Birchbox Hello 2017 - январь. Наполнение и отзыв

Привет-привет :) Помимо наших коробочек красоты, время от времени я заказываю зарубежные. Сегодня покажу Birchbox за январь 2017. Первая коробочка в году. Новые начинания, новые эмоции, новые перспективы. Наполнение коробочки обещает помочь стать лучшей версией себя. Надеюсь, туда положили средство от лени :)



Описание очень "вкусное". Стоимость боксика вместе с доставкой в Украину 190 грн. У нас уже давно нет таких цен :) Наши коробочки стартуют c 300 грн. за самые скромные. Смотрим, что внутри Birchbox Hello 2017.


Beauty Protector Protect&Oil

Масло для волос. Первый продукт и сразу " в яблочко"! Обещает защитить волосы от вредных воздействий и УФ излучения. Довольно густое. Нежный аромат пряничков *_*  Обожаю масла для волос, особенно в мини формате, так как такие штуки обычно жутко экономичные.

Цена за такой объем около 65 грн.


Eyeko Skinny Liquid Eyeliner

Подводка-лайнер для глаз. Буквально вчера писала, что нету у меня ни одного лайнера :) Так что очень рада этому пункту. Лайнер угольно-черный. Серьёзно, это самый-самый черный лайнер, который я когда-либо пробовала. Фетровый, податливый наконечник. Застывает намертво. Сегодня попробовала - ну очень хорош. Особенно для межресничной стрелки. Надеюсь, не начнет капризничать спустя неделю-другую, как многие лайнеры.

Тревел сайз 1,2 мл. Полноразмер 2 мл. - 22 $. Значит такой лайнер около 300 грн. Коробочка обошлась в 190. Остальное наполнение считай бонусом.:)


Juara Candlenut Body Cream

Крем для тела, который обещает сделать кожу ну просто невероятно мягкой. Густой и плотный, больше даже на баттер похож. Миниатюрка объемом 10 мл - на один затест. Для тела 10 мл. это всё же пробник:) Когда-нибудь пригодится в дорогу.

Цена за такой объем: около 45 грн.


NuFace Pren-N-Glow Clothes

Пилинг-салфетка для лица. Одной стороной очищает, второй отшелушивает кожу. В пакетике 1 салфеточка. Больше похоже на пробник-бонус, чем на элемент основного состава.

Цена за такой обьем: 27 грн.


vasanti BrightenUp! Enzymatic Face 

Скраб для лица с энзимами для тщательного, но бережного отшелушивания кожи. Энзимы в уходе я просто обожаю. Этот пункт состава меня порадовал.

Цена за такой объем около 150 грн.

И семейное фото. Выглядит довольно скромно - будто горстка черно-белых пробников.


Но на самом деле состав хорошо подобран - есть уход за волосами, лицом и телом. Есть декоративная косметика. Цена наполнения около 590 грн., при цене бокса с доставкой 190. Все продукты для меня новые, интересные и труднодоступные. Иногда даже слишком труднодоступные:) Особенно рада первым двум пунктам состава - маслу для волос и лайнеру.

А как вам коробочка и наполнение ? Заказываете ли зарубежные боксы?


Коментарі