L.A. Girl Inspiring Eyeshadow Palette, HD PRO Conceal, Gel Liner Kit. Отзывы и макияж в винных оттенках.

Привет, мои хорошие 💚Сегодня у нас обзор трех средств от американской марки L.A. Girl. Палетка теней в коричнево-бордовой гамме, гелевая подводка и консилер. Устраивайтесь поудобнее, пост будет длинным и красивым:)


L.A. Girl - американская марка косметики. Бюджетная стоимость и необычные цвета давно привлекали моё внимание. И вот наконец, марка официально представлена в Украине (интернет магазин https://lagirlcosmetics.com.ua ). И даже открыла корнер в Киеве, где можно всё посвотчить-пощупать. Никак не доберусь туда :)

Свое знакомство я начала с трех продуктов. L.A. Girl Inspiring Eyeshadow Palette - давно хотела тени с красным оттенком. Но страшновато :) HD PRO Conceal - консилер, на который некоторые просто молятся, надо же и мне попробовать :) Gel Liner Kit - гелевая подводка черного цвета.

Консилер L.A. Girl - HD PRO Conceal



Упаковка: мягкий пластиковый тюбик с кисточкой на конце. Колпачок откручивается. К выдавливанию надо привыкать. Иной раз как выжму дозу - на целое лицо хватит. А вот наносить кисточкой мне удобно. Распределяю пальцами. Объем 8 грамм. Огого.

 
HD PRO Conceal обещает очень плотное покрытие. В линейке 21 оттенок - для разных цветотипов и проблем. Я собиралась замазывать синячки под глазами. Они у меня сейчас не слишком выраженные. Так что решила брать телесного цвета, с легким желтоватым оттенком, а не оригинальничать с околооранжевыми. У меня самый светлый оттенок в линейке - Porcelain.


И вот отлично подошел - совсем чуть светлее моего оттенка кожи.

Сам по себе консилер похож на тональный крем средней густоты. Пигментированный. Довольно плотный, но не замазочный. Можно растушевать влажным спонжиком до чуть заметного покрытия, можно наслаивать и добиться очень плотного. Кто практикует "бейкинг" особенно хвалили этот продукт.


До/после

На коже держится целый день, после закрепления пудрой. Краш тест я ему устроила, когда в +30 в тени вышла из дому на пару часов, забыв очки. И помимо жары, пота и жирности кожи консилер атаковало солнце и мой прищур :))И спустя пару часов таки да, HD PRO Conceal немного забился в складочки. Но не критично, многие консилеры бы вообще уплыли, утягивая за собой тушь.

Кожу не сушит и не увлажняет, оставляет ровно в том состоянии, какой она была бы и без него. Что тоже неплохо.

Гелевая подводка L.A. Girl - Gel Liner Kit 



Упаковка: в огромной картонной коробочке маленькая баночка подводки и кисточка. :)  Сама подводка в маленькой стеклянной баночке. Стекло толстое и матовое, крышечка откручивается. Выглядит стильно. Кисточка неплохая, но я не люблю такую форму.


Вот такая крошка-баночка. Объем продукта всего 3 грамма. Для домашнего использования этого достаточно.


Текстура у подводки муссовая, в меру густая. Набирается на кисть отлично. У меня оттенок Jet Black - черный, но не угольный.


Пигментация средняя, необходимо наслаивать. Но наслаивается хорошо, не тянет за собой нижний слой. На глазах ведет себя прилично, не трескается и не осыпается. Заявлена, как водостойкая, но это не так. Если провести влажным пальцем - размажется. Если не трогать - стойкость до победного.

Подводка в макияже.


И поближе. Я когда-нибудь научусь не щуриться?) При ближайшем рассмотрении заметно, что линия не очень равномерная. Но с расстояния буквально вытянутой руки этого не разглядеть.



Палетка теней L.A. Girl - Inspiring Eyeshadow Palette оттенок Be Bold & Beautiful



Упаковка: крутая жестяная коробочка :) Выглядит стильно и интересно. Жестяночка выполнена очень качественно, буквы немного выпуклые. Палетка размером с ладошку.



Но при этом коробочка легкая, внутри тени "утоплены" в легкий и пористый пластико-поролоновый материал. Сверху он покрыт слоем "под кожу", что позволяет без труда удалить остатки теней с бортиков. Но за счет мягкости тени чуть "ходят" внутри. Это не минус, это просто, что-бы знали:) Закрывается плотно, открывается без проблем.


Изначально тени дополнительно покрыты защитной мембраной. Внешней коробочки нет.  В комплекте спонж - бесполезный. И зеркало - так же бесполезное, на мой взгляд. Слишком глубоко "утоплено", а крышечка открывается лишь чуть более, чем  на 90 градусов.
Теней 6 грамм, следовательно одного оттенка около 1 грамма. Или как-то так :)



Палетка Be Bold & Beautiful - отлично подобранные оттенки в модной нынче красноватой гамме. Оттенки можно сочетать их как угодно, создать как нюдовый макияж, так и вечерний или даже гранжевый мейк.


В палетке три матовых оттенка, два шиммерных. И один шиммер, практически без цвета.

Оттенок 1 (золотой ромбик посередине) числится хайлайтером. Цвета практически не имеет, только блесточки. Они довольно крупные, золотые, серебристые и зеленоватые.

Оттенок 2 (левый верхний)- темный теплый бежевый. Для затемнения складки и прорисовки уголка.

Оттенок 3 (правый верхний) светлый бежевый с долей лилового. Красив даже соло на всё веко, под стрелочку.

Оттенок 4 (левый нижний) бордово-коричневый, с мельчайшим красным, золотым и зеленоватым шиммером.

Оттенок 5 (правый нижний) бронза с сероватым оттенком. Шиммер мельчайший коричневы и золотой.

Оттенок 6 (самый правый) матовый коричнево-серый. Очень пигментированный, числится подводкой. Но можно еще использовать для затемнения внешнего уголка глаза.

Ну и свотчи. L.A. Girl - Inspiring Eyeshadow Palette нанесены на базу UD. Верхний свотч - нанесение пальцем. Нижний - кистью. Да, от того чем наносить тени очень меняется их внешний вид. А делать макияж пальчиками мы вряд ли будем:) И, как видите, кистью покрытие намного более легкое.


 Ну и поближе. Нижние свотчи - коричневая подводка. Верхние - хайлайтер.


Нижний ряд теней - бордовый и бронзовый. Только бордовый уже не так ярко выглядит, как в палетке.


Верхний ряд в палетке. Матовые, тауповые тени с лиловым подтоном.



И красота на солнышке. Особенно красив хайлайтер.

Тени пигментрованы хорошо, но очень рыхлые, а потому пылят. Надо буквально прикладывать к ним кисть и сразу стряхивать излишки. Это я буквально один раз провела мягенькой кисточкой - и целая кучка пыли.



В нанесении основная проблема перенести на веко без лишней пыли. За счет рыхлости теней, я уже писала, что надо набирать осторожно и стряхивать лишнее. В остальном все хорошо - с кисти на веко переносятся, растушевываются, наслаиваются. Только оттенок 1, который хайлайтер, можно переносить только пальцем, с кисти на веко не идет никак.

Стойкость на базе - до демакияжа. Не тускнеют, не осыпаются. Только хотелось бы бордовый поярче.

И L.A. Girl Inspiring Eyeshadow Palette Be Bold & Beautiful в макияже. Первый вариант - использованы только два верхних оттенка. Которые полностью матовые. Плюс капельку коричневой "подводки" на внешний уголок. Отличный вариант для повседневного мейка.


И нижний ряд палетки. На все веко около бордовый, внешний уголок затемнен бронзовым. И дополнительно чуть матовым коричневым, который типо подводка. На центр века чуть хайлайтера, пальчиком.


И в общем образе. Остановите меня кто-нибудь, а то скоро до ушей дорисую тени :)


 При растушевке бордовый уходит в коричневый,😓 потому красного цвета практически не заметно. Лишь намёк на него. С одной стороны - не совсем то, что я хотела. С другой стороны - такой подбор оттенков подойдет большому количеству девушек. Ведь лишь легкий намек на красный.


Подводя итоги. Тени L.A. Girl Inspiring Eyeshadow Palette -  нравится упаковка и подбор цветов. Не нравится, что очень рыхлые. Пигментация и процесс работы приятный. Но оттенок 1 только пальцем можно вбивать. А бордовый при растушевке уходит в коричневый. Так что макияжа в винных оттенках не выйдет. Оценка 4+.

Консилер HD PRO Conceal  - удобная упаковка, большой объем, приятное нанесение. Хорошая кроющая способность. Не сушит, ведет себя прилично и забивается в складки только в экстремальных условиях.  5-.

Подводка LA Girl - Gel Liner Kit. Нравится повседневный черный оттенок, аккуратная баночка, текстура и податливость. Не нравится необходимость наслаивать. И что не водостойкая, хотя и заявлена. 4+.

Надеюсь, вы это осилили :) Я старалась! Знакомы ли с продукцией марки?

Предоставлено для независимого обзора.
Приобрести продукцию марки можно на оф.сайте: https://lagirlcosmetics.com.ua

Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)


Коментарі