: не большая. Это, я подчеркну еще раз, - оттеночный бальзам,а не тинт. Пачкает всё, к чему прикасается. Глянцевыми и блестящими губки остаются около часа (если ничего не пить-не есть), затем блеск уходит, остается легкий оттенок. Оттенок держится еще около часа плюс минус, еда и питье ускоряют его уход. Сходит равномерно.

Уходовые качества Holika Holika Desert Time Lip Balm: неплохие. Немного увлажняет губы и оберегает их от морозов.


Holika Holika Desert Time Lip Balm 01 - отзыв и свотчи



Holika Holika Desert Time Lip Balm в оттенке 01 - вот такой легкий, полу-прозрачный  и блестящий бальзам, который немного разглаживает текстуру губ, немного увлажняет, оберегает от морозов, вкусно пахнет. И мимимшно выглядит :)

Коментарі