Посылка с iHerb. Чаи, БАДы, косметика и полезные вкусняшки.


Приветик! Мой заказ с iHerb. Как всегда, много интересностей. И вкусностей. Заказ пришел еще в Апреле, но руки дошли описать только сейчас. Зато большую часть уже опробовано. Так что устраивайтесь поудобнее, разберем мою корзинку.💚



Чаи без кофеина 


чаи без кофеина

Чаи без кофеина с iherb - это то, на чем я плотно сижу :) Выпить чашечку ароматного чая вечером - мой успокаивающий ритуал. Но после зеленого или черного чая усниуть бывает очень сложно. Так что травяные чаи - мой спасение :)

Bigelow, Mint Medley  - смесь перечной и обычной мяты, немного шиповника, цедры лимона и гибискуса. Очень освежающий, успокаивающий и хорошо сбалансированный чай. Прекрасен и в холодном виде. Очень удобно, что пакетики в индивидуальной упаковке. Чаще всего беру чаи именно этой марки.

Купить: тут

Celestial Seasonings, Травяной чай «Время для сна» - очаровательный мишка на упакоке не оставил меня равнодушной. Очень уж уютный рисунок :) До этого брала чай с ябоками и корицей - для меня там слишком много корицы. Так что была настроена немного скептически. Но зря! Именно эта смесь потрясающая! Ромашка, мята, лемонграсс, листья ежевики, цветочки апельсина, ягоды боярышника и бутоны роз. Будто мишка сам собирал этот бленд в своём лесу :) Все ноты сбалансированы, гармоничны. Ну и спится после такого чая просто отлично. Единственное "но" - тут вот такие пакетики, без индивидуальной упаковки и ниточки. Но сами пакетики массово были запакованы в специальный материал и аромат сохранили хорошо.

Купить: тут


Семечки:


тыквенные сечечки

У меня всегда должны лежать дома всякие орешки и семечки - это ведь полезно, сытно и очень вкусно! Так что два пакетика тыквенных семечек тут как тут.

SuperSeedz Gourmet Pimkin Seedz в двух версиях - Кленовый сироп и морская соль и Чеснок и Укроп. Раньше уже брали версию с кленовым сиропом и солью, муж назвал их "наркоманские", потому как остановится очень сложно:) В меру сладкие, хрустящие, крупные семечки, кое-где крупинки соли. При чем сладость и соль не заглушают вкус самих семечек. *_*


А вот с Чесноком и укропом не очень понравились. Там в составе сушенный гранулированный чеснок. Кто имел с ним дело знает, что он сильно по вкусу отличается от свежего. К тому же приправки мало, укроп вообще еле чувствуется. Другие специи: сушенный лук, соль, уксус и перец вообще не ощутимы. Семечки нормальные, но особого удовольствия от них нет. К тому же, версия с чесноком на 30 грамм меньше по весу, чем с кленовым сиропом (113 против 142 грамма). Так что рекомендую именно кленовые семечки - все кто их пробовал в восторге!

Купить: тут.

Масла и специи:



натуральное кокосовое масло

Jarrow Formulas, Органическое кокосовое масло - рафинированное, без вкуса и запаха. Зато идеально для готовки. Даже при высоких температурах и продолжительном нагреве оно не дымит и не образует канцерогены. Вторая банка в ходу уже :) Единственное "но" - в такую жару оно жидкое и надо осторожно набирать, так как горлышко широкое. В холодильник ставить не стоит - становится просто дубовым.

Купить: тут.


Simply Organic, Универсальная приправа. Обожаю приправы этой марки! Эти миленькие стеклянные баночки - когда-нибудь соберу их все :) Состав этой "Универсальной приправы" - лук, черный перец, чеснок, петрушка, сельдерей, томатный порошок, базилик, тимьян, орегано, шалфей, кориандр. Почти всё из состава я и так использовала практически постоянно. А тут готовая смесь.

Смесь хорошо сбалансирована, не слишком острая, не слишком кислая или пряная. Очень нравится к курице, рагу, супам или овощам. Иногда даже в салат из свежих овощей чуть насыпаю. Баночка на 59 грамм. - при пересчете на маленькие пакетики специй, которые продаются у нас, не так уж и дорого выходит. А качество на порядок выше. И эстетичнее выглядит.

Купить: тут.


Добавки:


мелатонин

Natrol, Мелатонин, постепенного высвобождения, 3 мг. Мелатонин у нас в аптечке постоянный продукт. Облегчает засыпание и обеспечивает более глубокий и ровный сон. Тут как раз формула "медленного высвобождения" - для тех, кто часто просыпается по ночам.

Купить: тут.


Nature's Life, Биофлавоноиды. Это антиоксиданты для нашего организма. Биофлавоноиды из лимона, рутин, комплекс гесперидинов. Именно эта формула заботится и поддерживает здоровыми сосуды и капилляры. Я, как человек с куперозом и предрасположенностью к варикозному расширению вен, должна заботится о своих сосудиках :) Эта формула требует витамина С для лучшего усвоения рутина.

Купить: тут. 

Напомню, что перед приемом любых БАДов или витаминных комплексов следует проконсультироваться с врачом.



Косметика:




Alaffia Facial Mist Toning Coconut - увлажняющий мист-тоник для лица.  Немного писала об этой марке: тут. Сам продукт в невероятно классной упаковке. Состав полностью натуральный., за счет этого цвет немного странный:)Планирую использовать как тоник-серум для очень жарких дней. Или как мицелярную водичку, тут уж как пойдет:)

Купить: тут.



Kiss My Face Moisture Shave Cream Lime - крем для бритья в такой вот помповой баночке. По текстуре как лосьон средней степени жидкости, с легким перламутром. Ноносится, распределяется отлично, бритье с ним легкое и приятное, бритва скользит "как по маслу". И кожа после - очень нежная, увлажненная. Если смешите, можно и крем не наносить. Терпкий, освежающий аромат лайма - обожаю! Да и хватит такого флакона в 325 мл. на целую вечность.

Купить: тут.



InstaNatural, Ретиноловая сыворотка с гиалуроновой кислотой + витамин C. Брала в разделе "Пробные товары" - мини версию по супер цене:) Ретинол и витамин С это моя любовь-любовь, как и гиалуроновая кислота. Так что думаю, подойдет идеально.Оставю только на менее солнечную погоду.


Вкусняшки:




Ну какая же посылка без снеков?  Никакая, правильно.:)

Edward & Sons, Edward & Sons, Baked Whole Grain Brown Rice Snaps - крекеры из бурого риса. В соусе тамари (разновидность соевого) и в черным кунжутом. Это просто комически вкусно! *_*


Кунжута много, он прям внутри теста, а не только сверху. Еле удержалась, что-бы не сьесть пол пачки за раз! Крекеры будто в глазури из соевого соуса, очень хрустящие. При этом нежные. Ну  состав - просто песня. А так же низкая калорийность - 8 крекеров (у меня в ладони 7) это 60 калорий. По сравнению с обычными крекерами - небо и земля.  Точно будут моей постоянной покупкой.


Купить: тут.  Еще пробовала версию с обычным, не черным кунжутом. Чуууть меньше кунжутного вкуса, но тоже невероятные!


Stoneridge Orchards, Черника в греческом йогурте - высушенные до мягкого состояния цельные ягоды черники в греческом йогурте. На мой вкус, слишком сладкая эта белая глазурь из йогурта и сахара. Но это и плюс - много не слопаешь:)  НО! йогурт какой-то не выразительный, просто сладкий. Ягоды в шоколаде от этой марки - это космос, несоизмеримо вкуснее, насыщенные, богаче. И не приторные. Тут рассказывала про клубнику в темном шоколаде, она была просто шедевром:)

Купить: тут Но рекомендую ягоды брать именно в шоколаде, не в йогурте.

На ложечке Черника в греческом йогурте 

Xlear, Spry Gems Lemon Cream - конфетки для освежения дыхания. Со вкусом лимонного крема и легким холодком *_* Покупаю их не первый раз, после них наши жвачки не очень идут :( В составе вместо сахара Ксилит - он не только не вредит эмали зубов, а и укрепляет её. Плюс кальций - для этих же целей. В общем, почти лекарство :)

Купить: тут.

Вот такие были у меня покупки. Пока дописала пост, жутко проголодалась и побежала за вкусняшками. Представляю, как вам это читать :)


Напомню. код для скидки 5-10% от суммы заказа по коду WTZ092

Коментарі