Анонсы косметических новинок. Sunscreen Stick - солнцезащитные кремы в формате стиков.



Привет-привет! Вот уже почти лето. И вопрос защиты от солнышка как никогда актуален. Не устану повторять вновь, что защита кожи от UVA и UVB лучей очень важна. Ученные говорят, что наша кожа на 70% стареет именно из-за влияния окружающей среду, большей частью это солнечные лучи. И лишь на 30% наше старение обусловлено генетически. Так что сегодня вновь про санблоки. В новом, необычном формате стиков.


Солнцезащитные кремы многие не любят за то, что они бывают а) липкие; б) жирные и тяжелые; в)г ромоздкий тюбик, который не удобно с собой носить, который так и норовит раскрыться в сумке и запачкать все содержимое; г) оставляет белые разводы или выбеливает кожу.


Но сейчас есть альтернатива. Солнцезащитные стики. Не жирные, не липкие. Чаще всего и вовсе прозрачные. Компактная, удобная упаковка и маскимально простой и быстрый способ нанесения.

И вновь, корейцы в плане косметических инноваций впереди:



THE FACE SHOP Natural Sun Eco Clear Sunscreen Stick SPF50+ PA+++




Что интересного: продукт для лица. В составе сертифицированный комплекс растительных экстрактов. Борется с пигментацией, увлажняет кожу.

Объем продукта 13,5 грамм. Рекомендую внимательно смотреть на объем стиков, обычно он не больше 20 грамм продукта. но 13,5 это совсем мало.

Цена: около 10$



A'PIEU Power Block All Day Sun Stick




Что интересного: выпущен в двух версиях - матовой и сияющей. При этом увлажняет кожу за счет полезных экстрактов. И блокирует синий спектор излучения от смартфонов и компьютеров. Объем продукта 15 грамм.

Цена: около 10$



ETUDE HOUSE UV Double Cut Clear Sun Stick SPF50+ PA++++





Что интересного: экстракты ромашки, алоэ и бамбука обладают увлажняющим, питательным действием, снимают стресс, успокаивают и смягчают кожу. Супер легкая текстура. Объем продукта 19 грамм.

Цена: около 11$


TONYMOLY UV Master Vital Sun Stick SPF50+ PA++++




Что интересного: стик содержит витаминный комплекс, защищающий кожу от УФ-лучей и глубоко увлажняющий ее. Объем продукта 22 грамма.

Цена: около 13$


MISSHA All Around Safe Block All Over Sun Stick SPF50+ PA++++





Что интересногосолнцезащитный тик содержит экстракт хлопка, экстракт листьев лимонного бальзама, экстракт эдельвейса. Водостойкий. Объем продукта 22 грамма.

Цена: около 13$


THESAEM Snail Essential EX Wrinkle Soution Sun Stick SPF50+ PA++++




Что интересного: в состав стика входит муцин улитки, который регенерирует и обновляет кожу. Объем продукта 16 грамм.

Цена: около 16 $

Корейские люксовые марки пошли еще дальше. И дополнили солнцезащитные стики системой Anti-pollution - защитой от городского смога. О ней рассказывала тут 


IOPE UV Shield Sun Stick SPF50+ PA++++



Что интересного: защита от смога и пыли анти-поллюшн. Особый увлажняющий комплекс, который оздоравливает вашу кожу каждый день. Объем продукта 20 грамм.

Цена: около 20$


LANEIGE Anti Pollution Two Tone Sun Stick SPF50+ PA++++



Что интересного: анти-полюшн защита. Экстракт имбиря, зеленого чая и масло макадамии - ухаживают за кожей. Средство дает легкий зеленоватый оттенок что-бы нивелировать красноту кожи. Себум-контроль. Объем продукта 18 грамм.

Цена: около 20$

Все эти продукты можно купить на корейских сайтах. Например, большую часть нашла на Roseroseshop.



Что до европейских солнцезащитных продуктов в формате стиков. Ура, они есть :) В наших магазинах не встречала, но на iHerb нашла.



MyChelle Dermaceuticals, Sun Shield Clear Stick, SPF 50





Что интересного: водостойкий до 80 минут. Без парабенов и силиконов. На основе минеральных фильтров. Объем продукта 15 мл.

Цена: около 12$

Купить: тут



Neutrogena, Ultra Sheer Face & Body Stick, Sunscreen, SPF 70




Что интересного: СПФ указан аж 70, но, насколько я помню, все что выше 50 просто маркетинговые уловки. Но это такое, хуже от этого не будет точно :) Сама марка хорошая, много что пробовала и всегда довольна.

Средство одобрено и рекомендовано дерматологами. Подходит для лица и тела. Не комедогенно. Легкая формула без масел. Объем продукта 42 грамма, наконец-то хороший размер:)

Цена: сейчас по скидке 11,5$. Полная цена 15 $

Купить: тут



Neutrogena, CoolDry Sport with Micromesh Suncsreen Stick, SPF 50+




Что интересного: водостойкий до 80 минут. Супер легкая текстура без масел. "Наша формула оснащена технологией Micromesh ™, которая позволяет поту проходить и испаряться, сохраняя надежную защиту от солнца. Это означает, что ваша кожа остается естественной, прохладной и защищенной." Объем продукта 42 грамма.

Цена: по скидке 12$

Купитьтут


Neutrogena, Wet Skin Kids Stick Sunscreen Broad Spectrum SPF 70




Что интересного: Защита от солнца для детей. Безмасляная формула. Водостойкий до 80 минут. Можно наносить на сухую или влажную кожу, благодаря технологии Helioplex®. Гиппоалергенно. Объем продукта 13 грамм.

Цена: около 10$

Купить: тут

Мой код на скидку 5% при покупках на iHerb: WTZ092


Не знаю как вы, но я заочно влюбилась в такой формат солнцезащиты. Компактный, не липкий и не жирный, по заверения производителя. :) Настоящий технический прогресс. Всегда высокий SPF фактор, не меньше 50. Несколько продуктов однозначно попадают в мой Wisthlist:)

А вы пробовали солнцезащитные продукты в таком формате? Как думаете, насколько это удобно?

Коментарі