Рубашка и колечки с интернет магазина Zaful.

Привет-привет! Сегодня - несколько необычный для меня пост. Я расскажу про свои приобретения в интернет магазине одежды Zaful. Да, сегодня не косметика. Заглавное фото в стиле "сфоткай меня, типо я фешн блогер" :)


Для знакомства с магазином Zaful я решила взять что-то не очень сложное в угадывании размера. Было у меня несколько попыток покупки вещей онайлн, и чаще всего, угадать размер не получалось. Так что выбор пал на рубашку High Low Striped Dragonfly Embroidered Shirt. Думала, что если не угадаю с размером, то буду носить или под свитер ( если больше положенного). Или сверху на футболку расстегнутой, если рубашка окажется маловатой.


Переживала напрасно, рубашка села отлично. Все замеры на сайте ответствуют реальным, так что не ленимся померять себя рулеткой :))


Рубашка из материала Cotton Blends - смесь хлопка и синтетики. Название материала так же указано в описании изделия на сайте. Пошита неплохо, было пару ниточек, но я их осторожно подрезала.

Её украшает две аппликации - стрекозы и розочки. Аппликации пришиты тонкой прозрачной леской. Выглядят круто и добавляют рубашке изюминку:)


А еще - моя давняя мечта. Колечки на фаланги пальцев. Была совершенно не уверенна, что смогу такое носить, так что решила попробовать на не дорогом варианте.

Выбрала вот такой набор 6 PCS Tribal Geometry Retro Rings - 6 разных колечек чуть более чем за 2 доллара. Колечки серебристого цвета, заявлены как ретро-дизайн.


Из всего набора мне не понравилось только одно кольцо - вот то с шипами. Какое-то оно никакое :) Остальные стильные и классные. Очень отдаленно напоминают старое серебро, но это их не портит.


Я надену всё лучшее сразу :) 

Вот такие у меня не косметические обновки. Как вам рубашка и колечки ?  Покупаете ли что-то из одежды в зарубежных интернет-магазинах?  :)

                                                                  

Давайте дружить в соц. сетях 
Instagram: @satu_panda
FBG+VK


Коментарі