Cherish Mascara - тушь для ресниц отзывы.

Привет, девочки! Тушь для ресниц, пожалуй, один из самых популярных косметических продуктов. И производители неустанно трудятся над новыми формулами, улучшают щеточки, тюбики и делают ярче цвета. Сегодня покажу вам тушь для ресниц Cherish Mascara, которая обещает не только придать ресницам выразительности,а и позаботится об их здоровье.



Помимо своей основной функции тушь для ресниц Cherish mascara  будет заботится о ресничках, благодаря Витамину Е, экстракту горца и пантенолу в составе. Приятное и питательное дополнение. Помня о своем опыте отращивания ресничек вместе с сывороткой для роста Cherish Lash (отзыв), от туши я ждала выполнения всех обещаний.


Туш приехала ко мне вот в такой белой коробочке.Обожаю такие мелочи!


Внутри - красивая черная коробочка в слюде. На коробочке голограмма- подтверждение оригинальности продукта.


Помимо тюбика туши упаковка содержит инструкцию по применению и подробное описание Cherish Mascara.:)


Тюбик Cherish Mascara выполнен из черного, матового металла. Невероятно стильно и круто выглядит! А золотистые надписи лишь добавляют ему строгости и роскоши.



 Кисточка у туши для ресниц изогнутая, средней лохматости:) Я редко встречала такую форму и поначалу пользоваться было непривычно. Но сейчас я нахожу такую форму в виде полумесяца очень удобной.


Консистенция у туши  для ресниц Cherish Mascara кремовая,в меру густая. Дозатор-ограничитель работает хорошо, лишнюю тушь со щеточки счищать о горлышко флакона не приходится.

Смотрим на героиню поста в действии:) Средней густоты, довольно длинные, прямые.



И с тушью для ресниц Cherish Mascara. Специально не прочесывала и не разбирала ресницы, не вырисовывала их супер тщательно. Видно, что ресницы стали намного толще и выразительнее! Добавилась длинна и изгиб, что меня очень радует. Спутывание есть, но вообще его подправить не составляет труда, вы и сами понимаете. Зато никаких "паучьих лапок" или комочков.


Ну и отойдем от макро съемки, которая всё показывает намного более страшным. В жизни тушь Cherish Mascara выглядит вот так. Спутывание практически не заметно, лишь красивые реснички. Да, "драммы" эта тушь для ресниц не дает, но и не совсем легкая незаметная. Что-то среднее и мне нравится.
😉

Итак, плюсы или сильные стороны Cherish Mascara:


  • утолщает реснички
  • подкручивает
  • удлиняет
  • стойкость - все обещанные 12 часов. Даже если чуть почесать глаз:)
  • отсутствие комочков и "паучьих лапок"
  • красивая упаковка. Почти что люкс:)
  • приемлемая цена (390 грн.)
  • и я верю, что она ухаживает за ресницами, они стали какими-то блестящими :))


Минусы:


  • чуть спутывает реснички
  • смывается немного труднее, чем обычная тушь.


 Подводя итог скажу, что тушь для ресниц Cherish Mascara  мне понравилась. Она не дает "эффекта драммы", но делает реснички достаточно выразительными. А еще отлично подкручивает, утолщает и удлиняет их. И быстро подсыхает на ресничках. И вообще не осыпается.

Предоставлено для независимого обзора компанией Cherisher Спасибо!
Ознакомится приобрести кондиционер для роста бровей можно на сайте^ http://cherisher.com.ua


Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK

Коментарі