LacSante Expression Lines Eye Cream - крем о мимических морщин отзыв

 Добрый день:) Сегодня- про уход за кожей вокруг глаз. Думаю, поиски хорошего крема для этой нежной области для многих очень актуальная тема. Так что сегодня - LacSante Expression Lines Eye Cream - Крем от мимических морщин.


LacSante  крем о мимических морщин отзыв


Описание производителя:


 Миниатюрный флакончик с дозатором станет незаменимым средством на вашем косметическом столике. Легкая текстура мгновенно проникает в слои эпидермиса, разглаживая мимические морщинки и выравнивая несовершенства. Средство содержит неповторимое сочетание растительных экстрактов и витаминов. Высокоактивные вещества увлажняют, питают и подтягивают кожу, повышая ее общий тонус, возвращая плотность и упругость.

Алоэ вера и гиалуроновая кислота уменьшают проявление мимических морщин.
Витамин Е улучшает эластичность и цвет кожи, предотвращает пигментации.
Масло зеленого кофе лишает синяков и отеков под глазами, защищает хрупкую кожу от солнечной радиации и преждевременного старения.
Экстракты раковины устрицы и морские минералы укрепляют чувствительную кожу, стимулируют обновление клеток. Богаты полезными кислоты и витамины масла персика, винограда, какао и рицина питают ослабленную кожу вокруг глаз, стимулируют выработку коллагена и эластина, замедляют ее старение и деформацию, защищают от вредного воздействия окружающей среды.


Мои впечатления о LacSante Крем от мимических морщин:


Запах: нежный, приятный, оочень легкий.

Упаковка: Внешняя - картонная, симпатично выполненная, со скругленными краями.  Выглядит приятно, поработали над ней.


Внутри - простой зеленый пластиковый флакон с дозатором. И всё бы ничего, но он приехал не работающим. Так что приходилось добывать крем в буквальном смысле :) Над внутренней упаковкой надо работать.

LacSante Expression Lines Eye Cream - крем о мимических морщин отзыв

  Вот так вот я раскручиваю каждый раз крем и снимаю то, что налипло на трубочке. Не очень гигиенично, не удобно, расход увеличивается, так как сложно нормально дозировать средство. Да и не знаю, как буду допользовать остатки:\


А теперь о хорошем.

  У LacSante Крем от мимических морщин прекрасная, легкая и тающая текстура! Я просто влюбилась в нее. Смотрите сами, как красиво она тает на коже.

хороший бюджетный крем под глаза


LacSante Expression Lines Eye Cream - крем о мимических морщин отзыв

  Впитывается  быстро, не оставляя липкости, жирности либо какого-то иного дискомфорта. Макияж сверху ложится хорошо, с кремом не конфликтует.

 Уходовые качества : Увлажняет кожу под глазками превосходно, питает и повышает упругость. Мелкие морщинки становятся почти не заметны. Прям вот совсем морщинки конечно не разгладит, но какой крем вообще на такое способен?)  На мои синячки под глазами никак не действует:) В составе любимое мое масло для зоны вокруг глаз - масло зеленого кофе, оно прекрасно тонизирует кожу под глазками. Из-за него или нет прямо после нанесения чувствуется такое почти незаметное микро-покалывание. Мне очень нравится эффект, сразу думается, что крем работает :)

Богатый состав, без парабенов и минеральных масел:


  Крем от Мимических морщин от Lac Sante мне очень понравился. Достаточно и увлажнения и питания, легкая текстура, приятный аромат. Бюджетная цена (сейчас 140 грн., это 5,29 долларов за 15 мл хорошего крема ) Я думаю, что если бы попробовала его "инкогнито" то смело бы могла назвать цену минимум в два раза больше. Продукт действительно качественный, только надо работать с упаковкой.

Любезно предоставлено для независимого тестирования официальным представителем марки Lac Sante. Спасибо!
Ознакомится с ассортиментом можно на сайте http://lacsante.shopium.ua

Коментарі