Wishlist Summer - 10 красивых вещей для конца лета


Привет-привет! В очередной раз - мой Wishlist. Декоративная косметика, уход за лицом и волосами, украшения, обувь и лаки для ногтей. О чем помечтаем в этот раз? 💚


Весенний Wishlist был тут.


Палетка теней



1) Anastasia Beverly Hills  Norvina Eye Shadow Palette.  Палетка теней - новинка этого лета. Давно кручусь вокруг марки. Многие американские блогеры назвыают эти тени "золотым стандартом качества". Ну интересно же попробовать. Прошлые оттенки не цепляли. Первая - потому что и без того красных хватает. Soft glam - нюдов у меня тоже хватает. Subculture - совсем не мои оттенки.

И тут "бам!" именно то, что мне хотелось и о чем мечталось. Немного сиреневых, к которым сейчас меня так и тянет, немного розовых, немного нюдовых. Выглядит очень самодостаточно и круто.

Купить: тут или тут.


Румяна



2) Tarte Limited-edition Amazonian clay 12-hour blush in Fairy flush - нежнейшие румяна. Супер хит марки :) Давно хочу попробовать, но в обычном дизайне не так цепляют. А эта лимитка со звёздочками просто ОМГ! )


Ну и кото говорит, что румяна не нужны?:) По-моему, невероятно освежают.

Купитьтут или тут


Яркая помада






3) Skinfood Plum Mellow Glow - губная помада из линейки, о которой я рассказывала в прошлом посте.  То чувство, когда не можешь выбрать, какой именно оттенок хочется больше всего :) Я прям теряюсь между 01, 02, 05.

Купитьтут


Маска для волос



4) Kaaral Hydra Deep Moiturizing Mask - увлажняющая маска для волос. Одна из самых любимых масок всех волосяных маньяков :) А я еще и не пробовала. В составе сок алое, разные масла и протеины. Маска направленна в первую очередь на увлажнение волос, а оно надо всем.

Купить: тут


Шампунь глубокой очистки



5) Angel Professional DEEP CLEANSING - глубоко очищающий шампунь для волос и кожи головы. Не представляю свой уход за волосами без подобных продуктов. 1-2 раза в месяц использую в обязательном порядке, подробнее об использовании шампуней глубокой очистки писала тут. Два или три раза уже повторяла шампунь Schwarzkopf Professional ВС Bonacure Scalp Therapy Deep Cleansing Shampoo. Решила для разнообразия попробовать вот этот. Марку многие хвалят, да и составы у них рабочие.

Купитьтут или тут



Маска для лица


6) Sukin Hydrating Facial Masque - увлажняющая маска для лица от марки из Австралии. Максимально "зеленые" и безопасные,  но действенные составы. В составах никаких СЛС, синтетических отдушек, минеральных масел, парабенов, пропилен гликоля. Вообще интересная марка, хочу познакомится в дальнейшем поближе. Еще и цены не заоблачные за грин бьюти косметику. Но пока начну с маски.

 Маска направлена, в первую очередь, на увлажнение кожи, плюс немного питания и легчайшее отшелушивание за счет энзимов в составе.

Купитьтут


Хайлайтер



8) Physician's Formula, Inc., Butter Highlighter - хайлайтер с формулой Cream to Powder. То есть в коробочке он кремовый, муссовый, а при нанесении становится пудровым. Это позволяет втушевать его в макияж для максимально натурального образа. Или наслоить, для космических переливов.


Хочу Pearl *_* У меня уже есть бронзер Physician's Formula Butter Bronzer из этой коллекции и я его просто обожаю. А хайлайтер - новинка этого лета.

Купитьтут


Лаки для ногтей




9) PicturePolish и их лаки. Можно, я  сразу два запишу в один пункт?:) Cactus: болотно-зеленый, с невероятным количеством золотого, серебряного и зеленого шиммера. И Cashemire коричнево-кофейный с серебристо-золотистым шиммером. Такие уютные оттенки! Давно слышала о марке и вот захотелось себе парочку лаков в коллекцию.

Купить: тут

Кроссовки







7) Clarks белые кроссовки. Которые на сайте почему-то называются полуботинками. Да, те самые, что показывала в сторис. Обожаю эту марку.💚

Купить: тут


Украшения






10) Украшения Kochut. Всё понятно без слов:) Ювелирная мастерская трёх братьев и их энергетика в металле и камне. 





Купить: тут

Вот такой у меня в этот раз вишлист. Больше осенний получился, чем летний:) И всё равно, пусть всё сбудется! 💞

Что вам понравилось больше всего?:)



Заглавное изображение: https://www.instagram.com/_thelustlist_/

Коментарі