Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream увлажняющий СС крем - отзыв

Добрый день! Сегодня хочу показать СС крем от корейской макри Beyond, которая медленно но уверенно набирает у нас популярность. Итак - Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream увлажняющий СС крем, который на 55 % состоит из воды. И если моя реакция  "Уии как классно,55% воды, наверное легкий такой и чудесный" то реакция моего парня была " 55% воды? За что я отдаю деньги?")) Ну, поехали.






Описание производителя :

Это инновационное средство, которое сочетает свойства декоративной и ухаживающей косметики. Имея превосходные маскирующие свойства и насыщенный состав, оно обеспечивает совершенный внешний вид кожи и заботится о ее комфортне. Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream дарит личику вторую, безупречную кожу, подстраиваясь под индивидуальный тон, но при этом остается абсолютно незаметным и неощутимым на поверхности. Благодаря светло-зеленой текстуре он быстро нейтрализует покраснения и надежно скрывает небольшие дефекты, делая кожный покров  нежным и гладким.

В составе отсутствует алкоголь, минеральные масла, красители, химические ароматизаторы и компоненты животного происхождения. Поэтому СС-крем безопасен для кожи чувствительного типа. Формула обогащена гиалуроновой кислотой, ценными растительными экстрактами, витаминами С и Е, морскими минералами. Активные компоненты наделяют средство увлажняющими и питательными,  антиоксидантными и отбеливающими свойствами.


Мой отзыв на Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream



Упаковка: внешняя из приятного матового картона. Внутри- плоский тюбик, довольно мягкий, матовый и приятный на ощупь. Но сильно пачкается, а оттереть очень сложно. Все это светло- бирюзового цвета.

Запах:  свежий,легкий аромат.

Текстура: густой и потный крем серо-зеленоватого оттенка. Какие тут 55 % воды ?)))


Но он не жирный,а такой гелиевый по текстуре. Легко скользит и распределяется по коже, будто подтаивая от тепла.


Тут уже видно, что СС крем начал процесс адаптации под цвет кожи и из серо-зеленого цвета проглядывает телесный. Удалила излишки и распределила по руке.


Видно, что чуть чуть подчеркнул рисунок кожи и немножечко выбелил.


Смотрим на границу- она проходит как раз возле косточки и довольно заметно. Все же крем подчеркивает текстуру кожи. И немного темноват.


Самый реалистичный свотч цвета :) Правильный телесный, почти без оттенков, но теплый. И темноват мне.


Без тона- синячки под глазами, широкие поры, купероз на крыльях носа, на лбу прыщик.


Наношу Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream 


Общий тон кожи улучшился, синячки и красноту скрыл отлично, текстуру кожи чуть подчеркнул . Важно очень тщательно растушевывать средство, оно немного сложнее тушуется, чем большинство опробованных мной СС, тут у меня на скуле видна полоска XD Финиш практически полностью матовый, блеска нет, лишь легкое-легкое сияние.


Прыщик, кстати, скрыл отлично.

Состав, увеличивается по клику:


В общем образе - сверху нанесена пудра.  В принципе можно и без нее, но мне так спокойнее и стойкость макияжа увеличивается, так как у меня жирная Т-зона. С пудрой Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream ношу целый день- с 10 до 10 плюс-минус :) Не отпечатывается ни на чем, не стекает. Но проверки жарой еще не было.

Поры не забивает, воспалений не провоцирует. Но какого-либо супер - классного ухода я от него не получаю.


В общем для моего осознания Beyond Angel Aqua Moisture CC Cream сложный продукт. Я не буду подводить черту и рекомендовать или нет, просто напишу, что нравится а что нет. Из того, что нравится :

  • матовый винишь с легчайшим сиянием
  • стойкость 12 часов :) С промакиванием салфетками, конечно
  • приятная упаковка
  • не жирная текстура
  • оттенок, который подойдет большому числу девушек
  • подойдет жирной, комби коже
  • маскировка чуть выше средней, особенно хорошо справляется с прыщиками
Что не нравится :

  • подчеркивает текстуру кожи -наносить надо на хорошо увлажненное лицо и, желательно, праймер
  • подчеркнет шелушения и морщинки, если пренебречь первым пунктом
  • распределять надо быстро, так как "схватываеться" на лице
  • и тщательно тушевать
  • цена 526 грн. (чуть более 20 долларов) за 45 мл

В общем- думайте сами, решайте сами :)

Коментарі