Лучшие обзоры в блоге за 2017

Приветик! Самые популярные и самые читаемые обзоры за прошлый год. Угадаете, какие? Я вот не угадала бы большую часть этого топа. :) Но статистика упрямая вещь. Вот рейтинг 12 самых-самых постов 2017 года в моём блоге. Возможно, что-то захочется перечитать и вспомнить. Или открыть для себя впервые. Устраивайтесь поудобнее.💚



Ожидаемо, одними из самых читаемых статей в блоге были подборки Made in Ukraine. Я и сама их просто обожаю! Благодаря этой рубрике многие познакомились с совсем мало известными марками. И полюбили их :) В поисках материалов для постов я и для себя открыла много неизведанного. А некоторые марки после сотрудничества в этой рубрике решили, наконец, завести нормальные странички в соц. сетях - это моя маленькая победа :)

Подзаголовки с названием поста или продукта кликабельные.


1) Made in Ukraine Пятый выпуск




Марки этой подборки:

 Agor - качественная натуральная косметика по доступной цене. Сертифицированная по ГОСТУ и ДСТУ.

Dini - декоративная косметика. Особенно полюбились тени марки, жаль пока не так много цветов. И тушь - использовала буквально до дня. При этом цены приятно удивят :)

Natureal -  натуральный спа-уход за телом, волосами и кожей головы. Основной акцент именно на уход за волосами. И асспортимент продукции впечатляет!

Mirelin - необычный формат масок в виде подушечек. Внутри них - целебные смеси из злаков и трав. Размочить в теплой водичке и протереть кожу.

Kaya Parfums - украинская парфюмерия. Исключительно высококачественные ингредиенты. С мосента написания поста у них появились боксы семлов - теперь можно заказать и протестировать миниатюрки перед покупкой полноразмера.





Марки этого выпуска:

Младна - натуральный уход за телом. Очень ароматный! Особенно пасты для душа.

Zubb - зубные пасты и ополаскиватели для полости рта.

Cryocon Cryo Cosmetics - косметика для лица, волос и тела на крио био-активных маслах.
Масла для косметики добывают при -30 градусах, что позволяет открыть в них новые свойства.

Perfi Creative Lab - украинские ароматы. Линейка моно-ароматов чудо как хороша!

Cream Dream - хенд-мейд косметика по уходу за лицом,телом и волосами. Невероятно широкий ассортимент, включающий альгинатные маски, пилинги, сыворотки для роста ресниц и бровей. А уж какое всё милое и девчачье :)


3) Made in Ukraine Третья часть




Марки косметики этого выпуска:

Чистотел - натуральная косметика. Огромный ассортимент - только мыла 60 видов. Ароматы специфические, но мне нравятся. А их гиалуроновой сыворотки моя мама уже третий флакон заканчивает.)

Victoria Bredikhina - парфюмерия. Обожаю марку и их продукцию! Самый любимый аромат - V. Сейчас в ассортименте появились ароматы для дома и парфюмированные гели для душа. Пока не добралась.

Pudra Cosmetics - декоративная косметика. Особенно хороша помада в 16 оттенке ;) Марка активно расширяется, выступает на выставках и мастер классах.

Herbal Spa - натуральная хенд-мейд косметика. Очень милая, душевная и ароматная. А их мыло "Ванильная лаванда" - это лучшее хенд-мейд мыло, что я пробовала.


4) Мифы о парфюмерии




9 мифов, часть из которых - правда. Натуральные духи или синтетика, новоделы или ретро пафрюмы, массмаркет или только люкс. Стоит ли растирать аромат на коже? Как хранить пафрюмы. Разность восприятия и многое другое. Я и сама в восторге от статьи и рада, что вы оценили:)






Волшебная по техническим характеристикам подводка. Еще и цвет ну очень красивый. Плюс это натуральный продукт, в котором 98.9% полностью натуральных ингредиентов.





Аромат белой сирени. Чистый, утонченный, прохладный. Квинтэссенция весны во флаконе. Еще и цена отличная.





Большинство идей подойдет не только к новогодним праздникам, а и к 14 февраля, 8 марта или Дню рождения. Вообще, судя по обратной связи, практичная подборка получилась ;)






Тадам! Моя любимая рубрика. И очень рада, что вы разделили мою любовь! Перечитала список - сбылось почти всё. Кроме автомата для попкорна. Но то из разряда фантастики:)


9) Проблемная кожа. Что делать при жирной коже, прыщах, акне.



Большая статья о уходе за жирной, проблемной кожей. Про очищение, мифы, "бабушкины методы", отшелушивание и прочее прочее.





Это когда в сети Watsons появилась корейская косметика :) Наполнение этой рассылки было шикарным. Открыла для себя несколько новых и не дорогих марок: Giardini Di Bellezza уход за волосами, Dermedic умывалка и крем для рук, Scinic тряпичные маски.


11) Scinic Honey Moist Cream -увлажняющий крем с экстрактом мёда.



Да, как раз из коробочки пункта 10. По запросам решила написать отдельный отзыв на крем, так как марка новая на нашем рынке. И крем мне не понравился :) Точнее, он не подходит моей комбинированной коже. Но для сухой - отличный.


12) Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask



Пузырящаяся маска на основе глины и угля. Забавно, щекотно. Но работает отлично! Поры чистит, черные точки светлеют, воспаления подсыхают и жирность уменьшается. Смывается долго и пенно. Но стоит того :)


Вот такой топ самых читаемых и любимых постов 2017 года. Про Made In Ukraine - это не удивительно, я и сама обожаю эти посты. В них столько всего вложено. Надеюсь, смогу продолжать рубрику в будущем.

Больше меня удивило (и порадовало), что особой любовью пользуются лонгриды, мои статьи на разные темы. Будь то ароматы, уход за кожей или подбор подарков. В наше время когда все бегут и спешат, очень приятно и здорово, что вы находите время прочитать их.


За идею поста спасибо Ире iruldina.com 💜
Заглавное изображение: https://www.instagram.com/_thelustlist_  💙 

Если вам понравился материал, поделитесь им с друзьями:) 

Коментарі