Etude House Blossom Picnic collection - анонсы новых косметических коллекций



Привет! Как-то довольно давно меня ничего не цепляло из декоративной корейской косметики настолько, что-бы написать о новинках. Но вот Etude House выпустили кое-что нежное и весеннее. А может, просто попали "в настроение" :) Но устраивайтесь поудобнее, рассмотрим их новую коллекцию Blossom Picnic.

Коллекция вышла под слоганом "Деликатные оттенки весны". В этом раскрыта вся суть. :) Очень нежная, лёгкая, воздушная. Как лепестки сакуры.


В коллекцию вошли:


Муссовые тени Etude House Air Mousse Eyes






8 оттенков из которых только один матовый, остальные очень сияющие. Они больше про блеск, чем про цвет. Обещают нежную, муссовую текстуру и легкость в растушевке.

Цена: около 6$ за оттенок.



ETUDE HOUSE Glow On Hydra Base - база под макияж






Увлажняющая база под макияж. В прозрачной текстуре, "будто лепестки цветов" включены гранулы с увлажняющими и сияющими компонентами. Очень красиво*_*  База обещает легкое красивое сияние.

Цена: 14,77$



ETUDE HOUSE Blossom Cheek - румяна




Румяна с тиснением в виде цветка. 4 оттенка, в шайбочках выглядят яркими, но на свотчах нежные, лёгкие. На свотчах так же заметно лёгкое, живое сияние.


Цена: 7,39$



ETUDE HOUSE Matte Chik Lip Lacquer - лак для губ





 Немного парадоксально - матовый лак для губ. :) Но оттенки*_* 005 и 006 -  хочу оба. Последний, судя по свотчам матовый, но с небольшими вкраплениями шиммера. Обещают отличную стойкость, с защитой от смазывания и отпечатков.

Цена: 11$



Судя по фото, в коллекцию вошли так же кисточки и зеркальце.


И промо-мейки. Почему-то на втором лак для губ совсем не матовый. На руке - стикер из этой коллекции.

Промо-видео по ссылке: видео

Blossom Picnic collection в самом деле получилась прям лепестки сакуры и нежнятинка такая. Очень понравились матовые помады и база под макияж - интересная текстура. Странно, что не выпустили палетки теней - обычно это самое интересное. Но, возможно, дело в том, что не так давно Etude House выпустили две очень классные палетки в коллаборации с Kit Kat:



Как вам коллекция Blossom Picnic? Что-то приглянулось?:)

Коментарі