Oriflame Крем для тела Молоко и Мёд и Разглаживающее масло для волос Eleo - отзыв

Привет, девочки! Сегодня пост сразу про два средства от Oriflame: Питательный крем для рук и тела "Молоко и мёд" и Разглаживающее масло для волос Eleo. Красивые волосы и гладкая кожа - к весне готова, так сказать :)



Oriflame Питательный крем для рук и тела "Молоко и мёд"


Этот крем компания выпускает уже лет 10, я помню его еще школьницей. И крем всё так же хорош :) Если вы его еще не попробовали, то многое упустили.

Упаковка: круглая пластиковая баночка с откручивающейся крышечкой. У меня лимитированное праздничное издание, в обычной версии прозрачная баночка и белая крышечка. Баночка изначально запаяна фольгой.


 Не самый практичный формат упаковки. Но именно из за этого формата баночка выглядит как сокровище и простая процедура намазывания себя кремом становится ритуалом ухода за собой.


Запах:  этот волшебный аромат я узнаю из тысячи :) Теплый и уютный аромат молока и жидкого летнего мёда. Очень вкусный!


Текстура:  в баночке выглядит как йогурт. Учитывая, что пахнет молоком с мёдом это вдвойне аппетитно. 

Но на самом деле крем довольно плотный, подтаивает от тепла кожи. Так что я зачерпываю немного  Питательный крем для рук и тела "Молоко и мёд" и распределяю в ладонях, а уже потом наношу на кожу. Говорю же - настоящий ритуал :) С ароматом мёда.

Не смотря на то, что Oriflame позиционирует крем "Молоко и мёд"  для рук и тела "Молоко и мёд", для моих рук он слабоват. А вот для тела - идеальный.

Впитывается минуты за три, оставляя небольшую влажность на коже. Но не жирность или липкость. Кожа после крема невероятная - мягкая, нежная и бархатистая.   Даже если моя кожа очень  высохла, крем "Молоко и мёд" спасает её за одно применение. Аромат держится на коже еще около 2 часов, но он не приторный, а такой нежный, мягкий кокон. 


 Oriflame Разглаживающее масло для волос Eleo



Упаковка: будто наполненная светом:) Флакон выглядит красиво и дорого, будто из стекла. Но это пластик, правда очень плотный. Упаковка сделана добротно.

Дозатор работает плавно и за одно нажатие выдает именно столько масла, сколько мне надо на мои волосы до середины лопаток. Иногда я добавляю еще чуть-чуть масла на сухие волосы - дозатор позволит выдавить и микро дозу.


Текстура: в меру густое желтое масло. Похоже на жидкий мед :) Только совсем не липкий.


Аромат: сладкая вата! Ооочень вкусно :) Не слишком интенсивно и быстро уходит, надоесть не успеет.

По волосам Разглаживающее масло Eleo распределяется легко. Я предпочитаю наносить 1 нажатие на влажные, иногда могу добавить чуть-чуть на уже высохшие волосы. Лучше добавлять по чуть, потому как от излишков масла руки отмыть не очень просто.

Переборщить практически невозможно, что однозначно плюс. 



Пройдемся по обещаниям производителя?:)

  • масло поможет в разглаживании волос - да, мои вьющиеся волосы становятся чуть более прямыми. Но не до конца.
  • смягчит и увлажнит - про увлажнит я не согласна, но смягчает кончики масло отлично;
  • облегчит укладку - да, волосы высыхают чуть быстрее и легче вытягиваются утюжком;
  •  и придаст гладкость и сияние без утяжеления - да, волосы после масла более гладкие и блестящие. И совсем не утяжеленные. Мне бы хотелось чуть утяжеления и приглаживания "торчунов", я люблю такой эффект. Но не все любят :)

Помимо силиконов в составе масла присутствуют: пальмовое масло, витамин Е и F, аргановое масло, масло семян подсолнечника, экстракт репейника и масло розы москеты. Что так же плюс.

Вот такое у меня получилось знакомство с Разглаживающим маслом Eleo и встреча со старым другом Кремом Milk & Honey. Крем все так же хорош, все так же нежно пахнет и отлично питает и увлажняет кожу. Масло Eleo мне так же понравилось, особенно если за акционную стоимость :) Оно смягчает кончики, немного разглаживает волосы, добавляет блеск и гладкость. А еще очень вкусно пахнет сладкой ватой. Мне немного не хватает приглаживания волос, так что чередую с другим, более тяжелым маслом. Для баланса :)


Пробовали ли что-то из этих продуктов? Какие впечатления?

Предоставлено для независимого обзора компанией Oriflame.



Коментарі