Li'Zar - косметика ручной работы, презентация.

Добрый день! Еще в субботу мне удалось побывать не презентации, организованной молодой украинской маркой Li'Zar. И я с удовольствием поделюсь с вами информацией, полученной там.


 Марку Li'Zar основала девушка Инна. В долгих поисках идеального ухода за своей кожей она много экспериментировала и доэксперементировалась :)


Я уже немного рассказывала о средствах марки (отзыв) - про два скраба и масло-кристаллы для волос. В целом средства произвели на меня весьма приятное впечатление.


На презентации Инна рассказала нам про новинки марки, ассортимент потихоньку расширяется. Теперь появился скраб для кожи головы и мерцающее масло для тела. Последнее, кстати, очень меня заинтересовало. Оно дает очень мягкое, почти незаметное мерцание на коже.


Красивый шиммер,правда? А еще на руке следы моего поиска черного карандаша для глаз. Ну вы поняли :)

Марку назвали Li'Zar не в честь ящерицы, как можно подумать :) Li - это первые буквы фамилии основательницы марки. Zar - сокращение от слова Заря, как начало дня и начало красоты.


Основное направление макри Li'Zar - СПА уход за кожей в домашних условиях. Максимальное очищение, отшелушивание и питание для кожи в неспешном ритме, с приятными ароматами и в комфортной обстановке своего дома. Ну и конечно, такое СПА намного более доступное по цене, чем поход в салон красоты.


Помимо ухода за лицом в ассортименте Li'Zar есть уход за телом. На данный момент, помимо скраба в плиточках (отзыв) есть еще три вида скрабов рассыпчатых.

Кокосовый - самый нежный и деликатный, с кокосовым маслом в составе и сладким ароматом кокосового ореха.
Виноградный -  чуть более грубый, но очень питательный. Создан на основе молотой виноградной косточки, которая так богата антиоксидантами и прочими полезностями. Пахнет скраб бородинским хлебушком XD
И Мятный скраб - самый летний и холодящий. В составе ментол, пахнет очень освежающе.



  В целом ассортимент марки потихоньку пополняется. В ближайших планах Инна замахнулась на создание кремов для лица и тела, а это вам не шутки :)


Вот такая была небольшая презентация мари Li'Zar в уютном небольшом кругу. Спасибо большое Инне за рассказ, возможность пощупать продукцию и терпение отвечать на все каверзные блогерские вопросы :)

Ознакомится с ассортиментом марки и подробнее прочитать про продукцию можно здесь: http://lizarcosmetics.blogspot.com

Коментарі