Wishlist December. 10 вещей для красивой зимы и идеи подарков.

Привет, друзья! Вроде только не давно писала Wishlist на ноябрь, но вот уже и декабрьский подоспел. Девочки такие девочки, хочется столько всего. Особенно сейчас, когда в воздухе витает предвкушение Нового года. Самое время написать письмо Дедушке Морозу :3 Так что вот он, мой Wishlist December. 💗 Помечтаем вместе ?



Не так давно я открыла, что помимо хорошей косметики, в Украине шьют и крутую одежду. И даже изготавливают необычные, стильные и очень красивые ювелирные украшения. Можно много-много говорить об этом, но предлагаю просто полюбоваться на умиротворенную красоту от Dari Jewelry.

Украшения






Волшебно, правда ? Такая минималистичная, тихая, естественная красота. Без вычурности и напускного лоска.

Купить: http://www.dari.ch

Ароматы


Никогда не пробовала сухих духов. Кто не знает что это- это ароматическая композиция, растворенная не в спирте, как обычно, а в смеси твердых масле. За счет этого духи не сушат кожу, зимой это кстати. А аромат держится близко-близко. Буквально, в воротнике свитера.
Выбор пал на аромат Pacifica, Solid Perfume, Persian Rose. Про марку слышала много хорошего. А аромат розы, я думаю, беспроигрышный вариант. Да знаю, что не для всех :)

 Купить: тут

Ароматерапевтические бальзамы



И еще кое-что ароматное. Марка целебных ароматных бальзамов с милым барсучком на упаковке :) Badger Company и их Ароматерапевтические бальзамы для хорошего настроения, набор из 3х бальзамов. Я пока ничего от марки не пробовала, но стооолько хороших отзывов. А тут целый набор крошек-бальзамов. Каждый бальзам со своим ароматом и целебным воздействием: анти стресс, бодрость духа и от головной боли. Ну правда, интересно звучит? Пора познакомится с этим легендарным барсучком и мне:)

Купить: тут

Косметика


Куда же я без косметики? :) Пудра в виде цветных шариков от марки органической косметики Couler Caramel. Да, у меня есть метеориты :) Но вы посмотрите на эти шааарики *_* Как зефирки:) Ну и эта ретро - упаковка. Как тут устоять? 

Купить: http://couleur-caramel.com.ua

Душевные штучки

Не вылазить из ванной до весны :) Ну или хотя бы иногда плавать в теплой водичке с такими ароматными штчуками. А еще если они приедут ко мне вот в такой упаковке, так это же просто море восторга. Bomb Cosmetics Strawberry Patch в котором 4 разных штучки для ванны: бомбочка, кремер (очень масляная штчука), брюле ( тоже довольно маслянистая и питательная) и маллоу- я даже не знаю что это :) Плюс ароматное и красивое мыло. О некоторых штучках от Bomb cosmetics  я рассказывала вот тут и да, это любоф)

Купить: тут

Вкусняшки


Желательно, что бы приносили прямо в ванную комнату, пока у меня заплыв в ароматной ванне :) Киевская кондитерская Aimant творит маленькие шедевры из бельгийского шоколада. Конфетки пока что не пробовала, но плитки шоколада с разным наполнением и макарунс- просто невозможно вкусные! И все такое красивое и яркое. Хватит дарить странные сувениры, время дарить красивые вкусняшки:)






Купить: http://www.aimant.ua

Аромат


Еще немного ароматных хотелок:) Lolita Lempicka Si Lolita именно в версии туалетной воды чудо как хороша! В большинстве своём ароматы марки какие-то приторные и навязчивые. Но эта Лолита - красотка. Такая нежная, пудровая, уютная, согревающая. При этом очень стойкая. И какой кокетливый флакончик с игривым шарфиком в горошек :) При этом умеренная цена. Заканчиваю миниатюрку на 7 мл. и требую повторения.^_^

Купить: тут

Кисти для макияжа



 Real Techniques by Samantha Chapman, Bold Metals Collection, Essentials Brush Kit - ну просто невозможно красивые кисти! Спасибо Оле La Nectarine, что принесла мне "пощщупать" свои кисти. Я в них влюбилась :) Мягчайший, пушистый беленький ворс,  при этом такая тяжеленькая, металлическая ручка. Я бы их гладила и гладила *_*

Купить: тут


Уход за личиком:

Куда я без корейской косметики?:) Мой выбор пал на Mizon Enjoy Fresh On-Time Mask Revital Lime Mask. Это та, по-середине, с лаймом;) Маска смываемая, обещает увлажнить, освежить, выровнять тон и рельеф и придать коже тонус и сияние. К тому же, мне ее очень рекомендовали :)


Милые вещички


Кру-кру-круууглый котик:) Очаровательная косметичка, такая нежная и уютная. Не уверенна на счет практичности, но градус очарования зашкаливает.


Эти щечки, эти кружавчики... Мимими да и только.

Купить: тут                                           

Вот такой у меня Wishlist Декабря. Много ароматов, украшения, вкусняшки и уютные вещи. То что надо, для поднятия настроения любой девушке:) Так что может быть вы и идеи подарков присмотрите для своих близких💙 Тёплой зимы!


                                                             

Присоединяйтесь, давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK


Заглавная картинка: http://www.freepik.com

Коментарі