Мои покупки iHerb. Бады, вкусняшки, косметика и страшная щетка :)

Привет, девочки! Сегодня показываю мою очередную посылочку с сайта iHerb. Это один из немногих зарубежных сайтов, где помимо широчайшего ассортимента, русскоязычных отзывов еще и очень быстрая и прозрачная доставка. Поэтому удержатся от очередной покупки там - ну очень сложно:)


Что же было в этой долгожданной посылочке? Начну со вкусняшек :)

 Chimes, Ginger Chews, Mango 



 Chimes, Ginger Chews, Mango - жевательные конфетки, похожие по консистенции на что-то между ириской Золотой ключик и конфетой Фруттела. Но сделаны на основе имбиря и коричневого сахара. Я перепробовала многие вкусы - с манго самые ароматные и классные! Обжигающе остренькие, очень рекомендую попробовать:)

St. Dalfour, Organic Coffee Chocolate Sauce


St. Dalfour, Organic Coffee Chocolate Sauce  - сладкий соус для поливки чего-угодно (блинчиков, оладушков, сырников или творога) или добавления в кофе. Без сахара, на основе сиропа агавы. Поэтому у сиропа немного странная, непривычная сладость и низкий гликемический  индекс. А еще сироп без холистерина и жиров. Но вкусный и ароматный! Обязательно попробую еще какие-то виды из этой серии - у производителя очень много разных вкусов.

Country Life, BioChem, 100% Whey Protein, Vanilla Flavor


Country Life, BioChem, 100% Whey Protein, Vanilla Flavor - ванильный протеин. Был в разделе пробников, за символическую плату,захотелось попробовать. А вот эта "вкусняшка" оказалась гадостью :( Очень-очень сладкая, с химозным ароматом. А еще очень жидкая и совсем не сытная. Будто пьешь просто молоко с огромным количеством сахара.

Из БАДов в этот раз у меня не много баночек.

21st Century, Cal Mag Zinc + D3


21st Century, Cal Mag Zinc + D3 : комплекс жизненно важных минералов - кальция, магния и цинка + витамин D3 для усвоения кальция. Взяла для укрепления ногтей и зубов. Побочный эффект - спокооойствие от магния :) Он действительно успокаивает.

Now Foods, Omega-3


Now Foods, Omega-3 - думаю, что говорить про пользу разных "Омег" смысла нет:) Для кожи,волос и ногтей, для сердца и сосудов - везде пригодится. И выходит намного выгоднее,чем брать в  наших аптеках.

А вот и "страшная щетка"!
     
Earth Therapeutics, Ergo-Form, Massage Brush


Earth Therapeutics, Ergo-Form, Massage Brush - щетка для сухого массажа тела. Давно хотела что-то такое попробовать, но было страшновато- кааак массировать нежную кожу вот такой грубой щеткой О_о Да и цены у нас на подобные девайсы ого-го. На айхербе она обошлась мне по акции в 120 грн + доставка.


Шетинки довольно жесткие. Первый раз я испуганно попробовала потереть ногу. Нормально пошло :) Главное, не насилуйте себя и начинайте с самого мягкого нажатия. И только на сухую кожу. А на самых нежных участках тела - шея, декольте лучше или вовсе отказаться, или очень бережно, почти поглаживая, водить щеткой.

Но в целом, процедура приятная. Бодрит, разгоняет кровь. Со временем кожа становится более подтянутой и упругой. Ну а мгновенный эффект - невероятная гладкость тела*_* Просто хочется трогать и трогать.

А еще забавно смотреть, как с тебя "пыль" летит. Ну то есть, отмерший эпителий отшелушивается, но все равно забавно:) Правда,есть обязательное условие - после такого массажа необходимо увлажнить кожу и после душа я обязательно наношу на тело молочко или баттер. Зато кожа потом - просто шелк!


С обратной стороны щетки - вот такие "пупырышки", но особого толку от них я не вижу.


Щетка очень удобная, с прорезиненной ручкой - не скользит в руках. А благодаря длине этой самой ручки удобно массировать даже спину. 


 Ну и то, что щетка из дерева, а не пластика тоже греет душу. Единственное "но" - щетка треснула наверху. Наверное, от влажности. Но это ни на что не повлияло.

 А еще, как гласит этикетка, эту щетку не испытывали на животных. Но почему-то кажется, что ни одна кошка или собака не отказалась бы от таких почесываний:)

E.L.F. Cosmetics, Mineral Infused Mascara


E.L.F. Cosmetics, Mineral Infused Mascara -  тушь для ресничек от ELF. Подруга нежно ее любит, мне интересно было попробовать. Неплохая тушь на каждый день. Делает реснички черными и чуть удлиняет. Никаких спецэффектов. Зато без комочков и спутывания. Плюс бюджетная цена (около 80 грн).

Physician's Formula, Inc., Butter Bronzer, Light Bronzer


Physician's Formula, Inc., Butter Bronzer, Light Bronzer - звезда всего заказа :) Нереально крутой бронзер ( да-да,сейчас самое время:)) правильного цвета с ароматом кокоса *_* Чудесный, просто чудесный! Но использовать буду уже ближе к весне, наверное :)


Вот такой был у меня заказ с сайта iHerb. В который раз убеждаюсь, что ассортимент интересностей там просто неисчерпаем :)

А вы заказываете что-то на айхербе ?)

Коментарі