10 приятных вещей для самого осеннего месяца. Wishlist November.

Привет, друзья! Ноябрь для меня - самый холодный и не любимый месяц в году. Мой организм еще не адаптировался к холодам, по поим ощущениям сейчас за окном - 20, не меньше. Хотя градусник показывает -1. В декабре я уже привыкаю к холодам, и живется проще. А пока хочется закутаться во что-то уютное и порадовать себя приятными вещами. Помечтаем вместе за чашечкой чая? 💚



Уход за волосами 💖


Guam Интенсивно питательная маска для волос. В конце осени особенно хочется хорошего ухода за волосами. Давно засматривалась на эту маску  от Guam. Всё что я пробую от этой марки - всё нравится, просто магия какая-то. Когда-то у меня было несколько пробников этого средства (отзыв), теперь захотелось повторить в большом объеме.

Купитьhttp://www.shop.guam.com


Невероятно милые свитшоты


Нет, ну вы только посмотрите на эту милоту! Эти мишки влюбляют в себя с первого взгляда! Свитшоты и футболки украинской марки Halva расписаны вручную и от них просто веет какой-то теплотой.


А еще вот такой есть :) Но лучше зайдите на сайт и посмотрите на это мимим сами!


Купить: http://halvatshirts.com


Ароматные свечи и уход за телом *_*



Что может быть лучше промозглыми вечерами в конце осени и начале зимы, чем поднимающие настроение рождественские коллекции! У марки Bath and Body Works зимние ароматы выходят просто замечательно, а уж какое оформление! Хочется скупить всё - и свечи, и ароматы для дома, и лосьоны для душа, и кремы для тела*_* 

Купить: http://www.bathandbodyworks.com


Уютный диванчик


Немного внезапно, но вы посмотрите, какой он крутой! Увидев его случайно в магазине я просто влюбилась:) На него набросить пару подушек или пледик и это будет просто островок уюта в любом доме.


  Как здорово он смотрится в разных интерьерах! На таком свернулся, укутаться и ждать весну, попивая какаушко *_*


Купить: http://jysk.ua

Погреться в теплой ванной : 3


Желательно, вместе с ароматными штучками от Lush! Почему -то у них Новогодняя коллекция выходит в розовом цвете. При этом выглядит так органично и круто, что кажется, я не устою.
Верхние фото это пена для ванн. Внизу - мыло и гель для душа. Ну прелесть же, правда?

Купить: https://www.lush.com.ua или в их многочисленных магазинчиках:)

Уход за губками


Бальзамы Crazy Rumos c iHerb. Натуральные, милые бальзамы, которые не только отлично ухаживают за губами, но и невероятно вкусно пахнут! А сами ароматы-то какие! Мятный шоколад, Жвачка, Булочка с корицей и много чего еще. У меня был с ароматом жвачки - оочень понравился. В этот раз хочу с мятным шоколадом. Или всё же булочку с корицей?:)

Купить: http://ua.iherb.com/crazy-rumors


Милый тинт для губ


THE FACE SHOP Watery Tint Disney Edition. Немного корейской косметики,куда уж без нее :) Кстати, зимой чаще всего ношу именно тинты - с ними не страшны развевающиеся на ветру волосы и можно смело закутываться в шарф по самые брови :)

Купить: https://www.roseroseshop.com


Осенне-зимний лак для ногтей


Никогда не пробовала люксовые лаки для ногтей. Очень уж интересно :) Выбор пал на YSL Sepia 40. Такой неоднозначно-фиолетовый, очень переменчивый оттенок. Вообще всю осень и зиму фиолетовые оттенки - мой "нюд" на ногтях. Могу носить не переставая. Хотя,сейчас смотрю на эту тройку и думаю, что и 38 и 39 так же выглядят просто шедеврально:)

Увлажнитель воздуха


Немного уменьшу градус мимими, а то уже зашкаливает :) А штука эта полезная. Я страдаю в зимнее время сухостью носоглотки :( Это когда просыпаешься от того, что у тебя там все пересохло - далеко не самое приятное ощущение :\ Из моделек попроще присмотрела такую (благодаря Катюше Sweetberries, за что ей огромное спасибо :)

Купить: http://bt.rozetka.com.ua


Сумочка для уютной зимы




С чудесными лисичками ^_^ С такой сумочкой точно любая зима станет капельку теплее. Можно носить как на ремешке, так и в руках.

Купить: http://www.presentville.com.ua


Вот такой у меня Wishlist в ноябре. Понравился? Есть ли совпадения в желаниях? :)

Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

За основу для заглавной картинки благодарю сайт http://www.freepik.com

Коментарі