Новинки, Покупки, Подарки - Январь



Привет! Фотоотчет о моих приобретениях в Январе. Покупок было не много и большей частью недорогие и действительно нужные. Или же очень желанные:) И я всё еще получаю новогодние подарочки.💗 В общем, устраивать поудобнее, рассмотрим мою прелесть :)


Косметические Покупки:



Missha SOS DRY Correct - увлажняющая маска. Новинка этой зимы, целая серия масок с разными эффектами. Эта маска гелеобразная, обещает глубокое и интенсивное увлажнение за счет гиалуроновой кислоты и экстракта водорослей. Ну и безумно приятный дизайн - обожаю такое.

Banilla Co. Clean It Zero - легендарный очищающий бальзам. Насколько я люблю гидрофильные масла, с бальзамами пока не очень подружилась. так что решила взять набор миниатюр. Тем более цена не очень бюджетная. Бальзамы немного отличаются по составу - розовый это классический, дальше идут успокаивающий, обновляющий и питательный. Интересно будет сравнить:)



Dance Legend by Anna Gorelova - соволаки из коллекции Зима 2019. Год без лаков уже закончился, первые, хорошо обдуманные покупки. Взяла оттенки Новелла и Детектив.



Kaaral Maxi Royal Jelly Cream - маска для волос с пчелиным маточным молочком. Восстанавливает, смягчает и увлажняет волосы. Пока тестирую. Запах довольно специфический. В аромате маски присутствует такая узнаваемая нотка красок для волос. :/

Kallos Cosmetics Banana Mask - пробник знаменитой маски. Всегда было интересно, насколько хороши эти маски 80 грн. за литр. Ведь столько хороших отзывов. Если не подойдет - что потом с ней делать? И наконец производитель пошел навстречу - пробники на 20 мл за 12 грн. Любопытство будет удовлетворено:)



Заход в EVA и два крема для рук на 30 грн. :)

Green Way Крем для рук Пом'якшуючий  Prima Maria - рисунки Марии Примаченко украшают всю эту линейку. В них особая магия. И сам крем весьма неплох - легкий, увлажняюще-питательный, впитывается быстро и без следов. Живет у компа.

Жидкий крем для рук - всегда улыбаюсь с его названия :) По наставлениям одного нейл-блогера пошла за ним :) В составе ланолин, что очень круто. Пока не разобралась насколько хорош сам крем, точно не дневной вариант так как легкую липкость оставляет.



И еще заход в EVA и три продукта их торговых марок.

MAY dent - Зубная паста Комплексний догляд Апельсин - м'ята. В Пустых баночках показывала другую пасту этой марки - понравилась больше. Здесь много мелких чистящих гранул, будто зубной порошок :)) Использую вместе с мягкой щеткой - чистит хорошо. По вкусу - мягкая, сладковатая мята с намёком на апельсин.

Uterra Argan Spa Інтенсивний догляд Вітаміни для волосся. Маслянисто-силиконовые ампулы для волос вроде ellips Hair Vitamin . 60 грн. за 6 штук. Интересно будет сравнить)

LCF Glitter - рассыпчатые тени-пигмент. По цене 40 грн за банку :)) Свотч на руке очень сочный, так что не устояла. Упаковка не очень удобная - в крышку тени точно насыпать не стоит. А куда, есть идеи?





 Свотч на руке красивый, но на глазах не приручила пока что. В растушевке получается грязь и море осыпашек. Выглядит дешевенько. Может, без растушевки на подвижное веко получится аккуратно уложить. Буду еще пробовать.
А еще белый глиттер из этой серии отвратительный - он как песок на ощупь.



Третий заход в EVA и Watsons :)

Лак Maxi Colour Gel Effect - в поисках замены Julep Whitney. Не совсем угадала, но лак хорош. У меня есть несколько оттенков этой марки.

Бархатные ручки Коллекція #котикимуркотики - прямо месяц кремов для рук. Но в пустых баночках показывала - закончилось 4 крема и надо пополнить запасы. Ну и как устоять перед котиками?:)

Loreal Ultra Matte Liquid Lipstick Les Chocolats - матовая губная помада в оттенке 852. Боже, как она пахнет шоколадом *_* Скорее даже Несквиком, но очень аппетитно. Крутилась возле этих помад месяца 4, пересмотрела кучу обзоров так как к марке отношусь насторожено. Скоро напишу свой обзор:) Если коротко - есть плюсы, вроде того, что помада совсем не сушит губы. И минусы - она полностью так и не застывает.

Echos Colour Up - оттеночный бальзам для волос. Такие пробники теперь продают в Ватсонс. Бальзам нежный и бережно относится к волосам - дает красивый цвет, блеск, питание и эластичность волос. Но есть информация, что в полноразмерной банке дозатор откровенно слабый :(

Подарки:



Shiseido Zen - новогодний подарок от мужа. Аромат - хорошее настроение. В нем всё очень сбалансировано, выверено и продумано. Это любовь *_*



И еще подарочек (Галя, спасибо! Обещала тебе поругать его как следует.:)

BelorDesign Lipgloss Super Stay Million Kisses - Суперстойкий матовый блеск для губ. Новая для меня белорусская марка. С "суперстойкий" производитель явно приукрасил.


У меня оттенок 215 - такой винный, с чуть уловимым коричневым и бордовым и легким металлическим отблеском.


По текстуре муссовая помада, не застывашка. Отпечатывается везде, но губы не сушит. Запах не слишком удачный - фрукты и будто старая помада. Но выветривается быстро и не так что б сильно мешает.


Но уложить ровно оттенок очень сложно, если повернуть той стороной, где не будет металлического отблеска, то видны полоски. Так что после нанесения лучше пройтись пальчиком похлопывающими движениями - это сгладит грани. В целом, можно попробовать, но точно без "вау".




Еще один подарочек (Верочка, спасибо :)

Гель для душа Yves Rocher Концентрированный гель для душа - рассказывала об этих гелях, они классные!

Maybelline Baby Lips - легендарный бальзам для губ :)

А так же вкусняшка и свечка - идеальный декор для фото.


Вот такие были у меня обновки в этом месяце. Неожиданно для себя многое купила в Еве и Ватсонс, #бюджетноноклассно :)

Что-то пробовали из этих штучек? Вообще удобно ли такие "быстрообзоры" смотреть, как с пигментом и помадой? Или лучше более детально и подробно?

Коментарі