Green Way "Моменты Очарования". Серия сочных гелей для душа от линии магазинов Eva, отзыв


Приветик! В теплое время года фруктовые, сочные и яркие гели для душа как никогда актуальны. Особенно, если цена у них более, чем приятная. И такими обновками себя можно баловать часто :) Сегодня рассказываю про новую линейку очень летних гелей для душа "Моменты очарования" от торговой марки Green Way.

Торговая марка Green Way принадлежит сети магазинов Eva. Среди продукции марки большей частью средства по уходу за телом. А производится она на фабрике "Альянс красоты", где этой зимой я была на экскурсии. И, должна сказать, производство произвело на меня очень приятное впечатление.


Гели Green Way "Моменты Очарования" по текстуре довольно густые, желеобразные. Все гели  практически одинаковые по составу. Отличаются лишь фруктовыми экстрактами в составе, цветом и отдушками.

Расход продукта довольно большой. Пенка, без использования мочалки, совсем легкая. С использованием мочалки намного гуще. Но очищают кожу хорошо.

Смываются гели легко и быстро, не оставляют на коже ощущения "мылкости". По воздействию не слишком мягкие, как крем-гели. Но и не иссушающие и стягивающие. В целом, хорошая, золотая середина.

Ароматы в меру насыщенные. Во время принятия душа ты наслаждаешся фруктовым облаком, но вся ванна не пропахнет, и на коже аромат не остается. За что отдельное спасибо :)



Гель для душа Green Way Вербена и Цитрус - в самом большом объеме 750 мл. В таком семейном объеме гель оснащен дозатором. Поначалу дозатор протекал, так что рекомендую обратить внимание при покупке на этот момент. Но через несколько использования он разработался. И в дальнейшем никаких неприятностей.



Аромат у геля очень летний и сочный! Вербена сама по себе несет легкую, цветочно-травянистую цитрусовость, а тут еще и лайм. Отличный, сочный и бодрящий аромат. Тонизирует и бодрит.


Помимо огромного формата 750 мл. для большой семьи, все гели в линейке представлены в формате 500 мл. Они без дозатора, с откидывающейся крышечкой. Для меня не очень удобно, потому как это аж пол литровая бутылка. Ну и я обожаю, когда у средства есть дозатор. Так что в дальнейшем думаю перелить эти гели во флакон из-под Цитрус-Вербена.






Гель для душа Green Way Клюква и Миндаль - и по аромату, и по текстуре этот гель напоминает клюквенный морс:) Кисло-сладкий, ягодный, вкусненький. Миндаля практически не ощущаю.

Гель для душа Green Way Мандарин и Ваниль - очень нежный аромат. Нотки кремовой ванили и вдалеке слегка проглядывает мандарин. Сам аромат скорее сладкий.

Гель для душа Green Way Манго и Гранат - сочный, яркий, свежий аромат. Настоящий сок манго и чуть-чуть терпкости граната. Отличный, бодрящий и летний микс!



Гели для душа в формате 750 мл. и 500 мл. Что приготовили для нас еще? Помимо обычных гелей, в линейке Green Way "Моменты Очарования" есть так же Жидкое мыло и Гель-скраб.



Мыло жидкое Green Way Манго и Гранат - 500 мл. Баночка с дозатором. Мыло по текстуре гелеобразное, довольно густое. Смывается немного дольше, чем гели для душа. Но в остальном идентичное. Тот же волшебный аромат Манго и Гранат, сочно и вкусно. После мыла аромат немного остается на руках, минут на 10. Поставила на кухню, что-бы после мытья посуды помыть ручки.

Гель-скраб Green Way Манго и Гранат - 200 мл. Баночка с флип- крышкой. По текстуре гель-скраб как перетертые с сахаром ягоды. Ну или, в данном случае, манго :) Все тот же сочный и классный аромат. Скрабирующих частичек много. Они разных размеров - более крупные и совсем мелкие. Приятно шлифуют и массажируют кожу. Я люблю такой формат продуктов, но увы, в виде скрабирующих частичек в них используется полиэтиленовая крошка. Которая потом попадает в сток и в итоге - в море. А оттуда в желудки рыб. Рассказывала об этом в посте "Инновации в косметике".



Так же в линейке есть и брусковое мыло. Целая коллекция продуктов для очищения тела :)



Крем-мыло туалетное Green Way. У меня в двух вариантах: Клюква и миндаль и Манго и Гранат. Само мыло белого цвета, на брусочке логотип. Хорошо мылится и очищает кожу  очень тщательно. Аромат такой же, как у гелей для душа, но менее насыщенный.



Подводя итог. На мой взгляд, марка Green Way справилась хорошо. Линейка "Моменты очарования" получилась яркой, красивой и ароматной. Особенно порадовали гели для душа. Тут у меня сразу два фаворита. Свежий, цветочно-цитрусовый  Вербена и Цитрус плюс Манго и Гранат - сочный, сладкий и очень летний. В серии еще есть Грейпфрут и Мята - тоже очень интересный микс, хочу затестить :)

Ну и цена продуктов 30 грн. за 500 мл. геля для душа. В наших реалиях звучит немного фантастично. А сейчас на некоторые продукты серии акция, и гели по 20 грн. )

Конечно, какого-то космоса, супер увлажнения, питания и омоложения кожи😆 от гелей для душа ждать не стоит. Но приятное, ароматное очищение - с этим они справляются отлично.


Предоставлено для независимого обзора PR-отделом компании Eva.

Коментарі