Make Up Me: палетка теней в оттенках осени

Привет, друзья! В последнее время моя любовь к около красным и тёплым теням достигла своего пика. Осень:) Серые и холодные оттенки как-то отошли даже не на второй, на третий план. Сегодня рассмотрим палетку марки Make Up Me. В ней собраны как нежные коричневые и около нюдовые оттенки, так и яркие малиновые и насыщенные бронзовые. Устраивайтесь поудобнее, будет много фото.💚




Марка Make Up Me родом из Южной Кореи. Позиционируется как проф. косметика. Стоимость продукции довольно не высокая.Основной ассортимент - палетки теней на много-много оттенков. Для визажистов это, наверное, здорово. Но я выбрала палетку всего на 12 цветов :)


Упаковка: внешняя картонная коробочка, без излишеств. Внутри - пластиковая палетка. Пластик тяжеленький и плотный. Матовый, отпечатки пальцев не собирает. Но в процессе эксплуатации царапины на нем заметнее.

 Гипоаллергенно и не тестируется на животных.

Закрывается плотно, с приятным щелчком. Открывается без нареканий.
Палетка оснащена зеркалом. Оно хорошего качества, большое и удобное. Открывается на 180 градусов.

Размер в сравнении с рукой:)

Палетка Make Up Me, как уже говорила выше, магнитная. Рефилы теней сидят очень плотно, не гремят и не смещаются. Но достать можно без проблем, просто поддев чем-то. Благодаря этому закончившиеся тени можно заменить. Или же самостоятельно изменить оттенок по вашему желанию. Цена одного рефила теней марки - 45 грн.




Оттенки никак не названы, так что присвою им порядковые номера.



Верхний ряд:

1) Кремовый. Спрессован плотно, набирается на кисть слабо. Оттенка на веке не дает. Использую для припудривания базы. Матовый.

2) Очень светлый бежевый. Чуть более податливый, чем белый. На веке дает очень легкий оттенок, не намного темнее кожи. Но у меня светлая кожа, это следует учитывать. На многих будет тон-в-тон с кожей. Матовый.

3) Рыжевато-коричневый, теплый. Хорошо набирается на кисть. Использую для растушевки или для прорисовки складки века. Очень универсальный оттенок. Матовый.

4) Тауп. Холодный, серовато-коричневый. Хорош для прорисовки складки века или даже для контурирования носа/скул, если осторожненько :) В электрическом освещении проглядывает лиловый подтон. Матовый.

Свотчи на базе Innisfree (отзыв). Правый свотч - тени нанесены пальцем, левый - тот же оттенок, но кистью.


Средний ряд:

5)Красная бронза. Восхитительный, богатый оттенок. Сами тени податливые, даже немного кремовые. Шиммерный.

6) Красно-кирпичный, теплый. При растушевке уходит в кирпичный. Хорошо пигментирован, но требует очень аккуратной растушевки с переходными цветами. Матовый.

7)Малиново-красный, с неоновым бликом. Самый заметный оттенок палетки. Холодный, сатиновый, с микро-искорками синего цвета.

8) Кораллово-красный. Теплый. Самый пигментированный из этой красной тройки. Очень летний оттенок. Матовый.

Правый свотч - тени нанесены пальцем, левый - тот же оттенок, но кистью.




Нижний ряд:

9) Старое, потемневшее золото.Очень пигментирован. Слегка влажная, очень приятная текстура. Шиммерный.

10) Лунный свет - серо-белый. В рефиле выглядит холодным, но на коже немного теплеет. Очень сияющий и самодостаточный оттенок. Шиммерный.

11) Коричнево-красный, с каплей лилового. Яркий оттенок для углубления складки. Матовый, но с намёком на сатиновый блеск.

12) Черный. Я практически никогда не использую черный оттенки в палетках, этот попробовала ради интереса. Понравился мне меньше всего - немного пятнит и растушевывается с трудом. На свотчах это заметно.

Правый свотч - тени нанесены пальцем, левый - тот же оттенок, но кистью.




Как видите, в палетке именно красных всего три оттенка. Остальные лишь поддерживают их. Большинство цветов матовые, три шиммерные и один сатиновый. Почти все оттенки теплые.

По качеству вопросы у меня лишь к черному оттенку - черному. Хотя, может дело в недостатке моей сноровки :) Остальные цвета мне понравились. Шиммер лучше наносить плоской  кистью, набирая "к себе - от себя", что-бы ворсом немного "взрыхлить" поверхность теней. Иначе переносятся слабо.

На базе тени Make Up Me носятся весь день, не осыпаются, не забиваются в складки. Некоторые оттенки могут немного тускнеть после 8+ часов носки. В процессе нанесения немного осыпаются, не забывайте стряхивать кисть или же набирать по чуть-чуть.

И немного макияжей. Напомню, что я не гуру, я лишь любитель :)

Начнем с самого скромного. Маленький персиковый акцент на каждый день.


Оттенок 1 в качестве базы, затем 2, 3 и чуть 8 красного для маленького акцента. Надо было бы губы поярче тут :)


Весь первый ряд (1,2,3,4) и 11 оттенок. Очень нюдовый получился мейк.



Бронзовый мейк, который показывала в своем инстаграме :) На все веко 1, 3. Затемнение складки 11 и бронзовый блик 9.


И с самым ярким оттенком палетки.  Ух этот малиновый :) Но наслаивала для такой яркости довольно долго. На всё веко 1, сверху 7. Во внутренний уголок 10, во внешний 12. Для растушевки 3 и 4.


Так же для щёчек использовала оттенки этой же палетки. Чуууть 7 в качестве румян, 10 в виде хайлайтера, 4 как скульптор.




Еще раз посмотрим на эту красотку :)


Подводя итог. Палетка мне понравилась. Очень красиво подобраны цвета - дополняют друг друга и помогают в растушевке. И текстуры - есть и матовые, и шиммерные, и сатиновые. Но последних мне бы хотелось чуть побольше. В работе тени приятные, у меня нарекания только к растушевке черного цвета. Можно создать от дневного до очень яркого макияжа. При необходимости можно заменить закончившийся оттенок. Плюс качественная упаковка с большим зеркалом и приятная цена. Моя оценка твердая 5.

P.S. : марка Make Up Me будет представлена на выставке Intercharm в Киеве. И там можно будет посмотреть и пощупать всё в живую. Если у вас всё еще нет пригласительного на бесплатный вход, то получить его можно перейдя по ссылке: http://www.intercharm.kiev.ua и введя промо-код MUPME . Очень советую сходить, выставка для любителей косметики и макияжа просто знаковое событие. Увы, в этом году у меня не получится посетить. 👻


Предоставлено для независимого тестирования.
 Приобрести продукцию Make Up Me можно на оф. сайте: http://make-up-me.com.ua



Если вам понравился материал, расскажите о нем друзьям :)

Коментарі