Покупки обновки обзорное - Май


Приветик! Решила вести рубрику о моих покупках, обновках и всяком таком. А то о пустых баночках есть, а о полных?:) К тому же, так будет вам видно, на что в ближайшее время планируются отзывы. Устраивайтесь поудобнее.💚

Идею подсмотрела у Иры madmoonpolish за что ей спасибки :)


Бьюти боксы



Sephora Play за Апрель. Доплыла ко мне наконец :) Наполнение выше всяких похвал - заказывала после основных спойлеров. Так что довольна просто на 100%. Подробнее о наполнении вот тут ссылка.


ipsy Glam bag May - еще один боксик. Сейчас стараюсь больше одного в месяц не брать, но не всегда выходит. Тоже чудесный состав. Вам какой больше нравится, этот Ипси или тот, что повыше от Сефоры?:) Разбор состава.


Косметика на обзор



Yves Rocher прислали на обзор немного новинок. Сыворотка для лица и гель для умывания из серии Elixir Jeunesses. Гель для умывания с мельчайшим скрабом, довольно мягкий по воздействию. Сыворотка отличная - использую вместо дневного крема в такую жару, под макияж.

Авозагар Solaira Peau Parfaite - для лица и тела. Пока пробовала только для тела, для лица не люблю такого рода продукты. Не липкий, не жирный, постепенно проявляется. И характерного запаха авторзагара практически не улавливается!

И тональный крем Pure Light - маслянистый крем в виде капель обещает на коже становится матовым но очень комфортным покрытием.


Oriflame Giordani Gold бронзер-румяна. Ооочень красивые! Но спрессованы не плотно, потому едва касаясь мягкой кистью. И сразу такой отдохнувший вид.

Oriflame Love Nature Lip Balm - бальзамы для губ. Летние новинки с ароматами Кокоса, Дыни и Манго. В состав входят масла этих же растений.


Oriflame The One - целый набор для макияжа. Тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash я просто обожаю! И очень рада очередному флакончику. Тут так же праймер, тональный крем (отличный, должна сказать), компактная пудра (пока не поладила с ней), помада для губ и необычные персиково-розовато-фиотеловые румяна. Обязательно напишу общий отзыв, как тщательно протестирую их в условиях такой погоды :)



Мои покупки



Зашла в EVA за крабиком для волос, поломался мой. А там эта милая масочка. Ну как не унести домой :) Пока не пробовала.


Дождалась небольшую посылочку из зарубежных магазинов:

Bath and Body Works крем для рук с ароматом Лаванды и кедра. Должен помочь расслабится или заснуть. :) Сами эти кремы довольно легкие, так что скорее дневной вариант.

Real Techniques спонж для макияжа, одна штучка из разделенного набора.) Отличные спонжи, но в этот раз что-то пошло не так, и уже буквально на 5 помывке спонжик немного треснул.

Bath and Body Works Black Cherry Merlot - маленькая свечка. Пахнет вишневой начинкой для круассанов и чуть-чуть вином. Обожаю этот аромат, уже несколько продуктов именно с ним насобирала.

Пробник аромата Maison Margiela Replica Jazz Club - my new love! Чудесный дымно-деревяшисто-алкогольный. Ох представляю его вечером, в середине осени. С бокалом чего-то крепкого и под джаз в наушниках. Но цена за полноразмер немного печалит :)


 Посылочка с Parfums.ua. Точнее, её часть - я там мелочовку для дома заказывала и немного прошлась по своим хотелкам.

Catrice Ultimate Dark Lip Glow 010: помада-тинт, черная в стике но на губах ярко-розовая, с черной дымкой. Потом дымка уходит и остается чистый, холодный малиново-розовый. Очень комфортная.

Kaaral Maraes The Monoi Ritual - ампулы для восстановления волос. В составе масла и восстанавливающие компоненты. Два тюбика смешать и нанести на 1- минуту. Обещают волшебство. Проверим :)


Вот таким был этот месяц. Не очень богатым на покупки. Но щедрым на рассылки:) Если что-то особенно заинтересовало - пишите. Постараюсь написать отзыв поскорее :)

Коментарі