Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo Крем от растяжек для тела и груди - отзыв

Добрый день :) Сегодня снова о так полюбившийся мне косметике итальянской марки Guam. Но сегодня не про целлюлит, сегодня про растяжкиDUO Smagliature Crema Seno-Corpo Крем от растяжек для тела и груди. Так что сегодня - об интимном.

Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo Крем от растяжек для тела и груди - отзыв

 Подростковый возраст, кое-кто быстро пошел в рост, мама не доглядела. И привет, растяжки. В прочем, в то время меня они не волновали. А когда начала о них задумываться - они стали белыми, и говорят, что такие уже поддаются корректировке только лазером. Может оно так и есть - я много средств перепробовала. Эффекта было ровно ноль. Ну чего бы тогда не попробовать еще один крем? Хуже точно не станет :)

Описание производителя:

Крем от растяжек для тела и груди Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo способствует предотвращению появления и уменьшению уже существующих растяжек (стрий). Эффективно действует благодаря высокой концентрации компонентов и инновационной формуле – сочетанию водорослей Guam, зеленой водоросли хлорелла и морской ключевой воды источника Noirmoutier (Нуармутье).

При использовании крема запускается механизм регенерации соединительной ткани, активизируется синтез коллагена и эластина.

Крем от растяжек груди и тела Гуам оказывает эффект контурной пластики, при помощи крема удается быстро избавиться от растяжек и подтянуть контуры тела.

Тест продемонстрировал улучшение тонуса и эластичности кожи, в частности, было отмечено уменьшение растяжек (размера и глубины) и улучшение цвета растяжек - при длительности применения 28 дней.

Рекомендуется применять после пластических операций на молочных железах, во время диеты и беременности (после первого триместра).

Активные ингредиенты: 
Водоросли GUAM, экстракт зелёной водоросли хлорелла, морская ключевая вода источника Noirmoutier (Нуармутье), гликозаминогликаны (мукополисахариды)

Мои впечатления о Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo Крем от растяжек для тела и груди :

Запах: нежный свежий и приятный;

Текстура : густой, но при этом не слишком жирный крем молочного цвета;

Упаковка: у меня саше:) Но вообще вот в таком пластиковом тюбике объемом 200 мл.






Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo я использовала на груди. Крем следует использовать 2 раза в день- утром и вечером. Он комфортен в нанесении, быстро впитывается и легко распределяется. За счет этого расход очень не большой - мне хватало 1 пакетика 8 мл на 5 дней, если использовать 2 раза в день.  Таким образом тюбика в 200 мл хватит чуть более 4 месяцев ежедневного использования (!), если только на одну зону. Так что цена не кажется таким уж космосом.

 Набора пробников хватило на 20 дней, а минимальный курс 28 дней. Но, не смотря на столь короткий срок применения, кое какие изменения у меня все же произошли. Растяжки на груди стали светлее. При чем ощутимо и заметно. Раньше они были белые-белые, и сильно бросались в глаза. Теперь они лишь чуть светлее кожи, следовательно - менее заметны. Так же немного уменьшилась глубина самых мелких из них. Если честно - для меня это магия- пусть не полное избавление от проблемы, но заметный сдвиг за такой короткий срок.

 Плюс очень мягкая, нежная и увлажненная зона груди. Мне кажется, все средства Guam, помимо их основного назначения, прекрасно увлажняют кожу. В таком случае интересно попробовать и уход за лицом)

Смотря на состав понятно, что с таким богатым содержанием крем никак не может быть "пустышкой".


Guam DUO Smagliature Crema Seno-Corpo Крем от растяжек для тела и груди мне понравился. Что уж скромничать - мне Очень понравился и я обязательно приобрету полную версию, ведь даже спустя 20 дней (при положенном минимальном курсе в 28) я вижу позитивные изменения. Главное не забывать применять 2 раза в день. И не пропускать. И очень посоветовала бы обратить на него внимание тем, у кого или вот-вот могут появится растяжки (беременным или подросткам или тем у кого меняется вес) и работать с проблемой, пока она свежая- так наверняка процесс пойдет быстрее.

Предоставлено для независимого тестирования официальным представителем марки GUAM Украина. Спасибо!
Ознакомится с ассортиментом можно на http://guam.com.ua




Коментарі